Ге
Георгий

Очень опасно полюбить женщину за то, что она печет вкусные пирожки с картошкой. Обязательно найдется другая, которая делает это еще лучше.😁

Ответы
Тина Тим

Ага.Жарит сочные чебуреки с мясом.А третья пироги с вишней печет вкусные.Забегается бедный мужичок.🤣 🤣 🤣

Ге
Георгий

это не плохо ..

Людмила Макарова

Если перебирать, у каждой дамы есть своя изюминка, то в чём она превосходит предыдущую.

Ге
Георгий

Многим , и все женщины разные , и содержимое к них другое ..

Людмила Макарова

А с другой стороны риск дело благородное...

Ге
Георгий

Вот это (риск) ,я люблю ...

Ек
Екатерина

Да ну....пирожки с картошкой.... главное,чтоб начинки было больше,чем теста!

Фагмия Апсалямова

..значит надо любить женщину не за то.... а просто так... любить и всё

Фагмия Апсалямова

...ответили так потому что я татарка... но у меня был муж русский... и я у него была одна... единственная

Ге
Георгий

Я не имел вас ввиду , я вообще про ваши порядки..

Фагмия Апсалямова

такие порядки может быть и существуют... но где-то на юге...в узбекистане... таджикистане... но я живу хоть и в башкортостане.... но и для меня это как-то кажется дико... и неприемлимо...

Ге
Георгий

Наверное в Саудовской или Катаре ..

Фагмия Апсалямова

я не так давно как-то беседовала с одним из выходцев Туркмении... так вот он мне так и сказал... что вот такие обычаи многожёнства... или продажи малолетних девочек в жёны богатым туркменбаши до сих пор существуют там...в глухих деревнях.

Ва
Валерий

Вот по этому нужно научиться печь их такими, какие вам нравятся!

Ге
Георгий

Мне трудно угодить ..

Ва
Валерий

Для себя любимого?😜

Ге
Георгий

Не на кого надеяться , кроме как на самого себя .😎

На
Наталия

И это верно. Сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит.

Ге
Георгий

или в поле ..

На
Наталия

по-сторонам

Тася

А я вот не умею пирожки печь)) придется нелюбимой остаться?)))

Ге
Георгий

Учитесь , нужно стремится к любви ..

Га
Галина

Значит не влюбляйтесь в первую, любите сразу другую🙂

Ге
Георгий

Думаю .что в современной жизни такую женщины вообще не найдешь ..не найдешь ....

Га
Галина

Которая пироги печет ? Похоже давно не общались с женщинами.🙂

Ге
Георгий

Общаюсь периодически . но пироги ни кто из них не стряпает ..😱

Ге
Георгий

Раскрою вам небольшой секрет , я сам пеку пироги ..и готовлю сам ..😆

Га
Галина

Что ж они так дискредитируют женскую половину?

Ге
Георгий

Видимо не привили им любовь к тесту ..😧

Га
Галина

Ну, если Вы их кормите пирогами , зачем им заморачиваться ?

Луиза Бальтазар

Надо найти женщину, которая делает форшмак, как ваша мама.

Ге
Георгий

В рыб.совхозе солили ..

Луиза Бальтазар

Когда мы жили на Сахалине (папа служил в морфлоте), у нас дома всегда икра в 3-литровой банке в холодильнике стояла)) и, о ужас! мы её не ели с сестрой!!

Ге
Георгий

Сейчас мы ее тоже не едим ...😧

Ге
Георгий

Но они ее еще как едят !

Очень Надо!

😀 😀 😀 на старости лет норм о пирожках думать.

Виталина

ага. типа к любовнице мужик ходит тупо пожрать

Ге
Георгий

Все в комплексе ..

Г*
Галина *

Да уж... Только это скорее расчет, а не любовь.

Тамара Рожкова

Тык это любовь не к женщине, а к пирожкам......

Bc
Bcyjdfz

Любовь к пирожкам- это совсем не та любовь.

Bc
Bcyjdfz

Не понимаю Вас. Он еще малыш.

Ге
Георгий

Да

Bc
Bcyjdfz

Ну совсем не понимаю.

Ге
Георгий

Проехали ..Споки ноки !

Bc
Bcyjdfz

Ну да😁 👋

Маргарита Гракович

это так но пока будешь искать оголодаешь

Жа
Жанна

а спорят, что не через желудок путь то

Елена

Ну, если любить больше не за что....

Ге
Георгий

Знакомый сюжет ?

Елена

Нет, конечно!!!! Я просто ни с кем не соревнуюсь!!!!

Ге
Георгий

А я сам себе пирожки стряпаю ...😁

Елена

Молодец!!!!

Валентина Заворотько

а вы только за пирожки их любите?

Валентина Заворотько

никуда не подевались... для меня не нашлось

Ге
Георгий

Может афишу вывесить ?

Валентина Заворотько

еще табличку на грудь повесить

Ге
Георгий

бутерброд ..

Валентина Заворотько

))))))))))))))))))))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Так то ж любовь к пирожкам...😁

Людмила Канивец

... например, готовит пельмени !

Ге
Георгий

или так ...