Марина Виноградова

На днях у друга взломали страничку. Ну и приходит мне сообщение, не можешь, мол, мне 2000 одолжить. А друг сидит напротив. Думаю, все ясно. Отвечаю, что не в городе, могу на карту кинуть, но у меня на счету только 1700, а переводы от 3000. Закинь мне 1300, мол, а я тебе 3000 отправлю. Просят номер карты. Скидываю. Через минуту приходит смс о пополнений счёта)))

Ответы · страница 2
Шк
Шкипер516

Шутить изволите? )

Гарри Трубников

Жестоко.

Гарри Трубников

Если аргумент переводы только от 3000 верен, то как же он тебе 1300 переведет? 🙂

Марина Виноградова

у него банк другой,там переводы от 1000

Владимир Забродин

повезло.

Ге
Генадий

РАЗВОД

Ма
Марина

😂😂😂

Ев
Евгения

🤭👍

Ев
Евгения

🤣👍...аферу провернула ...100 баллов🤭

Вова С Кошкой

😁👍

Влад Тоневицкий

- - -