Ярослав Мастерок

Хоте ли бы вы менять жизнь к лучшему? Или и так всё устраивает.

Ответы · страница 3
Людмила Никитина

я изменила 15 лет назад все получилось

Людмила Никитина

может мы от одних родителей?ато сестра моя это противоположность мне🙃

Ярослав Мастерок

Такое бывает. У меня сестрёнка в Москве живёт и привязана к деньгам. Полностью стоит на капиталистических рельсах. А я за социализм за простой трудовой народ.

Ярослав Мастерок

Я строитель будущего. Пытаемся восстановить справедливость в обществе. Занимаюсь ещё и правоведеньем.

Ярослав Мастерок

Запустим видеочат пообщаемся, если ты не против. Я вроде писал приглашение? Мне ты тоже очень симпатична. Будем общаться.

Людмила Никитина

а мы общаааааемсяяяяяяя😇

Елена Варфоломеева

спасибо=) есть над чем подумать............

Елена Варфоломеева

есть, в этом не сомневаюсь=)

Ярослав Мастерок

у других могут возникнуть сомнения ...

Илгар Мамедов

Всегда надо боротьсяза лучшую жизнь.

Ярослав Мастерок

Думаю борьба это не лучший способ. Необходимо не напрягаясь и играючи. Тогда по настоящему и на долго !

Илгар Мамедов

Я не имел в виду напрягаться. Просто не надо стоять сложа руки, а надо действовать.

Ярослав Мастерок

Согласен. Руки необходимо держать на стрёме.

Ол
Ольg@

Хочу Быть здоровой и благополучной!!

Ярослав Мастерок

Значит так. Будут деньги, будет и здоровье. Так подходит?

Ол
Ольg@

Один из вариантов. Благодарю.

Сергей Р.

Хорошее желание)))) А как? Вы знаете?

Ярослав Мастерок

Думаю одного рецепта для всех не существует. Но обще человеческие какие то есть.

Сергей Р.

Ну каждый человек стремится что-то поменять или улучшить свою жизнь хоть как то или чем то))) только всё это временно...

Де
Дездемон

Хотели бы, но я и так счастлив...

Ярослав Мастерок

Я не про это. Отличительная черта Русов всегда была сострадательность. В последнее время этого качества в людях всё меньше и меньше. Помнишь повесть Горького "Горящее сердце Данко" Детям в школах больше такого не преподают.

Де
Дездемон

Да мало ли чего нету или есть. Дом-2 по телеку, кто делает на этом бабки надотна фонарях вешать, а они ходят и радуются. Так, что теперь помирать- берешь ящик и с балкона...

Ярослав Мастерок

Скажи тебе хватает обеспечить семью? Откладываешь ?

Де
Дездемон

Хватает. По экономии это жена у меня...

Ярослав Мастерок

Понятно. И пока человеку хватает он не будет задумываться что кому то может не хватать. Я не беру в расчёт типов алкашей. А работающих. Но то что вы получаете - это не заработок а субсидии. Потому что при капитализме хозяин всегда будет забирать львиную долю. И отдавать банкирам. Это не пессимизм а источник бед и горя для многих. Потому что если ты сам станешь хозяином кто то будет страдать от тебя.

Alexander Yaskovsky

Извини, ты д..... Кто же не хочет?

Ярослав Мастерок

Дурак не хочет. Его всё устраивает. Пишут и такие.

Эльвира Файзуллина

Меня устраивает то что есть!

Ярослав Мастерок

Очень симпатишая. Небольшой наклон головы ... закрывающий от лишних косых взглядов. Но готова к новому в жизни. Открыта к общению. Для начала так.

Эльвира Файзуллина

Не большая поправка...не открыта к общению.в основном прав

Ярослав Мастерок

А что так. Это в хорошем смысле слова.

Эльвира Файзуллина

Я осторожна в общении..больше слушаю.или в личном плане?

Ярослав Мастерок

Можно и в личке пообщаться.

Natali Grigorashc

Можно чуточку подправить.

Natali Grigorashc

Слишком хорошо тоже не хорошо

Баба Яга

Совершенству нет предела

Котэда

верхняя планка- полная кубышка бабла

Ок
Оксана

В принципе всё не плохо.

Ярослав Мастерок

Пиставка не. вы не ошиблись ?

Ярослав Мастерок

У вас нету аватарки или фото.

Ок
Оксана

Раньше была...Если б не вы я и не заметила бы что нет фото.

Ярослав Мастерок

так то ! мне медаль на грудь )))))

Ярослав Мастерок

Как говорил Винипух : А что у тебя ещё есть ?

Ок
Оксана

Есть то что есть,но всегда хочется то,чего нет.

Борис Алиев

Хо те ли бы . ко неч но ....

Ярослав Мастерок

А в чём это вы хотели? Финансы Отношения или Семья ....

Борис Алиев

Многое.....

Борис Алиев

Это Ваша интерпретация. Я такого не говорил.

Ярослав Мастерок

Женщина как всегда всё напутала.

ДПСник вышел из себя и разбил окно Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ярослав Мастерок

Охренеть. Вот мразь .... после работы его бы встретить. Он думает он ДПС по жизни.

Ярослав Мастерок

Это ещё круче. У нас что маньяки слуги народа?

Ма
Марина

Можно кое-что изменить.

Ярослав Мастерок

Можно. Помните сказку о золотой рыбке, чего всё время просил старик. Счастья для старухи. А ему надо было всего навсего попросить счастье для себя - новую старуху ! 😇

Ярослав Мастерок

Да уж Маруся. Так бывает. Всё другим да другим ... И всё в банки уходит.

Людмила Канивец

Мне хочется еще лучше...

Ярослав Мастерок

Надо определить в каком направлении вы хотите менять.

Елена Смернова

Нужен пинок хороший!!!

Ярослав Мастерок

Заржавели - это старинная грузинская фамилия 🤣

Кира Недоделанная

быть подальше от вас

Ярослав Мастерок

Я вас везде достану. от меня бесполезно хоронится.

Кира Недоделанная

а к тому что от моих то ты ничего не скрываешь! даже в детстве такое не всегда встречаешь 👶

Кира Недоделанная

приятно познакомится. но и только. зато выручает разочарование

Лариса

Хотела бы, но поздно

Ярослав Мастерок

Тогда измените жизнь своих детей.

Лариса

Они сами хозяева своей жизни

Ярослав Мастерок

Я заметил вы не любите ставить точки - это знак.

Лариса

Это как в заголовках - знак завершения не ставится.

Ярослав Мастерок

Это значит вы всё таки на что то надеетесь. Это ваш шарм

Какая Есть,другой Не Буду!

Я уже ничего не хочу

Ярослав Мастерок

надо думать. не спеша и медленно дыша.

***Прекрасная Звездочка***

Ниче не устраивает

Нормальный Пацан.

Будешь хорошо работать,значит будет много бабла💰 .А раз много будет бабла,значит пошел на обогащение.Соответственно,и жизнь начнет меняться в лучшею сторону😉