Нежнакомка

а ... с КЕМ бы тебе хотелось поужинать , поговорить о том , о сём....ИЗ знаменитостей ?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я как-то всёж нашел "мечту своего детства" - Наташу Гусеву!
Познакомился... Пригласил... Посидели...
Лучше б так и "грезил" юношеской влюбленностью в героиню фильма!..😒

Микото Суо 🇺🇦

с Джоном и Кори Купер и Нилом Сандерсоном, в первую очередь.
с Чон Чонгуком, с Тао и с Луханом, обязательно.
с Ли Мин Хо, с Чхве Джин Хёком и Кан Мин Хёком, да.
Вот.

Канат Курманов

В основном, у знаменитости,свои непредсказуемые причуды,вообще не отвечающие требованиям нормальной жизни. Они тебе такие советы дадут.........,

Розовый Слон

С Джоном Бонжови в одном баре в Лондоне пиво пил, Джейсон Стетхем через квартал живет, мимо его дома каждый день на работу езжу, и че?

Нежнакомка

не наше ...нЯзнамтаких

Артём Симаков

Мне тут сон приснился, что я с Киркоровым коньяк из горла пил и на черном х 6 катались по снегу

Владимир Гущин

Эти люди из другого теста, другого склада, общие темы найти будет очень сложно

Ирина

С Василием Лановым.Прекрасный актер.Хорошо воспитанный интересный человек.

Нежнакомка

оууу.... я его обожаю..красавец !

Ирина

Аналогично.

Нежнакомка

особенно его роль АННА КАРЕНИНА .... есть и другие ...но по мне так это самая выразительная роль у него

Ирина

Нет у меня его роль любимая -Ванечка Варава из фильма "Офицеры".Это эталон мужчины и офицера.

Нежнакомка

нууу.... это тоже ...но ВРОНСКИЙ мне больше понравился .... кстати там он со своей \бывшей \ женой ..... играет ....ВОТ есть несколько разных версий этого романа \фильмы \.... НО все они не имеют чего то пронзительно страстного , как это сделали ЛАНОВОЙ и САМОЙЛОВА ...

Ирина

Это да.Лановой и Самойлова непревзойденные.Вообще я не люблю новые экранизации старых фильмов.

Нежнакомка

вообще не понимаю зачем эти шедевры переделывают ? так и ВОЙНА И МИР ... чуу !! ни с чем не сранимо

Виталина----------

Ой)с удовольствием бы с кем нибудь бы проболтала )) с Галкиным например))

Нежнакомка

нет ...ПУТИН --- да !! ему ещё и памятник поставят ...а на счёт Немцова и Прохорова это обычные политики

Виталина----------

С обычными политиками толе можно пообщаться., вы считаете контингент на обсуждайке лучше ))через один озабоченный .. либо алкаш.. либо самовлюблённый.. я считаю здесь даже девушки поприличней .. намного.

Нежнакомка

вопрос о знаменитости ...

Виталина----------

Я ответила

Владимир Богословский

никогда не рассматривал эту тему.

Владимир

С красивыми актрисами, Олькиной,Захаровой,Кравец,Самбурской.

Ouin

Первой в голове всплыла Милла Йовович. Так что, думаю с ней)

Нежнакомка

а что .... браво !! даже очень интересная личность

Ouin

И еще кажется очень сильной, тоже сказывается на желание))

Николай Шапалов

Путин. После разговора с ним многие проблемы решаются 😉

Нежнакомка

да..... мне он нравится ....оччень приятный мужчина и умеет говорить со всем миром на ТЫ ....а с ним на ВЫ

Андрей Волков

глядя на ноги я бы с тобой поужинал а затем и позавтракал

Нежнакомка

ну мерси ....но мои ноги от этого бы не стали знаменитостью

Андрей Волков

как знать может я чемпион мира по микс файту в среднем весе

Александр

С Иисусом и со Сталиным,круче этих людей в мире не было))

Он

С Путиным,(много вопросов накопилось),с Соловьевым.

Он

Туман,как на последних пресс конференциях Путина...Мне тогда понятна ваша безудержная симпатия к Путину.

Нежнакомка

радуйтесь что вы живёте в стране где есть понятие справедливость у людей ... В других странах об этих понятиях даже и во снах и не мечтают

Он

С гелентвагеном все справедливо?Васильева на свободе,-очень справедливо.Я плачу от торжества справедливости... 😞

Нежнакомка

вы не понимаете каковы маштабы самой ПОЛИТИКИ .... а она всегда сложнее чем вам кажется ...и амбициями не удержится

Он

Всего доброго,мне не интересно продолжать.Вы партийность не ответили.

Вв

Я бы с удовольствием с Президентом поужинал. 😄

Нежнакомка

оууу..... и с каким это ?

Вв

Да хоть бы и с нашим... Говорят, у него ужин очень уж вкусный. )))

Нежнакомка

а с НАШИМ это каким ?

Вв

Ну разумеется ВВП.

Нежнакомка

оууу....как зашифровано то ?

Александр Егоров

Если только из историков , путешественников ,...

Александр Егоров

На you tub можете увидеть .

Нежнакомка

это уже на любителя вообщет

Александр Егоров

Это по интересам ! Кому то интересно развиваться , а кому то понтоваться , себя показать ...

Нежнакомка

ну уж....каждому своё

Александр Егоров

Это точно ...

Александр Быков

Огласить весь список, или только одного можно?

Александр Быков

Сколько людей, столько мнений - "есть сигареты, а есть сигары". Не по душе мне современная эстрада. Все какие-то слащавые, напамаженные, румыны одним словом и это только мужская половина. Женская в 80% процентов случаев радует только глаз. Независимо от того в чем, т.е. в каком платье выходят на сцену.

Нежнакомка

ясно дело что эстрада пестрит ....на она и эстрада ... !! есть И так себе ....есть и приятно слушать ...МИР не стоит на месте же ....

Александр Быков

Наша музыка - это наше радио.

Александр Быков

Спасибо. И тебе того же.

Елена Сергеевна

С Розеньаумом обедала) Потрясающий человек!!!

Магистр Йода.

С Андрем Мироновым хотелось бы поговорить.

Нежнакомка

классный актёр был ....неповторимый ФИГАРО !!