Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Говорят, что посуда бьётся к счастью, сегодня махом разкокошила два отличнейших термостакана, так жалко(( одна мысль утешает, что счастье теперь вдвойне привалит😄 а вы наблюдали это счастье после разбитой посуды? И как долго ждать?

Ответы
Станислав

У меня посуда бьётся крайне редко. Даже не вспомню когда в последний раз. Аа, на съёмной квартире, в отпуске в Пицунде 4 месяца назад, кокнул хозяйскую крышку от маслёнки.

Станислав

Ну да, мы не из тех, чей принцип "не своё не жалко". Теперь есть контакт, можно бронировать заранее. Только ехать туда же не знаю, есть ли смысл. Может в Гагру.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Есть любители, которые годами , десятилетиями ездят в одно и то же место, где уже исхожены все тропинки. Из года в год отпуск сурка😊

Станислав

Были год назад в Сухуме, в этом году в Пицунде. Это,конечно, разные эмоции. Самое главное дружелюбное население и ни одного косого взгляда я не видел.

Валерий Рудаков

так говорят когда Посуда бьётся Случайно-как буд то кто то толкнул-вылетела из рук-Случайность а не Явно сам всё перебил)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Естественно не сама, у меня с психикой всё нормально

Валерий Рудаков

ложка вылетает или вилка случайно

Геннадий Зернов

Счасть в том что перебив всю лишнюю посуду ее не придется больше мыть и где-то хранить.

Геннадий Зернов

Счастье наступает уже на следующий день.

Дэн

Будет Вам счастье в НГ, а пока можно его многократно увеличить.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пипец🤦🏻‍♀️Хорошо газовую трубу не оторвал

Дэн

Ага) эпично. Синька зло!

Александр Рюрикович

Не надо раскокошивать термостаканы. Счастье нужно выстраивать последовательно.😉

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так получилось

Qqqq Qqqqq

санкционка она теперь прямо бесценная, такие стаканы в серванте должны храниться

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё относительно и цена тоже. Если есть любители , готовые купить за баснословную цену, то да, а если нет, то оно бесполезно

Qqqq Qqqqq

мебель из массива что может быть прекраснее?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Оно впитало чью то энергетику, запахи....нее

Qqqq Qqqqq

не надо в такое верить

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пфф....верь не верь, я это чувствую, мне не приятно

Валентина Пакшина

Нечаянно перебила много посуды, но громе огорчения НИЧЕГО не почувствовала‼️😖

Анатолий Паулкин

Это у тебя просто руки из жопы растут,а счастья ты не дождешься с такими руками

Василий Бубновский

Обманули. Посуда бьётся не к счастью, а к развалу семьи и (или) переезду.

Василий Бубновский

Тогда повторяю ещё раз:посуда бьётся не к счастью, а к переезду или к развалу семьи (расторжению брака) или к переезду в результате расторжения брака!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну у меня ни того ни другого не предполагается)) а раньше такого не замечала

Василий Бубновский

Человек предполагает, а Бог располагает. Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Согласна на 100%

Виктор Орлов

Это исполняется у тех кто способен сам (а) имеет эту энергию.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А если оно уже есть? Удвоится?

Лариса Вараксина

Даа так говорят потому что Разбитую посуду не надо уже мыть

Лариса Вараксина

удачи Вам 🎄👍

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Взаимно с наступающим!!

Ира Бутенко

посуда бьется регулярно!!! проверено-счастье на пороге!!!😉

Al
Ali

..сковородка по лбу приходила и счастье от жинки приносила

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это ж так убить можно

Al
Ali

лоб железный да она вполсилы, жалея

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Какая прелесть)))

Вася Васильков

Разбилась рюмка- к счастью.Разбилось счастье- к рюмке!)

Ильдар Z

Думаю главное верить и оно обязательно придëт. 🙂

Котэда

я такого не наблюдал и тем более не считал время

Андрей Мацнев

Скоро привалит)) Только успевайте складывать))

Ла
Лариса

Нет у меня счастья... Посуда не бьется. Совсем.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

)))) так помогите ей😄

Вовочка Бакка

Это придумали, чтобы хоть как-то утешить....

Робот Вертер

Ничего хорошего нет в бьющихся предметах

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Откуда то это пошло

Робот Вертер

Из примеров. Люди поэтому утешают себя и внушабт себе, мол, - "на счастье"...