Висадка Пасажирів

Людина і після смерті може щось зробити, наприклад – довести воєнний злочин.
Це така форма помсти від мерців.

–10
Ответы
Андрей Климентов

Источник: РИА "Новости"
«Взрыв, произошедший сегодня в порту города в 13:00, был следствием разминирования территории порта от взрывных устройств, оставленных ВСУ при бегстве и обнаруженных при обследовании территории сотрудниками военно-гражданской администрации», — говорится в официальном Telegram-канале мэрии Бердянска.
Власти призвали жителей сохранять спокойствие.
Советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков в этот же день отметил, что порт, расположенный в Запорожской области Украины, находится под контролем ВС России. Он призвал не верить фейкам от украинских Telegram-каналов о причастности к взрывам диверсионно-разведывательных групп.
Работы по разминированию проводит инженерная служба Черноморского флота России. Специалисты намерены провести полное разминирование фарватера Бердянского порта в течение трех суток.

Андрей Климентов

Источник: РИА "Новости"
«Взрыв, произошедший сегодня в порту города в 13:00, был следствием разминирования территории порта от взрывных устройств, оставленных ВСУ при бегстве и обнаруженных при обследовании территории сотрудниками военно-гражданской администрации», — говорится в официальном Telegram-канале мэрии Бердянска.
Власти призвали жителей сохранять спокойствие.
Советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков в этот же день отметил, что порт, расположенный в Запорожской области Украины, находится под контролем ВС России. Он призвал не верить фейкам от украинских Telegram-каналов о причастности к взрывам диверсионно-разведывательных групп.
Работы по разминированию проводит инженерная служба Черноморского флота России. Специалисты намерены провести полное разминирование фарватера Бердянского порта в течение трех суток.

Николай

може не сам, є така служба патологоанатомія, ось її фахівці зараз і проводять роботи з визначення від чого і хто закопаний в Маріуполі біля констабору "Бібліотека" який був створений нацбатом Азов, вже більше 400 чоловік ідентифіковано, і там ще кілька тисяч

Николай

не вся армия всего сто тычный контингент вся армия России три с половиной миллиона военнослужащих различных родов войск и по этому то что происходит это военная операция , к примеру на 30 марта украинская армия насчитывада пятсот тысяч человек и до сих пор пятяься от в пятеро уступающих по числености российских военных сдавая один город за другим

Висадка Пасажирів

Мінус 30К всєво

Николай

если бы было минус 30 к то по статистике раненых должно быть в четыре раза больше , то есть 120к , а это уже на 50к больше чем вошло на Украину , тогда с кем СВУ тогда воюет , вам врут как дышат лишь бы ваши содаты не бежали б без оглядки до польской границы

Висадка Пасажирів

а чому не до Ла-Маншу

Николай

ну а кто их пустит военных с оружием на чужую территорию вот как хотят воевать ваши ВСУ после сдачи в плен батальона НАвозв Мариуполе

Василий Бубновский

Багато вбитих дітей на Донбасі, яких вбили укропські націоналісти, підтвердять злочини української армії! Нацбати типу "Азова" - це зграя вбивць та катів! Горіти їм у Пеклі, тварюкам!

Висадка Пасажирів

бубновський, де ти був 8 років

Василий Бубновский

Я завжди тут, не зважаючи на бани.

Висадка Пасажирів

нєубіваємьій

Ша
Шараф.

а вы думали Русских можно сжигать, убивать, орать смерть москалям, и всё это останется безнаказанно?

Виталина

смерть русским фашистам и их пособникам

Висадка Пасажирів

смерть ворогам

Ша
Шараф.

то что другим желаете, вернётся вам в 3х кратном размере, адская боль будет и физически и духовно!

Виталина

аяяй

Да
Давид

ВСУ уже обстреливает Донецк в разброс, (Школы, гимназии, жилые дома. там нет военных! НЕТТТТТТТТ

Висадка Пасажирів

о, там осталась школі за 8 лєт..і гімназії навіть

Да
Давид

большая разница? ок...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

усяму прыйдзе пакаранне пытанне ў тым хто апынецца пад судом і вінаватым !! каты ці выканаўцы !!

Висадка Пасажирів

яким судом? Чхали вони на суди

Виталий Канаев

вот когда Бог покинул украину - там и воцарился культ смерти ... азов - тому доказательство

Виталий Канаев

когда покинул ?

Виталий Канаев

когда покинул ?

Виталий Канаев

для меня вот тогда ....🖼

Ми
Мифодий

А ще дурніше можна хіба що то придумати? А як же з дітьми Донбасу? Або це зовсім інше?

Висадка Пасажирів

Кацапи прийшли з війною в український Донецьк. Іхтамнєти йобані

Ми
Мифодий

І правильно зробили. Треба вам трохи бендерівські мізки вправити

Висадка Пасажирів

денацифікували

Fenix🇱🇹

Да может, однако политика грязное дело и может все извернуть.

Висадка Пасажирів

можна здалеку про це так міркувати, а якщо загиблі твої родичі, - ні

Fenix🇱🇹

Слава богу они пока живы , как там дальше будет не знаю, Харьков постоянно бомбят. Кто убивает мирных граждан им нет прощения .

Висадка Пасажирів

Слава богу

Fenix🇱🇹

Да вы правы, очень волнуюсь сестре , племяннице и тете помогла бежать ко мне, все остальные остались там .

Висадка Пасажирів

людей багато не виїхало і мої рідні там

Fenix🇱🇹

Сочувствую , будем надеятся что все это скоро закончится

Жомарт

Қырық жыл қырғын болса да, ажалың келмей өлім жоқ...

Жомарт

Қудай сәқтасін....

Ar
Arkadij

Ха-ха-ха!!! Можно лишь посмеяться над собой клоунов.

Станислав

Пиши на русском. Абсолютно все пленные им владеют.

Висадка Пасажирів

так а я вільна

Станислав

Это понты корявые. Возьмут в плен сразу заговоришь.

Висадка Пасажирів

ти відірваний від реальності

Станислав

Опять хрень какая-то . Пиши на русском. И люди тебя поймут.

Александр Евченко

да скоро все там будете а польза от вас удобрение

Александр Евченко

Ну и что -моя Родина Донецк и русский я

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну ты просто сдохнешь. И зароют как кусок дерьма

Валерик

А на человечьем наверно звучит гордо. И понятно

Висадка Пасажирів

в тебе ш щелепа не вимовить

Валерик

Одно слово - мойва!🐸

Владимир Б

Ещё один выродок из недоразумения..Чур меня!

Борец С Врагами

А нормально изъясняться не умеешь, Мариула?

Чи
Читатель

як того здоровя у ниых точно не будэ🤷‍♂️

Чи
Читатель

славно.... Батьку

Сергей

Гуси лебляди летели,в жопе яички звенели.