Татьяна Золотарева

Когда терпение кончается, вот прям совсем кончается, где его брать?..

Ответы
Sveta Chernich

Из стихов о легкой эротике! Зацелуешь колени, распишешься!
Светлана Гришкова
Безрассудно-блаженной любовью
Разогреет тела неминуемо страсть
Кровь желаний прильнет к изголовью
И навстречу толкнет твоя власть.
Зацелуешь колени, распишешься
На спине и на бедрах губами
Словно воздухом не надышишься
То влечение, царит между нами.
Снова в мир мой и жизнь ворвешься
И закружит биение сердец
Я ждала, когда ж ты вернешься
Из поцелуев сплетая – венец.
И еще сильней наслаждение
Искушает любовь наши души
Я живу для тебя - наваждение
Так будет, спеши, сердце слушай!

Уз
Узурпатор

Даже если так-я в отличии от большинства озабоченных своим имиджем людей, могу позволить себе такую роскошь. И это меня не смущает. Но если мои идеи и выводы не вмещаются в узкий круг твоих ожиданий и твоё сознание не в силах воспринять подобного рода информацию-в любом случае это проблемы не мои

Се
Сергей

Когда кончается терпенье и видно донышко уже, необходимо тормознуться на этом дальнем рубеже. Поулыбаться в отраженьи пред зеркалом минут 15, сосуд наполниться опять, рецепт довольно безотказный.

Mарго Беккер

ЗАБИТЬ и не давать разуму власти над нетерпением...А иначе, разрушите всё...можно купить красивое платье туфли или съездить на выходные на природу, но не пахоту, на даче...хотя и это помогает!

Алексей Гришанин

я в последнее время всё чаще в критические моменты произношу волшебные слова, которые буквально подстёгивают ситуацию. у меня это слова - блядь и сука. к сожалению так.

Игорь Зверев

Я в таких случаях вспоминаю о словах написанных на кольце царя Соломона: "Пройдет и это"... в том смысле что ВСЕ пройдет , и это (то что сейчас) тоже обязательно пройдет!!!!

Sekach Dev

Подумай о тех кому хуже тебя.... Представь что тебя в тюрягу посадили.... или потеряла конечность и стала инвалидом....)) Может у тебя сейчас не всё так плохо ¿ ..)) 🍭

Алексей Шель

Если вы осознаете что терпение кончается ,значит у вас еще есть силы. Терпите дальше. Только так вы растете духовно. Основа всего это осознанность.

Татьяна Золотарева

Спасибо

Сергей Степановский

В закромах сердца. Или лучше сходить в храм и помолиться Богу дать терпения. Нужно молиться Богу и Он Вам даст по Вашим молитвам то, что Вам нужно.

Татьяна Золотарева

Знаю. Но слишком много испытаний одновременно...

Сергей Степановский

Верно. Сатана делает всё, чтобы мы погибли. Через страдания и боль приобретается царствие вечной жизни с Богом.

Владимир Лебедев

Просто, надо позаботиться о своём здоровье. И терпение опять появится. Для олимпийского спокойствия нужно олимпийское здоровье.

Се
Сергей

глубокий вдох, выдох пару раз, снова тоже самое.. мозг кислорода вдохни, нормально будет. или по методике психологов.. С Н Г! Удачи!

Татьяна Золотарева

👍спасибо! И Вас с Новым Годом! Всех благ!

Магомед Рамазанов

Умойся холодной водой и выпей стакан холодной воды и все станет на свои места.!!!!🤔 это тебя остудит и даст тебе терпенья!🌹

Татьяна Золотарева

Попробую. Спасибо.

Николай Дубинин

...явление, доведенное до своего предела, превращается в свою противоположность ...закон природы, однако. Вполне рабочий...

Вл
Вл@д

Как говорит великий карлсон ,,,,спокойствие только спокойствие,,,,,так что вглубь души не нужно принимать эти показания

Руслан Аргын

оно само восстанавливается когда бьешь посуду или морду чью-нить)) вот с каждым ударом терпения все больше и больше))

Балбес Бывалов

А зачем его брать где то? Подними правую руку, резко ее опусти и крикни "Ну и хуй с вами со всеми! И сразу полегчает!!!

Татьяна Золотарева

Нее, не могу.

Балбес Бывалов

А Вы попробуйте, верю у Вас все получится и все сразу будет о кей!!! Проверено многократно!

Татьяна Золотарева

Обязательно попробую))

Лариса Хуснутдинова

найдите место силы,там где снисходит на вас благодать,займите терпения у природы...попробуйте...у вас получится

Татьяна Золотарева

Спасибо!🌹

Лариса Хуснутдинова

С новым годом ,с рождеством Вас

Татьяна Золотарева

Спасибо, и Вас!

Семён Макаров

Вам врачи не говорили или мама в детстве что терпеть долго вредно так это не только про пописать во всем так)))

Татьяна Золотарева

А если выбора нет?

Семён Макаров

Как так выбор есть всегда

Татьяна Золотарева

Нету. Для меня. Это родители. Никогда их не брошу.

Семён Макаров

Да тут нужна помощь товарищей только отдых поможет

Kolkrabe Raven

(простите, не в тему, но крик души) ГОСПОДИ!!!!!!!!!!! НУ ПОЧЕМУ ТАТЬЯНЫ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ и ТАКИЕ НЕСЧАСТНЫЕ ДУРЫ?????

Татьяна Золотарева

Извините, но вынуждена с вами не согласиться, особенно в части эпитета "дуры".

Kolkrabe Raven

То есть, ключевое слово не обсуждается.:о))))

Татьяна Золотарева

Ключевое... это какое?) Может они у нас разные?)

Kolkrabe Raven

несчастные

Татьяна Золотарева

Счастье - понятие относительное. Да и вообще переменчивое. И не только у Татьян)) Сегодня - счастлив, завтра - нет.

Kolkrabe Raven

Татьяны счастья не приносят. Это факт. Исключение есть(как обычно).

Татьяна Золотарева

А имя то здесь при чем?

Ал
Александра

А как в игре, где хлопнешь кого по башке и жизня прибавляется...Жестоко, но приятно...Главное что? ПОМОГАЕТ😂