Натка М_Мак

— Девяносто девять, сто! Кто не спрятался, я не виноват!
Я ненавижу водить, но для меня это гораздо легче, чем прятаться. Входя в темную комнату, я шепчу тем, кто затаился внутри: «Стукали-пали!». Они взглядом провожают меня по длинному коридору, и в висящих на стенах зеркалах отражается моя фигура в черной сутане и с косой в руках.😧 (Курт Хоман)

Ответы
Alex Gggg

Про девушку с косой . какая интрига )))

Натка М_Мак

жуть)))

Александр Петров

А в начале так было не страшно)))

Натка М_Мак

ну что ты)))

Александр Петров

Как день прошел?)

Натка М_Мак

работала((

Александр Петров

Взбадрись!!!)не кисни!умничка это надо золотце по раньше ложится)))

Натка М_Мак

неее, сегодня пятница, завтра можно подольше поспать, так что поторчу еще тут))

Валерий Катков

Из какой книги выдерг?

Натка М_Мак

авторКурт Хоман

Руслан

Вы тоже курите гашиш

Руслан

Вот и будет шанс убедится да и вообще интересно))

Натка М_Мак

я так не рискую))

Руслан

А есть чем рисковать))

Руслан

Я не хам я просто интересуюсь

Наталья Яременко

Это откуда

Натка М_Мак

автор Курт Хоман