Татьяна

Грусть, тоску оставь в прихожей - заходи с весёлой рожей!

Ответы
Сергей Анахин

На людях и дома (дома то же) будь добр, весел и приятен. Жена приходит к мужу на работу. Он: чего приперлась? Она: а мне сказали, что ты на работе добрый, внимательный, заботливый, веселый.

Ostrovskiy41 Haber

Оставляю грустьв прихожей,захожу и вижу рожу! И бегу я из прихожей зазватив с собой тоску, что за рожа ? Что за рожа ? С грустью в сердце говорю!

Таша

Здорово!:)

Татьяна Изибаева

Ходит-бродит по свету печаль,
Не сестра, не жена, не невеста:
Мне ее, непутевую, жаль -
Все никак не найдет себе места... Холупович В.

Виктор Тройников

она впорхнула, как Венера, свободной, ветренной походкой... и надавала всем по полной с чувством, с толком, с расстановкой:0)

Almondik Щепетов

Ну во-первых, грусть и тоску я вообще прогнал напрочь! И во-вторых, у меня не рожа, а довольно таки симпатичное лицо!

Николай Костров

Грусть, тоску оставь в прихожей - ЗАХОДИ с весёлой РОЖЕЙ!!! ))))) - Весёлая Рожа весёлый смех, и грустить, времени нет.

Виталий Пришедько

Я весЁлая роЖА приПЁРЛАся не спеша, Ты встречай меня родная, буду петь Вам не спЕша :)))))))))))))))))))))))

Николай Федотов

только ботики сними.трость поставишь в уголок зубы в ванную на полку глаз упал возьми осколки

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

грусть,тоску оставлю в ложе,не болейте люди рожей,просто будте веселей,завалите к Таньке все.

Татьяна

Конечно заваливайте.

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

гостепримство -это классно

Любовь Адельшина

Ставь на скатерть все подряд-шоколад и мармелад,и голландскую грудинку,и чухонский сервелат!

Александр Феоктистов

Не нашел я тут вопроса, наливайте кальвадоса, Рожа станет остроноса, и раскоса, и курноса.

Николай Павлов

"Мы гостям хорошим рады, смело в дом входите! Вытирайте ноги, гады, чистоту блюдите..."

Наталья Архипова

точно... задолбали проблемы? решай их по мере поступления и не порти друзьям жизнь...

Николай Ходосевич

Мы гостям хорошим рады! Смело в дом входите! Вытирайте ноги, гады! Чистоту блюдите!

Владимир Киселёв

Я так на работу зашёл... Шеф после обеда сказал: Ещё раз накуреный придёшь - уволю

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
рекомендации "любимой" жены..."любимому " мужу😃

Фархад Исмаилов

☺️ 😀 😃 😄 🙃 😋 😜 😝 😛

Бесик

Возмущает то, что в порнухе все актеры ругаются матом.
- Дети ведь смотрят!

Татьяна

Прям не говори, дети же слушают.

Бесик

Что такое убрать из секса, чтобы он перестал быть банальным?

Баласанов Тигран

😜😂😜😂😜😂😜

Kostya Kirov

Наливай ! И не робей ! Ты ж орёл....!!! Не - воробей...!!!😀😀😀🙃