Vladimer

?Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.?

Ответы · страница 2
Viktoryia Haliyeva

😄 ну для кого-то в идиота может и просто влюбиться, но не для меня эта забава!

Vladimer

ну если дура считает себя дурой......

Viktoryia Haliyeva

Как жаль, что многие люди себя переоценивают выше чем они являются

Viktoryia Haliyeva

не один гений - не считает себя гением, между прочим )))

Vladimer

ну идиотом себя не считает это точно,и с чего ты взяла что считаю себя гением?

Viktoryia Haliyeva

я тебе в твой адрес ничего не говорила. Это была общая мысль.

Иван Арсюков

А ПОТОМ РАЗОЙТИСЬ И УВЕРЯТЬ ВСЕХ, ЧТО ОН ИДИОТ (.... и где мои глаза были...??? )

Раиса Никитина

ну это навроде -Такая корова нужна самому такую корову не отдам никомууу

Yana Romanskaya

Любовь слепа. Еще и жизнь посвятят и детей нарожают. А потом спохватятся.

Ирина Бабицкая

Слава БОГУ,хоть идиоты ,иногда,нахоятся,скоро и эти вымрут,как мамонты...

Александр Ясноокий

Согласен. И при этом кричать, что он любимый, а остальные чмари отдыхают

Екатерина Махачкалинская

Не такой он и идиот. Он овладел искусством манипулирования и ворожбы)

Рифат Якупов

Можно перефразировать на "мужскую народную забаву", тоже будет верно.

Дмитрий Савельев

Мужская народная забава-быть мудрым и соглашаться в том что идиот.

Александр Волк

Любой человек единственный и неповторимый. А далее - дело вкуса...

Марина Матвиенко

Когда влюбляешься - то он самый лучший, каким бы идиотом не был.))))

Вик Тор

Рыбак рыбака видит из далека.Но ведь не все же "рыбаки.😉😂😗

Дмитрий Яковенко

😀😀и у вас есть такой идиот?😜😀😊🌹

Дмитрий Яковенко

😀😀эхх,скучно живете!!😜😀😀😊🌹

Сергей Чу

Сплошь и рядом. А потом охать и вздыхать на тех кому они нравятся

Виктор Кииненко

Идиот - это человек который любит себя больше чем кого-то нибуло

Бываю Хорошей

эгоист любят себя очень, идиот наоборот любит всех, но по своему)

Виктор Кииненко

Мне кажется это одно и торже

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

ну надо же как-то себя убедить, а потом еще самой в это поверить

Михаил Корсанов

в идиоте наверно что-то хорошее нашлось что нужно женщине этой

Галина Данилова

Это не женская народная забава, это женская народная глупость!

Ernesto

Ну да любите вы нафантазировать а потом добрых людей сучить )))

Леди Мила

зато потом.. с каким негодованием и ненавистью его же и ругать!