Михаил Михайлович

Женщины,девушки,вы хоте ли бы изменить своему мужу или парню?

Ответы
Инна Цыганова

но это конечно личный вопрос. у каждой своё мнение на этот счёт и связан он с течением обстоятельств. как относятся к тебе так и ты хочешь отнестись к этому человеку, вот только не всегда это получается (наверно сказывается воспитание).

Tatjana Konnova

если изменяешь своему любимому значет уже в ваши отношения дали трещину надо сесть и вместе пересмотреть эту ситуацию если не поможет то разбигайтесь по сторонам и будте счастливы а не мучайтесь от вранья

Т@
Татьяна @@

Считаю, что мужчина у женщины должен быть первый и единственный всю жизнь. Мой принцип и еще не пожалела...но время сейчас другое и мнения разные, поэтому не думаю, что на меня кто станет равняться)))))

Анна Васильева

я- нет, меня все устраивает, зачем окунаться в неизвестное, если можно совершенствовать имеющееся? да и вообще ,мне кажется, я не смогу смотреть в глаза человеку, которого я предала...

Бо
Бока

женщины изменяют из-за невнимания, неуважения. да что тут говорить. меня очень любили замужние. видимо, неспроста, хотя я хотел семью иметь, да не судьба

Михаил Михайлович

Не надо к этим промокашкам относиться серьёзно...попользовал и передал в добрые руки... Ну а про семью могу только рассудить со своей позиции...

Бо
Бока

а тут уже 281 ответ. не хера себе!

Михаил Михайлович

Ну да...интересно ср./статистическое мнение о население иметь)))

Елена Волкова

Прям вот все взяли и честно ответили.А внизу Имя фамилие свое написали и адрес.и номер телефона.И еще описание где.с кем и как!!))

Михаил Михайлович

Ну обманите тогда,если честно не желаете)))

Алла Щербакова

Зачем????!!!! Если он - МОЙ ПО КРОВИ, ПО ОЩУЩЕНИЯМ, ПО МИРОВОЗЗРЕНИЮ!????? ЧТО за бред? Другого не надо!!!! Счастье, когда ТАКОЙ рядом!!!

Михаил Михайлович

А про свою женщину? ...хотелось бы верить,конечно,но зыбкая эта штука-женская любовь)))

Алла Щербакова

Так же как и мужская.... Рискуем одинаково, но оно того стоит... Поверьте...)))))

Алла Щербакова

Блин!!! Тогда не нудите!!!😅😌😅

Михаил Михайлович

Не нужу))))... Интересуюсь

ℍю
ℍюċя

Не надо бить рекордов секса! Не бесконечна жизни даль! Посадишь сдуру мышцу сердца и чл@н повиснет, как медаль!

Михаил Михайлович

Только плановость...никакого экстрима!!!

Дядя Сэм

По средам в 22:45

ℍю
ℍюċя

3 мин

Дядя Сэм

Тык-мык

Ан
Анархист

Мимо

ℍю
ℍюċя

В ухо

Дядя Сэм

Через ноздрю

Алеся Родевич

Мои желания проявляются не во время чего то....а ещё до этого) а вообще...думаю мало кто здесь напишут правду)

Михаил Михайлович

Чем же он вас так поразил)))?

Алеся Родевич

Все ответы которые я слышала....это....никогда и в чем....на все согласен....)))) конечно после начала разговоров....ну нет...этого бы я не сделал....и так далее)))) А здесь чётко....адекватно..!)

Михаил Михайлович

Глупо жечь мостики))) вдруг вы попросить сейчас приехать меня и подарить букет роз? А после того,как я начну отмазываться,констатируете во мне синдром @@@бола))))

Алеся Родевич

Верно! Глупо говорить женщине...я для тебя сделаю всё...готов на все....а потом....не могу...не хочу...или ещё что либо....! Тем более не зная ещё....её желаний....

Михаил Михайлович

Совершенно так и есть)))

Любимая

Хотела, рассказала мужу, убедил, что не стоит этого делать. 😂😂😂😂Доказал, что он лучше!!! 😂😂😂😂

Михаил Михайлович

Как же?

Любимая

Ну включитесь в свой вопрос и догадайтесь. 😂😂😂😂измена для чего- чтоб получить новые ощущения, а муж сделал так, чтоб я все время получала новые приятные ощущения :-):-):-)

Михаил Михайлович

Что-то с наращиванием?

Любимая

Нет, что то с фантазией. :-):-):-):-)А вы наращивали??? Ва, изменила женщина?

Михаил Михайлович

Бог миловал,пока и так хватает в комплексе с фантазией)))

Эва

А ты хотел бы чтоб у тебя выросли рога ? А ты всем объяснял что это избыток кальция в твоём организме.

Михаил Михайлович

У меня их нет мне было))))

Эва

ОК

Alexander Kartun

Хотят. Только не все скажут. Да и мужики пошли хилые. Молчат как "космодемьянские на допросе". ☺️

Михаил Михайлович

Согласен на 100%...

Ирина Новакова

Никогда даже не думала об этом, если удовлетворяет муж, женщина налево не смотрит и наоборот тоже

Анна

Смешной вопрос. Если любишь,то зачем изменять, а если так просто человек рядом,то в чем измена?

Михаил Михайлович

А если так получилось?

Анна

Не может быть третьего варианта. Если изменяет и остаётся с человеком рядом,то там просто выгода. А если любит,то не может изменить.

Михаил Михайлович

Наверное

Лариса Тимакова

Нет ... У женщины которая любит своего мужа ..уважает его ..думаю не возникнет такого желания ....

Михаил Михайлович

Ух ты..это микрочип какой-то имплантироыанный в мозг отбивает хотюнчик,что ли?

Лариса Тимакова

Умная и любящая женщина не нуждается в нанотехнологиях ....она живёт и чувствует по старинке ..."хотюнчик" глупое слово .....есть простое и понятное "желание "

Михаил Михайлович

Уважение за такие мысли)))... А вот помоложе девочки думают иначе... Если муж не дарит дорогих подарков,то она ищет волшебника)))

Михаил Михайлович

И желание возникает в отношении любимого человека,а гульнуть-хотюнчик)))

Лариса Тимакова

Ну волшебников на всех не хватит))))) женщине надо немного потрудиться и рядом с ней будет свой волшебник )))) если заметили ...всегда рядом с великими мужчинами ...были мудрые и великие женщины .... женщина ..делает мужчину ..ради неё ему хочется творить .....просто надо быть рядом ...хвалить за маленькие победы ...и говорить ему (Ты мой герой !!!))))))

Михаил Михайлович

Настоящих волшебников по определению не хватит,а ....да ладно,у всех свой уровень восприятия действительности...

Анна Якимова Не Дружу

Отомстить можно, только что от этого изменится? Вот потом отношение к себе будет хреновое.

Yra Kozlov

разницав том что у него это было может спонтанно а у вас осознано.

Мария К

Наверное, кто не доволен своей жизнью и много свободного времени и помышляет о подобном

Михаил Михайлович

А кто в шоколаде,тот изменяет?

Мария К

А у них, как со временем?

Михаил Михайлович

Кто хочет-ищет возможность,а кто нет-причину...

Selena W

Смысл? Если душа в душу то не надо. А если нет лучше уйти. А это уже не измена. Новый путь

Вероника Коробова

не зазывайте на прелюбодеянии,не разрушайте семьи ищите свое,а не отбирайте чужое.

Михаил Михайлович

Достойный таким и останется,а я не зазываю,а просто смотрю кто есть кто)))

Вероника Коробова

ну не все женщины сво

Михаил Михайлович

Зато все СКВО))),а если честно мало кто изменял...все честные))))

Вероника Коробова

не могу утверждать сама не ангел,но хочу что бы женщины и мужчины не повторяли чужих ошибок,а ценили то,что у них есть.

Михаил Михайлович

Да правильно всё вы говорите...

Вероника Коробова

спасибо,вы прекрасный собеседник

Михаил Михайлович

Спасибо))

Наталья Чуракова

у женщин так вопрос не стоит...они изменяют не ради измены.... а вот когда влюбится.....

Михаил Михайлович

Как вы думаете,в меня можно алюбиться?

Наталья Чуракова

многие влюбляются)... почему нет?)))...