Марина Ра

?Парадокс: чем глупее и не удачливее мужчина, тем у него больше претензий к женщине…

Ответы · страница 2
Vadim

а как им об.яснять свою никчемность

Vadim

далеко вообще не уйдешь.а от Вас тем более.как бы не хорохорились а поводок природа крепко держит

Марина Ра

Ну я да же не знаю что тебе на это сказать, я в тупике:-D 😃 😃 😃

Vadim

всегда приятно осознавать что ты превалируешь даже если это не так.отсюда мужская уверенность как следствие победа при чем ОБОИХ.

Марина Ра

Если победа на обоих я согласна 😃 😃 😃

Vadim

только ОБОИХ.иначе грязная игра в одни ворота.не мое.весь кайф в процессе результат должен быть наградой.

Александр Радевич

Что ж Вам так не везёт то?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Ра

это почему это мне не везет то :?

Александр Радевич

Тогда-откуда такие выводы?

Марина Ра

а свое останется при мне 😄

Николай Серегин

ну причину неудач надо же найти...)))

Николай Серегин

так женщина и есть причина неудач!))

... Рус

Человеку нужна иногда отдушина...

... Рус

😉

Z Yjdbxer

с какого перепугу?

Z Yjdbxer

......глупее и не удачливее мужчина, - не совместимо.

Z Yjdbxer

ой, я не правильно ваш вопрос прочитал. всё правильно - тем у него больше претензий к женщине, козырять то не чем.

Марина Ра

козыри есть всегда и у всех 😄

Марина Ра

я пыталась не спорить не помогает 😄 😄 😄

Z Yjdbxer

я тебе говорю - со мной не спорь.

Z Yjdbxer

я пыталась не спорить не помогает-я тебе говорю - со мной не спорь. а ты про своего - я пыталась не спорить не помогает. ай, ну ладно - без обиды?

Марина Ра

Я и не спрю с вами ха ха ха