Ку
Куман

замуж выйти надо хотя бы несколько раз! сильно поднимает имидж! почему?

Ответы
Ольга Ливенцева

Имидж среди кого? Среди тех, у кого нет другого смысла жизни, кроме этого? У каждого человека - своя референтная группа, в которой определены приоритеты и доминанты жизни. Вот в этих референтных группах мы и ищем поддержку нашего "имиджа". Так что спорить не о чем, потому что спор по сути ни о чем.

Татьяна Кулешова

Выйти замуж, не напасть, замужем бы не пропасть.

Ку
Куман

главное выйти замуж! где наше не пропадало! и тебя все зауважают😋🙃

Ирина Малышева

какой бред) с чего такой забавный вывод что количество определяет КАЧЕСТВО??? и что-то там поднимает? имидж например? мда втоптан институт семьи в грязь...и не отмыть(((

Ку
Куман

прям как синий чулок! и где она столь лет хранилась и сохранилась!

Ирина Малышева

мда вам остается пожелать такой жены-которая себе СИЛЬНО имидж подняла) синий чулок-это к науке, а я за жизнь у меня дед с бабушкой прожили 50 лет в браке родители живут всю жизнь, я счастлива в браке это уклад МОЕЙ семьи и мне плевать на какой-то там имидж)

Татьяна Литвинова

Женщине быть одной НЕПРИЛИЧНО! (Героиня Светланы Крючковой в одном из фильмов, кажется "Родня").

Ку
Куман

потому что она жаждет неприличия! у не мужних женщин наблюдается недержание мочи которая выделяется капельками и образуется стойки резкий запах! она сама его не чует!

Татьяна Литвинова

Мне хочется сказать тебе "ДЕБИЛ" за твои научные познания, но это тоже НЕПРИЛИЧНО!!!

Наталья

ну я замуж выходила 4 раза,про имидж не знаю,а опыта прибавилось

Ку
Куман

поздравляю! не останавливайтесь на достигнутом! дерзай далее!🌷

Людмила Милая

Глупости! Для меня даже разведённый мужчина подозрителен

Ку
Куман

желаю Вам здоровья и долголетия🌻

Людмила Милая

Спасибо! И Вам всего хорошего!

Ку
Куман

👌удачи Вам!

Давид Умршатян

это сучко

Ку
Куман

не лезь пархатый в ж..пу без спроса!

Ирина Брянцева

Я и не из-за имиджа..)) Просто вырастаю из отношений..)

Ку
Куман

опыта набирайтесь! это единственное что мы получаем от общения

Ку
Куман

и делитесь в сайте! буде общение

Ирина Брянцева

Хорошо

Елена

обычно, мужчины не любят женщин с богатым опытом

Ку
Куман

чист

Гульзат Ибраимова

Не согласно, все таки 1 раз и до конца жизни

Ку
Куман

придется тогда ускорить конец жизни!

Ку
Куман

а чего хорошего ждать от одного мерина!

Irina Klauser

Не правда, лучше один раз и на всю жизнь.

Ку
Куман

а потом повторять много раз!

Irina Klauser

Что повторять?

Ку
Куман

начни все с начала как в первый раз!

Irina Klauser

Ну если каждую новую жизнь проживать то и повторять по новому замуж выходить или женится.Вы какой-то странный, обиженный что-ли на жизнь?

Наталья Михалёва

не могу ответить,нет такого опыта

Ку
Куман

наверстывайте упущеное

Владимир Богомолов

Соскучился по гарему ???...........

Ку
Куман

я там постоянно

Владимир Богомолов

Не бреши.....Совок.

Мир

И чем же это поднимает имидж?

Ку
Куман

у Монро было сотни любовников а желающих мильон! а примерную женщинку закопают и забудут! Кармен, Монро и им подобные будут помнить вечно🌹

Мир

Ну не всем же прыгать за ними в колодец...

Ку
Куман

нужно самоутверждение своей личности наработать эго!

Мир

А вот нужно ли? Каждый должен сам задуматься...

Ирина Беляева

Не надо несколько раз один ..

Ку
Куман

. У женщины есть великая миссия – быть неиссякаемым энергетическим источником радости, оптимизма, красоты, света для всей семьи.

Ирина Беляева

Мудро

Ку
Куман

а есть такие женщины?

Ирина Новакова

Мне и один раз достаточно

Ку
Куман

а еще лучше каждый раз как в первые😊

Ирина Новакова

Уже 18 лет каждый раз как первый

Ку
Куман

кошмар! в истории остались Кармен, Аксинья, Сафо, Клеопатра и мн другие которые не отличались целомудрием! люди помнят и почитают их! а те которые были преданы мужу как жили так закопаны в безвестными никем не востребованые

Ирина Новакова

То есть надо быть по жизни блядью???идиотизм какой то, меня все ценят и любят, очень много друзей мужчин и все уважают

Антуан Же

опытнее, а значит ценнее

Ку
Куман

самое ценное это опыт и знание

Ку
Куман

Женщина, как кошка, ищет, где теплее, где душе милее, сердцу веселее.

Антуан Же

но не так откровенно

Ку
Куман

лучше хуже нет!

Антуан Же

как знать

Ку
Куман

Что жизнь хранят от века и доныне,
И счастлив тот, чью душу обласкала
Горячая слеза земной богини.
Вам, женщинам, и радостно и вольно
Терзать себя то смехом, то слезами.
И петь всегда – когда светло и когда больно,
Смотря на мир зелёными глазами...

Кумис Кужагулова

Кто вам так сказал?

Ку
Куман

это скорбный праздник! 30 лет назад несколько тысяч молодых девушек и парней выступили против режима правления, поплатились жизнью! кто они и где они сейчас?

Кумис Кужагулова

Давайте о грустным не будем вспоминать...

Ку
Куман

радоваться что всех декабристов убили?😠🤔

Кумис Кужагулова

Ну нет конечно...просто что было,то было конечно жалко всех,ну теперь мы не можем ничего сделать.Я просто говорю ...о грустном не будем,мы их никогда не забудем.Тех,кто участвовали в то время сейчас их награждает медалью...значит Государство их не забыл и не забудет никогда...

Ку
Куман

верхушка раздает себе ордена больше чем в СССР во время ВОВ! маразм они что героические подвиги совершают?

L….

Зачем? Любовь одна

Ку
Куман

а что это любовь

Татьяна

интересно-почему

Ку
Куман

почто таки

Татьяна

мало времени

Ку
Куман

хотите с размахом! резонно

Татьяна

конечно а куда торопиться?

Ку
Куман

все мы торопимся только к своей кончине! анг посл

Баходир Тешабоев

стыдно ответить

Ку
Куман

главное чтобы стояк был на 4 часа тогда не будет стыдно и отвечать!

Баходир Тешабоев

умный такой, сам хоть на 4 минута сможеш

Ку
Куман

6 часов с 23 см у баб ноги трясутся и описиваются! тебе с твоим кривым перчиком лучше не соваться😃😈

Баходир Тешабоев

пошел ты...

Мария Гольдман

В первые слышу

Ку
Куман

и я от Вас тоже!🙃