-Наргис -

Почему после долгих лет супружеской жизни, становиться не о чём поговорить супругам кроме бытовухи! А с чужими людьми легко, свободно, и обо всём... И даже с флиртом и шутя!?

Ответы
Эй
Эйпи

Потому что основная программа настолько доминирует, что она вытесняет все посторонние интересы, а после долгих лет, она себя исчерпывает, а альтернативной программы не создано, а посторонние интересы потеряли актуальность. А с чужими людьми, всё наоборот, говорят именно о посторонних интересах, потому что потребность то, всё равно остаётся. Поэтому, желательно иметь альтернативную программу, которая бы обьединяла обоих, сильнее чем основная

-Наргис -

Подробно и предельно понятно! И если честно все это очень прискорбно!

Эй
Эйпи

Всему виной скорострельность женских желаний, слишком торопятся свой материнский инстинкт удовлетворить. Мужчины, часто вроде бы соглашаются и даже их принуждают к тому, что они уже и сами думают что они тоже этого хотят, а на самом деле, подсознательная обида всё равно гложет, поэтому многие спиваются в браке..

-Наргис -

А если все совсем не так было. И свобода была хоть отбавляй и напрягов по минимуму и все было по другому....

Эй
Эйпи

программа эта, она очень хитрая

-Наргис -

Похлеще матрицы вообщем....

Эй
Эйпи

по сути, матрица и есть

Вячеслав Подольский

Вот поэтому семья и распадаются!! Дамам хочется большего,романтики бабок на стороне

-Наргис -

Не то... Не всем... Не всегда....

Вячеслав Подольский

У меня так и вышло...

-Наргис -

Не спорю, но обобщать тоже не стоит.... Все разные, просто не повезло....

Вячеслав Подольский

Возможно и так

Елена Crimea

Не знаю. У нас с мужем ссегдм асть, о чем поговорить. 17 лет вместе.

-Наргис -

Это же хорошо, но увы не у всех так!

Елена Crimea

Это да...

Кириллов Сергей

Не надо было вам за муж выходить. Жили бы в гражданском браке.

-Наргис -

В семье не положенно так жить, не прилично было...

Кириллов Сергей

Вам так кажется.

Людмила

Привычка. Ты знаешь как он пойдет , как сядет , что скажет.

-Наргис -

Зато с другими, ну просто новый человек...😆

Людмила

Да

Qw
Qwerty

Это значит что вы нашли друг друга по ошибке.

-Наргис -

Это и убивает...

Бываю Хорошей

ну видимо обо всём уже переговорили😉 🤓

Сергей Кравцов

МАЛО ОПТИМИЗМА ВИДАТЬ У НИХ

-Наргис -

Или просто не для друг друга созданы...

Андрей Надешкин

Это когда интересы разные

-Наргис -

А если были одинаковые, а потом все перевернулось.

Андрей Надешкин

так вот они же стали разными надо интересоватся друг другом приучатся заного

-Наргис -

Надо

Татьяна Залепилова

Приедается та бытовуха

Кот Макси

Все ответы выучены.

Ga
Gandi

ТАК ЖИЗНЬ УСТРОИНА

-Наргис -

Не продуманно...

Ga
Gandi

ЭТО ОТ НАС НЕ ЗАВИСИТ

-Наргис -

Это ужасно..

Ga
Gandi

ДА ЛАДНО

Светлана Сазонова

Всё приидается!

Рома Роман.

Пропала искра )

-Наргис -

Воот и живут потом всю жизнь без интереса.....

Рома Роман.

Бывают же пары ,которые" зажигают" и после нескольких лет брака , главное здоровая фантазия, и конечно же любовь , банально - но это так 😊

-Наргис -

Да, и есть даже примеры, молодцы, уважаю....

Рома Роман.

Гармоничные отношения - об этом много пишут, говорят, люди соглашаются, но .. бездействуют, пуская всё на самотек )))

-Наргис -

Это прискорбно....

Рома Роман.

Ага .

Светлана Рибоноксе

Не правда.

-Наргис -

Увы! Статистика... Может не у всех... Но.

Светлана Рибоноксе

Просто бытовые становятся в приоритете. Но поговорить можно о многом.

-Наргис -

Можно, не спорю...

Вера Истратук

Даже так!

Бродяга 750Rus

се ля ви

Александр Куцевол

НЕ ФАКТ

Александр Куцевол

ПОЧЕМУ МОЛЧА

-Наргис -

Арать и терпеть.. 😆

Александр Куцевол

СОБОЛЕЗНУЮ

-Наргис -

Никто не умер... 😆

Александр Куцевол

)))))))))))))))))))

Владимир Иванюшкин

НЕЗНАЮ

Ольга Огородник

tak