Гордеев Слава

Иди навстречу ближнему, не дай ему зайти с тылу?

Ответы
Людмила Шарнина

Я однажды шла навстречу ближнему другу ,получила такой ножик в спину , что я даже не ожидала его увидеть с тылу. Жизнь интересна и много сюрпризов . Вот и определи кто друг а кто так себе. и срок лет по жизни .☺️

Гордеев Слава

Понятно

Галина Федотова

Очень мрачно. Наверное такая установка вырабатывается в результате жёсткого опыта.

Гордеев Слава

Опыт естественно есть. Опыт жизни в Москве. Но не жёсткий. Я далеко не дурак.

Галина Федотова

Никто о Вас так и не подумал. Вы правы в том, что мало в мире людей, которым можно доверять и с которыми м

Гордеев Слава

Конечно таких людей мало, единицы... Но и этого вполне достаточно чтобы чувствовать себя не одиноким

Галина Федотова

Вы правы.

Светлана Наумова

Возлюби ближнего своего, как самого себя. Мир вокруг нас - это отражение нас самих.

Гордеев Слава

Угу. Но я не христианин, атеист.

Светлана Наумова

А Вы задумывались для чего Вы живёте, какая Ваша цель?

Гордеев Слава

Моя цель с богом никак не связана.

Светлана Наумова

Вы настолько не доверяете никому, что даже от ближнего ожидаете подвоха?

Гордеев Слава

Я чужим детали, тонкости не открою. А в общих чертах все знают. Все - кто хоть как то знает меня

Светлана Наумова

Простите, что в сапогах влезаю на чужую территорию, не заметила таблички с надписью про злую собаку

Валентина Калинина

Счастья ​ ​Вам​!​🍃 🌺 🍃 🖼

а зачем тогда идти то?

лучше все-таки , чтобы ближние были друзьями

Гордеев Слава

Друзьями? Хотя бы приятелями!

ну, приятели ....это не о чем

🙂

Людмила Узакова

понятно

Елена Бридигина

хорошо

Мария Кеменяш

ВЕРНО.

Алёна Шалимова

?