Да Я

В Статусе у мужчины увидела:— "Горячий...Сочный и Опасный"... Сразу Вспомнила — Про беляш с вокзала...

Ответы
Victor Litinskiy

Бэляш с вокзала не просто опасный - настоящая отрава. Товарищ купил - подошла собака - понюхала- жрать не стала (бездомная и голодная). Так, что беляш с вокзала хужее музчины 💂‍♀️

Серый Кот

Скорее всего сначала вы прочитали про беляш а потом сочинили якобы увиденный статус потому что никто в здравом уме не будет так себя характеризовать

Да Я

ой, Вы даже,видимо ,не представляете какие статусы пишут, просто цирк

Серый Кот

Всякого навидался, но чтобы человек себя сочным называл - не встречал

Лена Елена

Где вы видели на вокзале ГОРЯЧИЙ беляш? Разве только из микроволновки... из микроволновки не сочный. Так же и с мужчинами-не факт, что горячий...

Александр Сичкин

Поставила статус: В гостях хорошо, а дома можно без лифчика ходить" Тут же последовал ответ от некоего Олега. " Мой дом -ваш дом".))

Да Я

😁 👍

Александр Сичкин

Хорошо дома. Сидишь перед монитором лохматая в пижаме... А все думают. умница красавица, как на аватарке.))

Фарит Рашитович

Горячий...Сочный и Опасный".
Беляш с вокзала ты прекрасный.
С тобой мы встретились в обед
Едва живой сомнений нет.

Сергей Сергеев

Ну да, а на самом деле нудный,дохлый и трусливый (такие любят припиз..нуть), точно,беляш с вокзала🙌

Борис Евдокимов

Зачем вы об этом . Сразу вспомнилось , как на Курском вокзале мне не поменяли беляш с большой мухой

Владимир Кириллов

Меня это название вообще бесит. Я татарский знаю на уровне "ни бельмес", но что такое бэлиш - знаю.

Александр Бабурин

Да помню сьел шаверму на Витебском вокзале лет 20ть тому назад......Тревожно было 👍три дня

Да Я

😔

Вл
Владимир

Нет ничего трудного как распознать хороший арбуз и порядочную женщину....💃🍉😜

Да Я

Не умею распознавать арбуз

Вл
Владимир

Это очень просто ... Три признака спелости арбуза: хвостик должен быть сухой, постукивая должен исходить звонкий звук, и самое главное - паутинка на кожуре арбуза....🍉🤗

Да Я

Спасибо, буду знать

Вл
Владимир

🖼

Да Я

🤗

Вл
Владимир

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Михаил Андриянов

А знаешь, я таким бываю, когда Женщина со мной рядом, и Она становится такой же!

Да Я

как беляш?

Михаил Андриянов

А нам и без беляша хорошо!

Валентин Клюжев

Кто берет сразу 10 беляшей - собачью шкуру получает бесплатно, в подарок)))

Эл
Элина

Третий день на диете, так и вопросы провокационные. или просто глюк?

Роман Смирнов

у друга : добрый ❗скромный ❗отзывчивый ❗ я буду ржать опять 😅

Да Я

😁

Роман Смирнов

сегодня он стал богатырем

Qqqq Qqqqq

беляшные при вокзалах не закрываются и не разоряются, так что

Георгий Калинин

Что это Вы по вокзалам все шарахаетесь?... Дома готовить надо!

Виктория

Сочный мужик? Капает что ли с него? Надо срочно к урологу...

Да Я

тогда уж к венирологу

Виктория

И туда тоже....))))

Вадим Осипов

ВенЕрологу!

Жестко Отшитый)))

А я в тик токе видел как девочка говорит..отсосу за беляш)))

Телефонист Вася.а

Чо беляш обижаешь..чебурек.в беляше,хоть начинку видно.

Viktor Spät

привокзальные пирожки ,не внушали доверия,,,,😘