Шавкат Талипов

Значение слова татар?

−2
Ответы · страница 2
Al
Ali

.. непрошеный ..гость …

Тамара Власова

Другой народ,не знаю

Шавкат Талипов

Чужой народ так переводится

Николай

рразбойик на земле

Шавкат Талипов

Ну вы загнули не в ту степь

Николай

почему бы и не разложить на Тать и Ар))хотя знаю,что есть другое обьяснение

Шавкат Талипов

ТАТ_чужой АР-народ так назвал Чингизхан народы присоединившиеся к нему в поход на запад

Николай

всё это псц,как спорно..ну да ладно..пусть будет так

Василий Стеклов

Волжский булгарин.

Шавкат Талипов

Что то новое. Я такого не слышал.

Василий Стеклов

Просто современные татары когда-то были волжскими булгарами.

Шавкат Талипов

Когда узнаете что это значит, то поймёте что татарином можно назвать любого.

Василий Стеклов

Немного читал об этом. Но в целом мне это не так интересно.

~E
~ Eva Lansca ~

Расскажите, плииз.

Шавкат Талипов

Когда Чингиз-хан начал свой поход на запад,то все народы присоединившиеся к нему ТАТ-чужой АР-народ, сюда в основном входили кыпчаки (половцы) Гунны и т.д.

Ми
Милена

Незваный гость!

Шавкат Талипов

Это,который хуже татарина одно и тоже?

Галина Лачкова

тюркский народ

Шавкат Талипов

Чужой народ. так назвал Чингиз-хан все народы присоединившиеся к его походу на запад.

Ир
Ирина*Z

от слова ТАТЬ

Шавкат Талипов

От слов ТАТ чужой и АР-народ так назвал Чингиз-хан все народы к нему присоединившиеся в походе на запад.

Ир
Ирина*Z

такой большой а в сказки веришь.. 🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Много версий

Шавкат Талипов

ТАТ-чужой АР-народ Так назвал Чингиз-хан все народы ,которые присоединились к нему в поход на запад.

Далеко Не Идеал...увы(

И с Тартарвми тоже некоторые связывают)

Далеко Не Идеал...увы(

И с мусульманскими булгарами

Пётр Ермаков

Вы - филолог?

Евгений

Хитрожопый

Евгений

Потому что это и было татаро монгольское нашествие Тахтамыша знаете я надеюсь , которого разбил Тамирлан .А с Гитлером это вы дружили крымские татары батальоны сс

Шавкат Талипов

А чего же Власова забыли ,казаков

Евгений

Власов он не был добровольцем

Шавкат Талипов

Ах да он был освободителем

Евгений

Предателей было полно , но вы уходите от темы татар которые 300 лет не давала русским людям развиваться , и сейчас судя по вашему диалогу вы рады опять обьеденится с турками сильджуками

Владимир Циник

народ-воин

Шавкат Талипов

ТАТ-чужой АР-народ Так назвал Чингиз-хан народы,которые присоединились к походу на запад

Вл
Владимир

Интересно?

Нелля

Почитай, можно много интересного почерпнуть!!)

Nikola Mahkov

-НАЕМНИК!--

Шавкат Талипов

Нет ТАТ-чужой АР-народ Так назвал Чингиз-хан все присоединившиеся народы в поход на запад

Юлия Тарасова (Раковская)

В никуда...

Кы
Кызыма)

И какое?

Кы
Кызыма)

Надеюсь не от слова тартар?))

Шавкат Талипов

Слово состоит из 2 слов ТАТ-чужой и АР- народ. Так назвал Чингис-хан все народы ,которые присоединились к нему при его походе на запад.

Кы
Кызыма)

Спасибо, Шавкат.) А что означает Ваше имя?)

Шавкат Талипов

Там много значений .У казахов Шавхат у крымских Шевкет у узбеков и казанских Шавкат. Тоже что и Слава

На
Наблюдатель

Тартар

Шавкат Талипов

Для вас что санаторий что крематорий всё одно что ли?

На
Наблюдатель

я знаю греческую мифологию