Ёкарный Бабай

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!... 😂

Ответы
Николай Лаvреноv

Ща придумаем)))))))))) Буква "Я" это дифтонг состоящий из двух звуков "Й" и "А".В современном печатном языке "Й"="И". В итоге имеем 4-ре буквы "Б", "А","Л","И". Складываем слово БАЛИ и рвем туда отдыхать - чем не счастье?)))

Ин
Инга.

Ник у вас конечно даааа)))) А у меня 4 кубика с буквами А, П, О, Ж. Как не складываю слова счастье не выходит.😒😹😹😹

Ёкарный Бабай

однозначно,есть варианты!😂

Ин
Инга.

Главное - чтобы не полная...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну не могу пройти мимо и не помочь)) "Л" ю "Б" л ю т е б "Я" сложить попробуйте 😁 Недостающие буквы из пластилина слепите 😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сойдет такой вариант?))😁

Ёкарный Бабай

истина где то рядом☺️

Катерина Горностаева

Можно собрать половинку яблока и пойти искать вторую половинку

Михаил Антонов

Куда не крути всё равно ЯБЛ получается,,

Milka

Пипец. Ты здесь на долго)))😂😂😂

Ал
Александра

Ну трёх маловато...по-любому!)

Arsen Beisenov

без поллитры не получится)))

Ёкарный Бабай

тут и с литрой вряд ли☺️

Arsen Beisenov

так и я о чем)))

Ирина

😅😅😅👍

Людмила Канивец

Эта задача не из легких!

Елена Ларина

Жрачкой запаслись?

Александр Гусев

Ну-ну... Удачи! 😁

Нина Ковалёва

Лучше не скажешь

Bc
Bcyjdfz

Хорошее занятие.

Любовь Витязева

О к о надо еще

L….

Удачи!✊🏻

Людмила Евсеева

🤣 🤣 🤣

Маруся

😁😁😁

Ольга Опекунова

👍😂

Ту
Туся

Удачи!))