Ал
Алекс

мужчина бросает женщину если она сама с этим согласна - она сама в сердце его предает, сама думает что нашла бы себе лучше, сама разрушает семью слабостью своей веры. Но если женщина ВЕРИТ - мужчина не может бросить ее - у него нет такой опции. БРОСАЮТ ТО - ЧЕГО НЕТ... (Торсунов Олег Георгиевич - из выступлений)

Ответы · страница 2
Madam Duval.

Бывает утром встаёшь и понимаешь что этот человек тебе не нужен,просто не твой,т всёююё

Madam Duval.

Бросают тех кто не нужен,а таких мало.В основном растаются по ге надобности это другое

Ал
Алекс

НЕНАДОБНОСТЬ И НЕ НУЖНОСТЬ СЛУЧАЙНО НЕ СИНОНИМЫ?

Madam Duval.

Я не собираюсь тут с тобой учить рашу,

Ал
Алекс

правильно - учись самостоятельно...

Ал
Алекс

))))))))))))))))))))) когда аргументы отсутствуют, - в бой вступает тяжелая артиллерия. За грамматику пять, а вот по понятиям - не туда послала)))

Елена

Ага, приходит к жене и спрашивает, согласна ли она чтоб ее бросили? У Вас температура?

Ал
Алекс

со всеми без исключения...

Елена

А я то думаю, что так жарко!

Ал
Алекс

а у меня руки мерзнут - лучше музыку хорошую послушайте

Ал
Алекс

))))))))))))))))) от нее теплеешь...

И.
Ирина .

А если мужчина так себя ведет, что нет ему веры и нельзя на него понадеяться ни в чем?

И.
Ирина .

Да вряд ли, Игорь.))) Думаю, что чужие советы не помогут, разбираться надо самим, это же только ваша семья. Просто слишком уж претенциозно был заявлен вопрос, не смогла пройти мимо.)))

Ал
Алекс

ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ СРАТЬ НЕ МИМО ГОРШКА - НУЖЕН ПАПА, ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ ТОЖЕ ИНОГДА КТО-ТО НУЖЕН ДЛЯ ВРАЗУМЛЕНИЯ)))

И.
Ирина .

Вы соображайте, что пишите, Алекс. Взрослые люди, между прочим!

И.
Ирина .

Вот соседа с бутылкой не очень-то слушайте.))) Хотя, если у него положительный опыт семейных отношений, что прислушаться стоит, но решать все-равно вам самим!

И.
Ирина .

Ну иногда взгляд со стороны тоже нужен.))

Анна

Охренеть,как удобно всё для себя оправдали! Браво мужчинам! И тут женщина виновата!

Кай Фрост

нудный мудопляс этот торсунов. Таких долбодятлов и каблуков ещё поискать надо....

Ал
Алекс

)))))))))))))))))))) жесткий ответ - брат негнущиеся деревья легко ломаются на ветру...

Ал
Алекс

а че ты не пьеш - брат?)))

Ал
Алекс

ЛУЧШЕ ВОДОЧКУ - А ЛИМОНЫ СУКА КИСЛЫЕ ТАКИЕ)))

Ал
Алекс

НУ ВСЕ - ТОГДА МОЛОДЧИНА!!! С НОВЫМ ГОДОМ БРАТ)))

Love Rice

сильно сказано,Я это уже пережила....но все равно любит меня,а мне уже все равно...

Ал
Алекс

всему свое время - а в значит нашли этому чувству заменитель...

Love Rice

да нет никаких заменителей,просто американец забрал к себе...

Love Rice

Да Я не плачу,Я в любое время могу вернуться..нет проблем,просто чувств бльше нет....

Ал
Алекс

да не за что))) вам - удачи...

Марина Цитко

То , чего нет ,бросить невозможно . Бросают то , что использовал ,за ненужностью .

Марина Цитко

Нет . Папа ушёл от мамы . Была семья и не осталось ничего . А у него любофь .Давно это было . А боль не проходит . И мама уже умерла ...

Ал
Алекс

мама свои экзамены сдала - а папа еще нет...

Марина Цитко

Один упавший камешек в горах может вызвать камнепад .Надеюсь , вы поняли меня .

Наталья

Конечно, женщина всегда и во всём виновата... Кто бы с этим поспорил....😟

Наталья

Нет. Просто вокруг много слабых мужчин.

Ал
Алекс

ну можно сказать - что это итоги приватизации, плюрализма и толерантности, - мы же хотели на Запад...

Ал
Алекс

но тлетворное влияние расползлось как зараза...

Ал
Алекс

ну что-то типа перенес прививку - теперь иммунитет)))

Наталья

Значит, будет или уже есть женщина, которая будет верить, любить, хранить....

Тарасова Валентина

Но иногда веру мужчина не слышит, потому что "слабослышащий" от природы.

Т@Ня

Обычная практика - всю ответственность за отношения валить на женщину.

✨Т
✨Таньюша✨

Но вопрос говорит об этом.

Ал
Алекс

придется повториться - считаю здесь нет оправдания мужчинам, о том по каким причинам от них уходят женщины - не менее удобный для мужчин...

✨Т
✨Таньюша✨

Бросают то, чего нет...а если есть дети?

Ал
Алекс

детей не бросают - расходятся муж и жена, а папа и мама остаются - хотя скажу по своему опыту становится труднее общаться...

Т@Ня

В современных условиях нет нужды в браках "до гроба", вот люди и "не терпят", а уходят.

Ал
Алекс

дда уж - в современных условиях мы еще многое увидим видоизмененным до неузнаваемости, но поверьте - как редкие марки за сроком давности становятся баснословно дороги, так будут цениться те - кто остался верен традиции...

Т@Ня

Настоящее, истинное всегда в цене

Julia Schönknecht)

Да бросте вы, мудрить! Бросают потому что хочеться что то новенького

Ал
Алекс

вот в Европппе например - как все упростили - до свинячего визгу - а мы без любви не можем, - а мы без любви не дадим...

Julia Schönknecht)

Вы у себя сначала порядок наведите, прежде чем на Европу пальцем показывать

Ал
Алекс

да выше дутое благоденствие пока только на нашем горбу и держится)))

Ал
Алекс

а-а-а-а-а))) - ла ну ее - как считаешь?

Julia Schönknecht)

А мне до неё дела нет! Мужика то нету! 😃

Ал
Алекс

перепутал местоимение в спешке))) - да ну ЕГО...

Тт

это всего лишь попытка оправдать мужскую неверность или слабость))

Ал
Алекс

так мы девочки с вами НАСТОЯЩИХ мужчин до седьмого каления искать будем)))

Тт

а я не ищу настоящего, мне нужен тот, с которым взаимно

Ал
Алекс

о как - вспомнили о всевышнем, - тогда не нойте - что ваше- то ваше и будет...

Тт

я ныла? Читайте свой вопрос, вряд ли его придумал жизнерадостный мужчина)))))

Ал
Алекс

))))))))))))))))))))) - НЕ БУДУ ЛЕЗТЬ В ЮТУБ ЗА ПЛНОЙ ВЕРСИЕЙ - ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ...

Тт

так я вам эти слова не приписывала. Но вопрос вами задан, значит вы отчасти с ним согласны...))))

Ал
Алекс

Я БЕЗ ОБИДЫ))) ПРАВДА - ПУСТЬ КАЖДЫЙ НАЙДЕТ ТО - ЧЕГО ИЩЕТ...

( * ; *)Татьяна Наумова

глупости ты говоришь... натворил дел... и пытаешься себя отправдать

Ольга Анненко

естественно только женщина,верою в своего мужчину,может спасти

Светлана Чуйкова

С новым годом! Здоровья, счастья, любви и удачи в новом году!!!!!!!

Irina Aleksandrova

Я брошена,с такой позиции я это действие еще не рассматривала.

Ал
Алекс

ТОЧНЯК))) ЧТО ТОЛКУ ГОРЕВАТЬ И РАЗЪЕДАТЬ СЕБЕ СЕРДЦЕ?

Ал
Алекс

мой - почему? просто так нужно...

Irina Aleksandrova

Ваш был бы с вами несмотря ни на что

Ал
Алекс

об этом говорит и товарищ Торсунов - знаете такого?

Ал
Алекс

набери в ютубе фамилию - высветится "Торсунов о женщине"))) далее на выбор - а выбор неплохой...

Татьяна Кузьминых

далеко вашему товарищу до истинного профессора женской души

Татьяна Кузьминых

почему-то мне кажется, что только мужчинам он и может помоч, так какой же он знаток женщин

Татьяна Кузьминых

🍓, мне и хотелось узнать ваше мнение

Ал
Алекс

вам легче от того что на все я имею свое мнение?)))

Ал
Алекс

всегда рад - может быть так и надо общаться?!!!

Ти
Тина

Я только знаю, что мудрых и теплых женщин никогда не бросают.

Ал
Алекс

))))))))))))))))) СОЛОМКУ ТУТ НИКТО НЕ ПОДСТЕЛИТ...

Ал
Алекс

ну есть мамы которые и всю жизнь могут перековеркать - хоя мы их все равно любим...

Зоя Касимова

бросить можно вещь,а люди расстаются по какой либо причине

Лариса Бачевская

Бросает потому, что разлюбил, а её чувства он не учитывает.