♛ О*Contra Spem ♛

Как странно устроены люди ..Сначала мы гоняемся за новенькими рецептами.. пытаясь изготовить и испробовать все вкусненькие яства , доступные нам и нашим вкусовым рецепторам ..а потом усердно ищем другие ... способы , как скинуть ненавистные килограммы ...

Ответы
Фархад Исмаилов

- "Фима, ты знаешь, что тела при нагревании расширяются? - Да, Сарочка, знаю. Так вот, значит, я - не толстая, а чертовски горячая!"
Как то так....

Александр Beatles

Ну вам-то это не грозит!

Фархад Исмаилов

Yes, sr! Стараюсь изо всех сил!

Александр Beatles

Я про килограммы у Саиды...

Фархад Исмаилов

Саша, а я с ней не знаком. Но на снимке она - стройная...

Er
Erbol

да это правда чтоб нормально жить надо в деревне жить употреблять все натуральное и отдыхать на природе

♛ О*Contra Spem ♛

жирных везде много

Er
Erbol

просто они ленивые поэтому жирные вот если в деревне рано утром вставать поздно ложится с утро до вечера работать тоб никто бы не был жирным

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так устроены люди-кролики, не спорю таких большинство 😭

Алексей Малахов

Меньше жрать больше крутить педали.

Владимир Безручко

..... думать надо , о последствиях !

Елена Куприянова

Правда Ваша!💖 🤝

♛ О*Contra Spem ♛

.. суровая правда жизни

Елена Куприянова

Что ж делать? Вкусно жить не запретишь!

♛ О*Contra Spem ♛

да уж ...

Елена Куприянова

Я в последнее время пришла к выводу-ем с удовольствием-70 кг, начинаю себя во всем ограничивать-75-78. Вывод напрашивается сам собой. Когда меньше озабочен снижением веса-он сам регулируется лучше!

Nikola Mahkov

не ищем-не скидываем..

Ви
Виталий

Все надо в меру..

♛ О*Contra Spem ♛

конечно

Галина Мазяркина

👍 😂 😂

Любовь Авдеева

Точно!

♛ О*Contra Spem ♛

ага ...