Екатерина

🖼
Интересно…индейцы разрисовывают тело в надежде, что символы им помогут….
Люди же сегодня наносят тату без какого либо знания о воздействии кожаного рисунка на жизнь человека.
А вы знаете татуированных или сами татуированы?

Ответы
Лариса Вараксина

В детстве я читала что в войну одному пленному сделали тату и это спасло ему жизнь Так как как тату скрасило номер заключённого А этот пленный был очень опасный для фашистов А потом пленных освободили Это он рассказывал уже после войны Когда он боролся против тату А ученики заметили у него тату и разозлились что Им запрещает делать тату А самого есть тату Мы в школе обсуждали с ребятами этот рассказ и это Было в 60-70 годах прошлого столетия

Лариса Вараксина

Кардиостимулятор не всем нужен Правда он у меня уже 4- года Но к сожалению сердечные сокращения стимуляторы не могут контролировать Да они не допускают частоту сокращений ниже 60-65 ударов минуту Но повышение они не способны регулировать Если лекарство не помогает то Делают под наркозом Электрошок и частота пульса стабилизируется на определённое время Здесь нельзя нервничать и тд У меня стоит электростимулятор и электрошок я получила уже2- раза Постоянно делать электрошок ослабевает сердечную мышцу и мышца становится слабой дряхлой Что надо делать потом Я не знаю

Екатерина

но, это чудо...Вы живы..

Лариса Вараксина

Для меня важно быть спокойной А увы некоторые мне не дают покоя Так как я от них завишу то я свела на нет встречи в Реале а только встречи в инете Хотя живём в одном доме Это старшая по дому Она выросла в дет доме и считает что все должны ей подчиняться А на интересные вещички от которых поднимается настроение это у меня сын и слесарные хитрости Надо делать ремонт Я боюсь кого то приглашать так как разнервничаюсь и приедет скорая и будет делать внутривенные углы и тд Завтра начну делать ремонт Если сердце позволит А если нет буду сидеть в инете

Екатерина

ДАЙ БОГ ВАМ СИЛ СПРАВИТСЯ СО ВСЕМИ ПЛАНАМИ И ИДЕЯМИ!

Лариса Вараксина

Это и даёт мне нормально жить Я не предсказуемый человек Слесарное образование мне много дало для дома Так что настроение хорошее того и вам желаю Да но кардиостимулятор появился после войны и стимулятор не закрасит номер на плече

Ду
Дульсинея

У меня нет конечно, а сын сделал и сам колет) Некоторые мне нравятся, человек как будто одет, хотя гол... Почему нет? В разное время у человечества были разные сдвиги и это пройдёт. Были ЭМУ, ГоТЫ, теперь татушки , искусственные губы, груди, брови, кольца в ушах, носу, судя по племенам это в крови у людской расы. И всегда кто то от этого в восторге, а кому то категорически не нравится. Такова се ля ви)))

Екатерина

ок!

Yuri Kozhevatov

о...тема глубокая!здесь не пустят с тату в онсен-хотя в нашем было раньше наоборот-якудза контролировали...чел. трех встретишь...трехцветные!все и икры!с одноцветным-пониже чин-даже поговорили...а потом-все ...наши зн. балетные сделали,козлы,сюда приедут-давай в онсен!жмутся и т. п. Настроение пройдет-а кожа испорчена...лучше смываемые-нек. девушки делают-побаловалась-и хватит!

N.
Nezhka ...

татуирована) била в 20 лет... отдыхали в компании, мастер тату что-то рассказывал про татуировки, я возьми и спроси можно ли мне набить😂после было уже западло идти напопятную😆 так татушка появилась, уже 18 лет ей, вижу редко сама ее, на таком месте набита, что глаз не мозолит и не каждый увидит... по идее надо обновить, выцвела немного...

Екатерина

если есть...то конечно надо за ней приглядывать))

Людмила Макарова

Я без тату. Представляю татуированных женщин лет через 30 и хихикаю.Молодая татуированная хамка едет в автобусе. Рядом пожилая элегантная дама. Молодая говорит - Что уставилась старуха? Завидуешь? Да нет отвечает дама я переводчик с китайского не понимаю почему увас на шее тату -" Повторно не заморажживать!!!!"

Людмила Макарова

Хороших людей много.

Екатерина

много...но и много , тех которые не по человечески живу...взять хотя бы повальное пьянство...

Людмила Макарова

Много чего нехорошего в нашей жизни. но есть и то ,что радует.

Екатерина

ну. конечно...

Людмила Макарова

Это обнадёживает.

Григорий Семенович

Археологи, раскапывая кости древних людей, не знают, как они выглядели внешне. Наконец в Шверцарских Альпах был обнаружен замерзший труп первобытного человека с неразложившейся кожей. Оказалось он весь был покрыт татуировками!

Екатерина

это не то что сделало лучше...наоборот это откат назад...

Григорий Семенович

Странно, а мне кажется, что уж девушек то их нежные татушки очень красят, особенно сильно тащусь от тату на пояснице над их прекрасными попами, подчеркивая их изящество.

Екатерина

именно причина того, чтобы тащились самая убогая....поэтому не все с изящными попами делают тату....

Григорий Семенович

Ну ясно, вы присвоили себе право судить, что убого, а что нет. А мне кажется, что у вас жизнь убогая, как у Заплотанного в "Мертвых душах" Гоголя.

Екатерина

хорошо, что Вы озвучили , что Вам кажется дополнив картину свою...😃 спасибо за общение....

Какаджан Балканов

Мода как заразная болезнь--не остановишь, но ко всему приходит конец. ведь на Земле нет оспы сколько лет уже. Татуировка как разнонаправленное исскуство. Я за смываемую татуировку. Сам я не люблю татуироваться.

Екатерина

а смываемая это какая...

Какаджан Балканов

Чтобы потом без труда удалить

Екатерина

переводилка?

Какаджан Балканов

Наверное. я в этом деле профан.

Lbvjy Frfyttd

Есть тату ритуальные не только у индейцев есть тюремные есть военные любая из них несет какую либо информацию о человеке не помню кто то сказал зачем разрисовывать феррари.например как по мне зачем они нужны.

Екатерина

🖼 это нарушение работы Разума человека..

Александр

Дочь с зятем по татушки накололи. Дочь красное солнце ниже шеи между лопаток, зять такое же на плече. На все вопросы- - не отвечают. Нравится и все тут. Дурацкая мода!

Екатерина

главное чтобы на этом остановились...

Александр

Да уж лет 10 назад сделали, вроде других попыток не предпринимали.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это же надо терпеть...

Александр

Негры и покруче себя мучают - надрезают лезвием бритвы, Плачут навзрыд и кровь вытирают грязной тряпкой и ведь не дохнут.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
они сильнее нас физически)))

Александр

Это что у негров пупка нет?

Екатерина

😃думаю он есть....но выпирает, в связи с техникой разрыва пуповины))))

Sekach Dev

Нет, не татуирован... моё тело, хоть и не полное, но чистое...
Мода на тату, несомненно пройдёт и захочется избавиться... но от него избавиться сложнее, чем его набить...

Екатерина

логично)

Лева Правая

перманентный макияж у меня. утром встала-и сразу КРАСИВАЯ. А к татухам я серьезно отношусь. Считаю их настоящим колдовством. Без возможности "переколдовать"

Иван

тату - это знак... а сейчас это бодиарт... мой знакомый лингвист как то сказал увидев у одного на ноге кит. иероглифы, стал ржать ...и перевел реклама пиццы)

Екатерина

это не так безобидно как кажется..

Иван

совсем не безобидно, когда человек попадает на зону там за них ответ придётся держать

Екатерина

знаю случай в Тирасполе как один мОлодец носил кличку "Киллер"....чуть по башке от бандюганов за это не получил...

Иван

)))

Любовь Золотарева

Вот с этим я органически не согласна. Раньше по ним можно определить было сидящих в тюрьме. Поэтому любой крючок на теле вызывает неприязнь.

Екатерина

да...глупость...мне кажется и они это понимают потом....особо неприятно видеть пожилого человека с татуировками...

Любовь Золотарева

Да, пожилому показаться разрисованным, это выставить себя на посмешище.

Yuriy Grishchenko

не татуирован, эта мода пошла из Голивуда и гомосеков, которые хотят показать себя круче. Татуировки современных - это признак дебилизма.

Екатерина

спасибо....мне близок Ваш ответ...

Микото Суо 🇺🇦

Таких людей меньшинство, которые в погоне за модой или ради понтов набивают себе тату.
Татуированных знаю, у самой пока ничего нет.

Екатерина

держитесь)))

Микото Суо 🇺🇦

Чего держаться-то....

Екатерина

пока нет....Вы сказали...а я желаю, чтобы вообще не было)))

Микото Суо 🇺🇦

Не надо этого мне желать.
Я хочу себе татуировку, и я её набью. Точка.

Екатерина

у каждого из нас свой путь к счастью...)))🙂

Валера Каюнов

ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА НА ГРУДИ НАКОЛОТЫ ТОЛЬКО СИНИЕ ОНИ И НЕ ГРАММА ЗОЛОТА КАЖДЫЙ СВОИМ ТЕЛОМ РАСПОРЯЖАЕТСЯ КАК ХОЧЕТ ЛИЧНО Я ПРОТИВ

Екатерина

пусть делают что хотят....просто это жалкое творчество...печать комплексов...

Валентина Заворотько

У сварщика спрашивают:"Что означают твои татуировки на теле?" - Не соблюдение техники безопасности во время сварочных работ.

Екатерина

не дай Бог ощутить капли металла на шкуре...

Валентина Заворотько

А сварщики умудряются

Екатерина

как мы на кухне..)))

Александр Елтышев

Любая одежда надоедает, но её легко сменить, а татушники обрекли себя на вечное одеяние, которое не может не осточертеть.

Екатерина

Ах! Как верно Вы высказались...В ТОЧКУ!

Александр Елтышев

Мне кажется, это простая истина лежит на поверхности.

Счастливый

Никогда не нравилась..и не уважаю тех людей кто это делает..это просто глупость..а индейцам можно..у них не такой уровень..

Екатерина

они красивы в своей культуре!)))))

Счастливый

У них своя стихия..они передают свое наблюдения с поколения в поколению..а главное дисциплина..

Екатерина

верно..это их древняя культура....а не изощрение выделиться как то...

Стас Васильев

моё тело от природы ни холст для малювания быдляческого. Что крестьяне то и обезьяне. Такая тенденция общества падшего.

Екатерина

сильно сказано))))

Стас Васильев

Ну меру нужно знать течению моды. Со смартфоном за тридцать косарей и в кальцонах за пятьсот рублей, Прича от дольче габбана и портки от Хуевбина.