Do
Donatas

в россии тётеньки из ума выживают.через одну брови нарисованные.деградируют бабёнки ?

Ответы
Эвелина

Только брови?)) Что вы так мелко смотрите,вон тут задницы ваши мадамы показывают без всякого стеснения))) ,такое впечатление ,что российским мужчинам вместо головы, ланит и лица нужна только задница ,кошмар))))

Do
Donatas

нигде тута не видал этакого

Эвелина

Ой ,да не надо ,только вчера ее пристыдила ,и мужчины тоже ..за рулём ездит и задница у нее жирная и большая ,она не там и не тем ее показывает))) дурочка

Do
Donatas

меня это минует тут ...

Эвелина

Ещё увидите она без комплексов

Do
Donatas

есть ссылка.гляну

Эвелина

У меня нет ссылки я такую пошлость не собираю

Do
Donatas

🆗

Ирина

Мону Лизу видели картину!Она там вообще без бровей.такая мода была

Do
Donatas

это картина а не живой человек.ну и сравнение у вас

Ирина

я про моду вообще то

Do
Donatas

была бы фотография это иное дело.да и потом мода модой а мозги то где

Do
Donatas

была бы фотография это иное дело.да и потом мода модой а мозги то где

Al
Ali

ну пусть рисуют тебе что плохо что ли

Марго Беккер

нии тёти а девицы соплиые

Do
Donatas

и тёти тош .ага.рядом эта мастерская крЫсоты ))

Я Мы

И гвозди всюду вставляют.

Геннадий Зернов

С жиру бесятся.

Do
Donatas

🤝

«Луиzа Каzaти»

Неправда

Do
Donatas

😞+🤝+🌷

«Луиzа Каzaти»

Опять кому-то не нравится, ну что же? Терпите😁😁

Do
Donatas

что делать . 😞 терплю +🌷

Do
Donatas

☺️