Ол
Ольга

Мода на одежду, интерьер, на формы человеческого тела , манеру говорить и т.д...Но мода на еду!!! 🤔 Почему человек, желающий быть современным должен непременно полюбить сыр с плесенью, устриц, лягушачьи лапки и т.д...?

Ответы · страница 5
Юрий Ласковец

низацто!!

Господин Дроссельмейер

Почему?!

Ольга Огородник

наверно

Arsen Beisenov

Не факт

Ли
Лия

я люблю свою огородную пищу

Ол
Ольга

Я тоже и всю русскую кухню.

Сергей

вкусно

Ол
Ольга

Да, но сыр с плесенью...Тоже вкусно?

Сергей

Типа Рокфор - вкусно, конечно же...)

Сергей

наша семья любит) Значит нередкого

Ал
Александр

ипония

Людмила

Точно!

Людмила

☺️

На
Наблюдатель

ффу!!!

Эл
Эльвира

😄

Сергей Ш.

Что за бред? Ем что люблю и хочу. И даже ругаю свою жену за то что она иногда хочет чего то новенького на столе. Я привык к своей еде и другую не хочу

Эл
Эльвира

Но она-то хочет. Что за террор?

Сергей Ш.

Пусть покупает себе отдельно и ест. А я не хочу

Сергей Ш.

Семейный бюджет один. Если едим вместе, то только то что всех устраивает. Если хочешь себе какие то изыски в еде, оговариваем и покупай себе отдельно

Эл
Эльвира

Это правильно. Только зачем оговаривать? Почему нельзя просто купить?

Эл
Эльвира

Много потратит на пустое, без экономии?

Виталий

🤔