Лариса Вараксина

🖼Вот эта была реальность у нас К счастью Она уже несколько месяцев уже не презедента Её переизбрали

Ответы
Владислав Кравцов

С новым годом. Что-то у вас в Прибалтике, что не избранник, то зело альтернативно одаренный умом и сообразительностью. Сочувствую. Но фарш невозможно провернуть назад - элстанции всех мастей, заводы порушили сами, ну, и транспортные потоки аналогичным образом себе перекрыли. С тубаретки встал - место про...любил)

Владислав Кравцов

Всех благ вам всем.

Лариса Вараксина

У нас ракеты пускают уже

Владислав Кравцов

У нас уже давно отстрелялись - 6 с половиной часов, как новый год.

Лариса Вараксина

Нормально 🎄😃☕☕☕

Виталина

Данная фотография снята на мероприятии в Эстонском историческом музее. Как пишет rus.delfi.ee, среди восьми людей, которые были удостоены премии, был также писатель Микк Пярнитс, внешний вид и речь которого вызвали острую реакцию в обществе.

Лариса Вараксина

Буть он хоть лауреат Нобелевской премии Надо одеваться нормально Это в цирке можешь хоть перчатки натянуть себе на пятки и это будет нормально

Виталина

так это не ее сын. Фигню пишут

Лариса Вараксина

Да Просто хотят выгородить её

Виталина

вот ее дети🖼

Лариса Вараксина

Здесь она нормальная а там и по телику не такая

Виталина

Президент Эстонии рассказала, что ее внуки посещают русский детский сад, поскольку уже в раннем возрасте дети должны освоить два или три языка. Об этом Керсти Кальюлайд заявила в субботу в интервью порталу эстонского телерадиовещания ERR.

Лариса Вараксина

Я политикой не занимаюсь и это не мой мир

Се
Семён

Европа всегда к суициду стремилась. И в средние века, когда всех симпатичных ведьм сожгли, чем генофонд подкосили преизрядно, и сейчас, с такими вот сынопидорами...

Лариса Вараксина

И мы ничем не сможем помочь

Се
Семён

Пусть сами дохнут без нашей помощи.)

Лариса Вараксина

Да это так есть порядком хорошие твари и что обидно среди простых людей

Се
Семён

Знаешь, у гей-славян потомков не было, и потому они повымерли к бениной маме /почти все уже/. И с этими то же будет, а нормальные останутся.

Лариса Вараксина

Но сейчас плохого от нового президента пока не слышно

Се
Семён

Презика чего?)

Лариса Вараксина

Нет сейчас нормальный президент Он в политике давно и народ его любит Толковый мужик Он уже в возрасте

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ну так Бацька готовится передать сыну вотчину. Превратили великую страну в феодальное СНГовно и не важно - при кусьтюме феодал будет или в пидарастическом наряде.

Лариса Вараксина

Это не батька дал а матушка

Лариса Вараксина

Да но в Белорусии сын одет нормально Значит и мозги у него нормальные

Лариса Вараксина

Да но нормальный человек не пойдёт на приём в такой одежде

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Оденьте на идиота костюм от Труссарди - умнее он от этого не станет ни при каких обстоятельствах. Одежда - не более, чем тряпка и мозги тут ни до чего

Лариса Вараксина

Да но тогда л нём не будут говорить Его не будет заметно со ломаной психикой

Вр
Временно

Это не сын президента , это писатель Микк Пярнитс , это его выходка, протест, тому. что люди судят о других, глядя как они выглядят, а не то, что они делают...

Лариса Вараксина

Но это не важно кто он Главное надо соблдать правила приличия в обществе

V-Враг Незалёжности - Z

Да Коля не принесет автомат,русских попросят,а потом будут кричать на весь мир - нас больше всех погибло,и умалчивать,что меньше всех воевало

Лариса Вараксина

Это точно

V-Враг Незалёжности - Z

не люблю я всех этих свядомо-незалЁжных

Лариса Вараксина

А кто из любит

V-Враг Незалёжности - Z

они сами себя

Лариса Вараксина

И пусть

Господин Дроссельмейер

Наверно этот мальчик тоже умеет стрелять и в морду может дать. Какая разница, на каблуках он или в берцах. Лишь бы за своих мог стоять.

Лариса Вараксина

Но не приятно смотреть

Господин Дроссельмейер

Мне приятно либо пофиг. Неприятно от одежды - не бывает.

Лариса Вараксина

Кому как

Ванюшин Вениамин

Вараксина редчайшая фамилия . Помню в Викторьевке были такие в 70 - х. И дочь была Лариса или уж не помню как ее заали

Ванюшин Вениамин

Это сейчас ш

Ванюшин Вениамин

Горно- лыжный комплекс в Сибири

Лариса Вараксина

Не занимаюсь лыжами

Ванюшин Вениамин

Бывает. Дом , семья , работа

Лариса Вараксина

У меня небыло возможности и я боюсь ту скорость с которой ездят лыжники

Владислав Ильмер

По виду, мальчишка только для съёмок стал носителем ценностей: на каблуках стоит как корова на льду.

Лариса Вараксина

Не приятно смотреть и даже противно И я отвожу тогда взгляд

Владислав Ильмер

И что? Это - трагедия? Или все обязаны поступать так, как ВАМ нравится?

Лариса Вараксина

Дааа но мы привыкли к скромной и элегантной одежде

Владислав Ильмер

Не думаю, что это делает вам честь. А мы привыкли к яркой. Скромная одежда это - не шляхетно

Лариса Вараксина

У наждого своё мнение Я одену а кому-то не нравится и наоборот Вкусы у всех разные да и регионы где живут люди тоже Мы прибалты и нам нравится совершенно другая более скромная одежда А южанам яркая и открытая

Алексей Рязанцев

Да ладно, кому что нравится. Лучше в платьях чем серыми, думающими о том что сказать что нельзя.

Лариса Вараксина

Им всё можно

Vik I Am

Да..уж! Диктатура..в соблюдении, строгих норм..или..Свода, в соблюдении права на отклонение..!!💫

Vik I Am

Как же..она) на библии..клялась.!?🔥

Лариса Вараксина

Не известно

Ли
Лида

Это, отделившихся на западе государств, пропуск в Европу!🤮(розовых мальчиков)

Лариса Вараксина

Молодчинаааааааа

Ли
Лида

🤝🎄🌹

Ли
Лида

🖼

Alexandr Tokman

ничего,теперь бвтька будет президентить до 2035 года! по новой конституции.

Лариса Вараксина

Да вы что До старости что ли А нёсшего президента переизбрали к счастью

Z-Мимокрокодил-V

Вам АК 203 или АК 12? А патронов вагона хватит? Можем целый эшелон подогнать!

Лариса Вараксина

Не знаю Может новый президент всё уладит

Роман Смирнов

одно не понял зачем он взял мелкого тогда Колю в метро , когда взорвали ?

Лариса Вараксина

Не поняла кого и когда взорвали

Роман Смирнов

Взрыв в минском метро — террористический акт, произошедший в Минском метрополитене на станции «Октябрьская» 11 апреля 2011 года в 17:55 по минскому летнему времени. В результате сработавшего взрывного устройства погибло 15 человек, более 400 пострадали.

Лариса Вараксина

Не слышала об этом Я телик не смотрю

Роман Смирнов

давно было

Лариса Вараксина

Ааааа за это время столько событий прошло что и х не помню

Василий Стеклов

Вроде парень в платье не сын президента Эстонии, а какой-то писатель.

Василий Стеклов

Спасибо.

Лара Ларина

Оспидя...к чему идет эта Европа....наверно, все же прямо в опу...🤦‍♀️

Лариса Вараксина

Её нет в правительстве А писаку мораку( писателя )в розовом платье что о не видно и не слышно

Лара Ларина

и слава Богу.......😄

Лариса Вараксина

Я тоже так считаю

Алекс

поганок наедятся а потом показывают всему миру что самые умные.

Лариса Вараксина

Да и не только Насмотрятся теле передачи

Вл
Владимир.

Роскошная женщина! Понимаю батьку! Чтобы свидетелей не было...

Лариса Вараксина

Вам также☕🍷

Вл
Владимир.

Выпьем за здоровье, за любовь, за счастье!
Чтоб нас миновали беды и ненастья!🤝

Ефграфий Фомич(Свиновод)

И эти люди собираются с Россией воевать!? Неси,Коля, плётку

Лариса Вараксина

Я не верю Пока не услышу или не увижу

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Слышать и видеть этого мало

Лариса Вараксина

А почему мало Что ещё надо для этого

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Охохо...я ж тебе,мать,уже сказал-обладать системным мышлением

Лариса Вараксина

Мне политика не интересна