Я Вера

Вот живёшь себе, деля людей на умных и остальных, и нормально. Потом является к тебе гражданка и говорит, что люди делятся на тех, кто с богом, и остальных. Вот и думаешь, куды ж нам таким?

Ответы
Сергей

А Вы уверены, что объединение пересечений этих множеств и пересечение объединений этих множеств также принадлежат этим множествам?... Меня берут большие сомнения... Поэтому выкиньте всё из головы до полного её опустошения, откройте чакры, вдыхайте прану и гоняйте кундалини... и помните, что делить на ноль нельзя!!!! А ноль можно делить на что угодно, всё равно будет ноль...

Я Вера

А вы не так уж и неправы

Сергей

Я больше скажу, я - Прав, потому что жена - Лев...😊

Я Вера

Маладец

Сергей

Homo Sapiens!

Ма
Марта

Можно ваши слова перефразировать но смысл один и тот .же. Действительно есть люди которые веруют искренне в Бога а есть часть людей которые просто слышали о Нём но не уверовали в Бога. Не стоит Верочка обижаться на человека так вам ответившего. Проверьте ни кто вас обидеть не хотел.

Я Вера

Хорошо

Boris Skopenkov

Хорошо, когда с тобой ищут общения...Значит, Вы являетесь для кого то ценностью...Можно спросить, как она это понимает...Что имеет в виду? Какого Бога имеет в виду? Может, что то и новое узнаете из этого общения? Может и сами научите чему - либо?

Я Вера

Вы знаете, я не разбираюсь в этом. И мало интересуюсь

Boris Skopenkov

Наверное, это хорошее положение: глубоко не интересоваться всякими такими вещами...Но кого то жизнь ставит в положение интересоваться, разбираться и вставать на ту или другую сторону...

Я Вера

Значит, я счастливая

Boris Skopenkov

Покуда - да!

Я Вера

Надеюсь

Сергей Елец

если человек богат и не делится с умными и нормальными то это точно остальной такой точно умным и нормальным быть не может а с богом могут быть все и такие умные и нормальные как я и остальные богачи

Я Вера

Ваши посты лишены точек. Отсюда непонятно, что вы хотите спросить.

Сергей Елец

я не спрашивал а отвечал

Я Вера

Да, я прошу прощения. У вас и запятых нет. Вы и разговариваете так же? С монотонной интонацией

Сергей Елец

нет просто это интернет здесь общаются на Олбанском языке а он разрешает общаться без точек и запятых но и не запрещает кто хочет пусть ставит , но если Вы учитель я Вас понимаю

Я Вера

Мне не интересно вас учить. Просто без знаков я вас плохо понимаю. А почему на олбанском?

Michael Lvovich Kunin

Не берите в голову- одну секту прикрыли , и скоро РПЦ прикроют , Сделал митрополит Кирилл из церкви бизнес !Став-мультимиллионером ,а на храм по миру собирает !

Yuri Kozhevatov

Думал ли,что доживу до мерзости наблюдать по ящику,как полуграмотный попяра кропит старую советскую ракету!и их нельзя ОСКОРБЛЯТЬ!!!

Я Вера

Да

Виталий

так может стоит начать с того чтобы не делить на умных и остальных), тогда и других дележек не наметится, а то все ведь взаимосвязано)

Виталий

Суть проста, мы не можем по существу озвучить что то новое, можем только дублировать)))

Я Вера

Это хорошо. Но лично для меня пустое

Виталий

Однако, исходя из этого уже нельзя выделить ум, только лишь репликацию, собственных мыслей не существует...

Виталий

А самое главное! исходя из всего этого уже имеем систему, в которой та же реинкарнация происходит без сохранения интеллектуальной функции, она является присоединительной, но никак не базисной, т.е. компакт нашей сущности совсем не характеризуется умом, он является лишь инструментом для восприятия определенного опыта...

Я Вера

Витя, не говори красиво

Владислав Ильмер

А я у них спрашиваю: а вы с каким Богом? И почему только с одним? И если вы отрицаете всех Богов кроме одного, разве вы не безбожники?

Я Вера

Разумно. А они как отвечают?

Владислав Ильмер

Шипят.

Я Вера

Разумеется

Георгий

Делением заниматься не стоит здесь, живите своим трудом не оглядываясь по сторонам, хоть от косоглазия спасётесь и то уже хорошо.

Я Вера

Я полагаю, это невозможно для мыслящего человека

Георгий

И о чём он мыслит этот мыслящий?

Я Вера

Мыслящий человек анализирует все, что его окружает. Какие ещё есть операции мышления? Синтез, классификация. Да не помню я!

Швард Бабиян

Конечно к Богу. Какие могут быть сомнения? Не к дьяволу же? А третьего и не дано. Нельзя служить одинаково двум господам. Не так ли?

Я Вера

Так

Швард Бабиян

Ну и Бог вам в помощь. И Его Святое Писание.Аминь

Pr
Progressor

Ну если слушать и делать,что разные люди советуют вокруг,то ест риск превратиться в пародию на нормального человека

Ирина Кондрашова

А я делаю: те, с которыми легко и которых лучше избегать. И есть один- два, с которыми и в разведку можно пойти

Канцлер Полботинка.

Нам жить дальше, с чистой совестью и ясным разумом. А, подобных гражданок слать по известным адресам.

Я Вера

Душа открыта потому что ничего не боится. А не боится она как раз потому, что сильная

Канцлер Полботинка.

Ага, а потом вас, ,,сильных духом", из разных сект вытаскивают.

Я Вера

Не, ещё не родился тот секстант, который втянул бы меня туда. И в разные другие места, к стати

Канцлер Полботинка.

Рад за Вас.

Я Вера

Я тоже рада

Александр Ахмедов

У меня сосед делит людей на 2 типа, тех кто разбирается в футболе и тех, кто в нем ни хрена не понимает.

Я Вера

Есть такое. Любопытно

Дэ
Дэн!!!

Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.А.П.Чехов.

Я Вера

А прав

Владимир Гулинский

Появившаяся гражданка, ничего не меняет. Все умные, всегда с Богом, а остальных куда меньше.

Ко
Константин

Я не против..да диви они зоть с богом, хоть его папашей..но не лезте к тем кто этого не хочет

Я Вера

Верно

Ко
Константин

Вот

Haydarbek Bababekov

А Вы лучше всего выбирайте правую сторону и поменьше ходите налево ... 🙏🌷🏃‍♀️

Александр Бардаков

а потом приедет другая гражданка и скажет на тех у кого хорошая машина а не корыто

Алекс Венцель

Таким гражданкам лучше сразу сказать ДА и отойти подальше...Паранойя не лечится...

Я Вера

Ага

Алекс Венцель

Молча и в чёрный список...