Люцифер

артур Пирожков в 23 года из Ебурга считает что надо русских убить).) Надо Ёбург стереть с лиц ЗЕМЛИ!🌌

Ответы
Стас Васильев

зачем придавать значение и афишировать проститутке телевизионной, моральному и физическому уроду от которого просто адеквату тошнит...

Люцифер

Надо наказать года на три в колонию - поселение вместо ГУЛАГ а морального урода

Петя Васечкин

какую то чушь несёшь, Ебургом называют Екатеринбург Урал Россия , и что какой то чел считает что надо русских убить? Ты чё куришь?

Люцифер

сегодня смотри новости регионов.. козлы блядь...

Петя Васечкин

тебя видать хорошо накрыло

Люцифер

там депутат от народа какого-то мальчику 23 года вы там на Урале охуели все..Чапаевцы?смотри регион нвости или инет(((сами вы обкуренные...

Андрей Смолин

...Пусть с меня рискнёт начать... Правда вот только я в Самаре... Ну, слабо?!!! Герой херов...

Люцифер

а я КМС по Альпинизму и чемпион по Водному полу.. капитан)) Ленинградская " Балтика"

Андрей Смолин

...ну, так пей, давай... Чё сиськи мять?!!!... Догоняй...

Люцифер

)) прозит!🍷 🍷

Андрей Смолин

...ура!!! ура!!! ура!!! Только у меня режим... Через пять минут мне спать... Завтра ж на работу...

Люцифер

давай дорогой, счастья в Самаре тебе!))

Виктор Дудинский

Тот кто хочет войны, тот почему то думает, что его то уж точно не убьют.

Люцифер

Так эту вонь мы еще и кормим- депутатов!

Св
Света

Он просто троль!!отстегать его розгами надо..у позорного столба!!!

Люцифер

..-5 классофф, колония для малолеток, 4 замужества и 5 детей !- все беру, это то что я искал всю жизнь!🌹 😻

"""Юлия""@@@""" """"""""""

)))))я согласная)))

Люцифер

рыжая ..спина загорелая)))

Св
Света

Ага...я свидетель живой!!!

Юра Ховрин

считаю что этого засранца Артура надо в психушку прямо сейчас.

Люцифер

Он определил нам ГУЛАГ я его маму бы потрогал..)) и папу))

Юра Ховрин

Может сам повесится от злобы такие случаи нередки.

Со
Солнышко.

С мечём придёшь от меча и сдохнешь. Не тронь лихо пока оно тихо.

Люцифер

да пох.. ответит за базар пидор))

Людмила Козина ( Агеева )

Артур Пирожков,псевдоним Реввы,если это не он,Вы правы!🤔

Люцифер

это то и поразило!

Люцифер

блядь!!!- у него есть мать.. и отец- вешать сук надо на площади!

Kitton

Следующий метиорит не промажет ...Они их любят !

Люцифер

)))))попрятались уже ..😂

Павел

а лучше по уральские горы отделить от россии

Люцифер

У них наши заводы оставить?)

Павел

они не ваши.они Сибирские.хотя можете забрать.новые построим.

Люцифер

И ГЭСы?))

Павел

тож забирайте.что зря их на костях сибиряков русочки строили.и то начали.когда немцы в 41 наваляли по само не балуйся))))))))))

Люцифер

Хороший экскурс в историю)

Павел

норм

Юлия Голузина

Скажи где находиться ебург я бомбу запущу

Люцифер

пол россии ...

Юлия Голузина

Знаешь глядя на половину женщин не то чтобы матку удалила по убивала бы

Люцифер

будем воспитывать))

Юлия Голузина

Дамаете поможет?

Люцифер

кардинально когда шашки казачьи достанут)))⚔️

Ma
Mass.terr

Можно просто артура пирожкова стереть😂

Люцифер

Он сука депутат личность неприкосновенная

Ma
Mass.terr

Это он так думает)))

Люцифер

Один в ГУЛАГ нас предлагает..Другой министр на 3500 рублей жить предлагает..Что за дебилы в стране дураков...

Ма
Марина

СОГЛАСНА ТАК ПОСТУПИТЬ ЕБУРГОМ!

Люцифер

спс!!!- эти все инсинуации по поводу ГУЛАГА -ему шептала мамашка -блять )) а там и народ Ёбурга рядом - суки ебаные которые его выбрали...))

Юрий Ерилов

Больного надо лечить во-время!

Люцифер

депупат ебаный ....

Света Земляничка

Из за одного ненормального?

Люцифер

всех..

Света Земляничка

Жестоко

Люцифер

ты вот Женщина и у тебя предположим сын есть 23 гда и он депутат и от моего имени говорит хуйню полную.. значит и тебя суку надо убить?)))

Света Земляничка

Какую то ерунду морозишь. Обидели тебя что ли эти Пирожковый?

Св
Светлана_Светлана

Ебург сам кого хочешь уроет

Люцифер

ваших пидоров депутатов достанем)) из Питера мы))

Св
Светлана_Светлана

А я не с ебурга. Но в екб ребята крепкие

Люцифер

я ж не о всех кто закопал Царскую семью -еще кстати крепкие ребята не ответили......раздерем по бревнышкам)

",,",,",,",,"

Здесь таких много.забанить

",,",,",,",,"

не всегда...увы. есть такие дети, что даже казарма их не исправит. это врождённое. а что можно сказать о взрослом, который не желает видеть окружающий мир? если взрослый способен сам себя реабилитировать от прошлой жизни, а не хочет. если собственный гонор выше любящего человека, то о чём вообще можно спорить? всегда и везде есть исключения

Люцифер

злобно..водочки всем!!🥒 🥃 🥃 🥗

",,",,",,",,"

я лучше кусочек сальца.....в жизни зла больше, чем добра. к этому привыкаем и чаще не замечаем

Люцифер

эт да..смотря куда идешь ис кем..))

",,",,",,",,"

не обязательно идти. по жизни больше завистливых

Наталья Файзулина

Дурак и в Ебурге дурак.

Люцифер

сук выбрали...

Катерина Горностаева

затралены вы, вашство

Люцифер

эт блядь Гулаг уже считает Нормой для вас)) я Бы его мать и отца повесил..!☠️ 👽

Катерина Горностаева

сослагательное наклонение нивелирует намерение

Люцифер

вот мы улыбаемся 60-ти летние, эта малолетка нас готовит в тюрьмы..))

Н:
Наталья :Rose:

Да вы что? 😱

Люцифер

Суки жиды ))

Н:
Наталья :Rose:

Откуда такая информация?

Люцифер

новости депутат ебаный...

Н:
Наталья :Rose:

Ну не расстраивайся так, нас больше, чем депутатов

Люцифер

СПС ...вынудили гады))