Чарлз Робертович

Товарищи религиозники, а знаете в чём заключается Истина? А Истина заключается в том что все сказки и фантазии о боге и его царствии небесном заканчиваются для каждого человека с наступлением смерти,после чего человек переходит в состояние ВЕЧНОСТИ НЕБЫТИЯ.

Ответы
Ольга Науменко

никто. вот никто оттуда не вернулся и не сказал что там

Чарлз Робертович

Из НЕБЫТИЯ никто не возвращается.

Павел Костырев

И что же по вашему мнению там? Куда сознание уходит?

Павел Костырев

Без надежды жить плохо. Я много думал. Вера и надежда нужна людям. Пустота и забвение их сами найдут.

Чарлз Робертович

Вера и надежда во что?в Вечную жизнь? Но ведь согласись, во-первых вечная жизнь это утопия и химера, а во-вторых вечная жизнь бессмысленна. Разве ты не согласен?

Павел Костырев

Не ты, а вы. Не совсем с вами согласен. Надежда нужна не в загробной жизни. А в этой. Людям нужна вера. В любовь, в добро. В исцелнние. А без веры в создателя это невозможно.

Чарлз Робертович

Любовь и добро приходит не от веры в создателя, а от личных качеств индивидуального человека.

Павел Костырев

Возможно да.

Лариса

Это ваша версия.

Чарлз Робертович

это факт

Лариса

Таких " фактов" пруд пруди.

Чарлз Робертович

Истина заключается в том, что от НЕБЫТИЯ не уйти ни кому.

Лариса

Обычный сон - вид временного небытия. Репетиция.

Чарлз Робертович

да..это называется малая смерть

Иван Бондарь

Ага.....