Mars

неизбежен конфликт конфессий когда одним дают больше свобод чем всем другим ! войны не избежать!!!

Ответы
Вл
Владия

это провокация! суть любой конфессии - не соревноваться с другими, кому больше свобод дают, а наполнять душу спокойствием и любовью к своей семье и ближним.

Вл
Владия

это правда... это для религии...вера - она в душе и без этого...вера и религия - разные вещи...

Mars

человек может и должен самостоятельно придти к богу без посторонней помощи и рекламы сопутствующих товаров

Вл
Владия

да это так, но раньше...давным давно...люди этого не знали и были организации религий, которые изначально были должны разъяснять и наставлять на путь истинны...это потом появилось право выбора веры без посторонней помощи...

Mars

в духовной сфере не нужны диктатуры морали поскольку люди стали умнее чем раньше

Вл
Владия

умнее- не значит разумней и душевней...горе от ума...

Галина Барабаш

Да уж. На какой-только почве нас не сталкивали лбами? И религия не исключение, а правило. Кому выгодно? вот вопрос?

Наталья Латышева

познайте истину и истина сделает вас свободными...

Алексей Потапов

А не проще все их запретить.

Батима

дыши свободно

Mars

тебе ли говорить

Наталья Полякова

Вот и воюют.