Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жена это оберёг мужчины?😁

Ответы
Вячеслав М

Женщина-ангел хранитель мужчины на всех ступенях его жизни.Она представительница на земле грации,жрица любви и самоотвержения:она утешительница в бедствиях и горестях жизни,радость и ГОРДОСТЬ Мужчины ! В.Г.Белинский

Dajana Dajana

Жена с лицензией на оружие, как ОБЕРЕГ семейного счастья: Муж и НАЛЕВО ходить не будет… и по хозяйству будет ПОМОГАТЬ… и супружеский ДОЛГ для него станет не обязанностью… а каждодневным ПРАЗДНИКОМ!!!

Людмила Георгица

Еще какой, спиртное прячет- бережет от пьянства, зарплату прячет - бережет от транжирства и т.д.

Лариса Алфимова

Мужчина- голова, а женщина шея. Куда шея повернёт, туда и голова поворачивается)))

Наталья )))))

Конечно ,кто еще о вас будет заботится когда настанут трудные времена .

Валерий Львутин

😎Чем больше тем лучше?😜 😂

Зульфия Абрамова

Иногда пила, которая загоняет в могилу!

Ми
Мила

Это его неотъемлемая часть души!!!

Вячеслав М

Женщина в нашем случае Жена-Это Ангел-Хранитель

Вячеслав М

Плять не дописал, Короче в конце там самое главное Женщина это радость и Гордость Мужчины!!

Ми
Мила

👍 👍 👍

Ольга Жужгова

Наталья Шестакова

Гибрид зайки и воробушка.😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ох ё 😲

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тогда тещя чупакабура😂😂😂

Наталья Шестакова

Не жизнь, а комната страха

Татьяна Ивченкова

Конечно - спасательный круг!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

За нее еще и ухватится надо😂😂😂

Татьяна Ивченкова

Конечно)) Еще и доплыть надо)))

Светлана Науман

Это так, но смотря какой муж!

Татьяна Климова

конечно а как по другому ?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Аха хаха😂😁

Татьяна Климова

ЧЕЕЕ ХАХА ТО ЧЕГО ??Что разве я не права ??Да любая женщина за своего мужчину глаза выцарапает если на него положит глаз кто то другой !!А ва все ХАХА!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну незнаю))

Татьяна Климова

Вот заведешь себе именно свою женщину и будешь защищен от всех и вся !!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Отличная броня😁

Татьяна Климова

Да еще и какая БРОНЯ !!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Римма Гилязова

Это шея мужской головы

Лариса Бибик

Да -если она его любит.

Ир
Ирина

оберег мужчины- мама

Ирина Литвинова

интересно придумала

Mi
Mila

Это часть его души!!!!

Людмила Столярова

Не только ,но и лицо