Крошка Енот

Почему прибалты считают русских людьми второго сорта?

Ответы
Михаил Тымчук

Мне пофиг кто какого сорта кого считает, но знаю точно: Прибалты в большинстве честные, работящие, чистоплотные люди. За мнгого лет военной службы о солдатах прибалтах могу сказать только хорошее. Службу несли честно, всегда чистые, аккуратные. Вели себя достойно и того же ждали от сослуживцев...

Михаил Тымчук

Теперь ясно почему?

Нина Кузьмина

Это они в Прибалтике так думают, а когда приезжают в Россию строить язык сразу прикусывают. Вы у себя дома можете считать себя царем , но это же не значит что завтра сосед начнет вам поклоны до земли отвешивать. Пусть считают,россиянам от этого ни холодно ни жарко.

Юрий Дударев

Потому что им так хочется, пусть считают, я не против, мы можем их считать людьми 4-5 и даже 6 сорта и не кто нам не может запретить. 🤣 Что в этом плохого, что мы можем считать кого угодно, кем угодно )))))

Юрий Дударев

Мы вообще древняя элита арийского посева, древняя интеллигенция , раса создателей и творцов. Мы даже в сорт не входим, мы выше мы те кто сортирует сорта классифицирует их 🤣 🤣 🤣 🤣 Иначе какого черта они из нашей странны вывозят в массовом порядке, ученых, гениев, умных людей и следить они начинают за такими с детства )))) со школы через олимпиады и соревнования мирового уровня. Как в стране где нет роботатехники русские дети забрали у всего мира все золотые медали, серебро бы тоже забрали, но количество участников с русской стороны было ограничено в итоге с каждой страны было по 20 участников а с нашей только 10 ))))) потому что конкуренция с самими собой не правильно... 🤣 🤣 🤣

Крошка Енот

согласен

Юрий Дударев

если прибалты не разделяют с нами нашего общего наследия того величия и сами себя сортируют и пытаются сортировать нас, то это их проблема, точно не наша..... По этому давайте им скажем спасибо за честность ))))

Крошка Енот

разумно.. верно

Петя Васечкин

Земли Прибалтики купил Пётр 1 у шведов в 1721 году, потом их освободили от фашизма как и всю европу может это своего рода благодарность?

Крошка Енот

да...они неблагодарные животные... ты прав

Kristina Кристина

Кто делит нации на сорта, тот сам ущербный человек. Я не согласна с вашим выводом, что прибалты так считают.

Brown Sparrow

они у себя в стране. тоже самое русские думают о приезжих. это нормально, но примитивно...

Счастье Снова В Моде❤

Даже не знала, что они так считают. Сегодня поинтересуюсь у знакомых прибалтов...

Та
Таня

Русским это абсолютно не мешает! Могут приехать в их страну и набить им морду))

Крошка Енот

вот поэтому они и есть второй сорт...быдло

Та
Таня

Быдло не быдло а все их побаиваются!

Крошка Енот

да никто их не побаивается.... Вы были в Варшаве? А я был и сам видел своими глазами как польские ребята на вокзале мочили русских пацанов рекитёров,, замочили их в муку...да так замочили, что русские корчились в судорогах и кровью харкались..

Та
Таня

Любят они нападать толпой!

Крошка Енот

не толпой.. а поляков всего было около 10 человек, все здоровые как атлеты сложены... а русских было в 2 раза больше... и поляки их замочили. будучи в 2 раза меньше численностью...В Польше очень бокс сильно развит, там почти каждый парень владеет боксом...

Та
Таня

Откуда столько негатива?

Крошка Енот

а вы спросите у русских рекитиров от куда у них столько негатива... что польские парни поставили их на место и отмочили по полной программе....

Никита Козлов 78Rus

Так нацисты тоже считали только себя людьми первого сорта. И чем они кончили?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

коммунисты много людей уничтожили в Прибалтике. так за что русских любить

Крошка Енот

именно

Кайзер Созе

потому что русские считают прибалтов такими же людьми второго сорта?

Женя Я.

Только потому, что они третьего сорта, ниже только негры в Африке.😉

Сергей

С каких это пор Кошку стало волновать , что думают о ней Мыши

Сергей

😊😊

Валентин Чистяков

тк сами халуи; обидно им что РОССИЯ не такая!!!!!!!

)..Александра) Саша Просто))

(вздохнула печально)... не только прибалты(

Вольный Странник

Потому, что сами ещё недоразвитые людины!

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

кто как обзывается тот так и называется..

Та
Тамара

А это нужно у них же и спросить. Я ЗВЕЗДА!

Елена Кулемина

Потому что это же те же самые фашисты

Просто Ой,Но Не Наивный...

Потому что галандцы для них кумиры ..

Крошка Енот

и немцы тоже

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак без разницы кто их имеет