Татьяна

Мужчины как трамваи,один ушел,другой пришел?

Ответы
Николай

Главное, чтобы этот трамвай был на ходу и всегда был чист,ухожен востребован у мужчин. Или грубо говоря -Мужчины моего кружка😛☺️

Вл
Владимир

Странные вы мужчины одним смеётесь, другим язык показываете, а по ночам думаете о той, что запала в душу...💃💞😜

Татьяна

Спасибо,Вам тоже хорошего дня!

Николай Дубинин

...для трамвая тоже, здесь нет на другой остановке будут.
Впрочем. одна ушла, другая придет.

Николай Дубинин

...попробуем разобраться.
Вполне возможно, что ушедший мужчина или женщина (человек) освободил место для другого.
Теперь внимание: ситуация, событие не создает карму. Карму создает то, что мы будем делать с происходящим.
В наибольшей степени карма определяется не поступком, а намерением.
Намерение, вызванное личным отношением, всегда означает наибольшее количество кармы. Если вы продолжаете повторять одно и то же ментальное действие, значит, в ситуации задействован ваш личный интерес.
Негативная мысль вкупе с соответствующей эмоцией создает еще более глубокую карму. Когда объединяются негативная мысль, негативная эмоция и негативное внешнее действие, сила кармы еще больше возрастает. А когда негативная мысль и эмоция дополняются повторяющимся ментальным действием, карма наиболее сильна.
У нас всегда есть выбор между всеобъемлющим действием и парализованным намерением, между разумной активностью и жалким фатализмом.
Другими словами, если мы обижаемся, и храним обиду, на ушедшего, значит мы не прошли урок, который нам дан через ушедшего человека. В том числе и через того с кем вынуждены жить.

Николай Дубинин

...человек ушел, мы вместо того переживания обид, чувством благодарности, честно смотрим на прошедшие события, видя собственные ошибки, работаем над собой.

Николай Дубинин

При успешном раскладе, встречаем уже другого человека.
Лучшего, чем прежний. Продолжаем хранить обиды, следующий человек тоже другой, хуже первого.

Николай Дубинин

...удача с родни везению. Везение так же опасно, как невезение. Надежда, так же бессмысленна, как страх.

Николай Дубинин

...хорошая тема поразмышлять

Ек
Екатерина

ВОТ И Я ГОВОРЮ...НЕТ В МУЖЧИНАХ ПОСТОЯНСТВА...СЕГОДНЯ ОДИН..ЗАВТРА ДРУГОЙ

Андрій. Ми З України!

Нет, это скотина, стоит отвязать, сразу окажется в чужом стойле!🤣😂

Андрій. Ми З України!

Что? Не ужели всё так запущено?🤭

Андрій. Ми З України!

Таня, не судите о всех, из-за одного.

Скорпион Иванович

А женщины-то на одного залезла, проехалась- сошла, другой подкатит...

Владимир Асиновский

Правильно Мальчигку и трамвай никогда не доганяй Придёт слудующий

С Э М

Не обижай мужское население. Непостоянных со всех сторон хватает

Ал
Алекс

А ещё есть поезд машина корабль самолёт и конь на последок

Ал
Алекс

Трамваи проходили и всё остальное

Ни
Николай

А бабы как остановки, кто только на них не приходит🤣🤣🤣

Николай Гилка

где такое депо, что один ушел а другой сразу пришел?

Ринат Баимов

На хорошей остановке любой трамвай остановиться.

Рашит Валиев

А женщины мимолетное видения из трамвайных окон.

Добрый Дед

А бабы как вокзал, кто только по ним не шляется)))

Добрый Дед

Что вот? Гулены редкость)))

Татьяна

все хотят но не у всех есть на гулянки деньги

Добрый Дед

Причем тут деньги? Праституток редко кто снимает, а на пузырь всегда деньги есть)))

Александр

а женщина как помойка, объяснения не требуются

Татьяна

вот и шляетесь по помойкам

Александр

а куда деваться, голод не тетка

Марат Шелгунов

А женщины как перчатки, одни износил, новые купил.

Вячеслав

Значит не твой трамвай был. Так и с женщинами.

Машлизинг Одо

Тут главное правильно составить расписание

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Татьяна

Петер Генесун

А если внезапно отключили контактную сеть?))

Петер Генесун

Ну один ушёл, и контактную сеть отключили.. Или он почти вылез в окно, и тут внезапно заклинился, обесточившись)))

Аркадий Южный

А женщины тогда" я не такая, я жду трамвая?!))

Сергей Zабелин

А женщины - как такси - платишь - едешь, нет денег - даже фарами не моргнет!

Алексей Пимяков

как одна сказала . на вкус и цвет се разные

Алексей Пимяков

как то в юности одна девушка идет со мной после танцев а жила в другой стороне . пришлось проводить . ну на другой день мне племянник говорит хвасталась что ты у нее 34 ый