Татьяна

почему говорят ,что молчание-знак согласия?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Не будет же на предложение заняться любовью радостно кричать : давай ! А молчание всегда можно трактовать так : не очень то уж и хотела ,

Николай Служаев

Вот так вот, человек может еще не успел сформулировать мысль, а его уже обязали

Николай Служаев

Ну да ладненько, утром рано вставать на пробежку, спокойной всем ночи!

mk
maik kunin

Чтобы не включать мотор -пилы у жены.Лучше промолчать.

mk
maik kunin

Только стоит, что то ляпнуть. Держись- пила включена. И полетели опилки.

Владимир Асиновский

еСЛИ МОЛЧИТ ЗНАЧИТ СОГЛАСЕН.

Ир
Ирина

Потому, что нет возражения.

Константин Ливанов

Правильно, когда врешь...

вл
вася левин

Тише едиш дальше будеш

Геннадий Витальевич Чичеров

Нечего возразить...

Се
Сергей

Нет возражений

Се
Сергей

Но иногда проще промолчать, чем что то доказывать

Nikola Mahkov

-спрошу--

С. В.

опыт

Ва
Валерий

да

Ва
Валерий

домолчались и страну потеряли и все ресурсы нефть газ лес

Ва
Валерий

вот постоянно нам всё предлагают.уже хотят ограничить оборот наличных.маски вакцину все это оферта.люди молчат.пытался права качать.никто не поддерживает.а нужно не меньше трёх человек.чтобы двигать.многое предлагал все молчат.ну и сам стал молчать

Ва
Валерий

вот и зачистят нас по умолчанию

Ва
Валерий

больше нечего скахать.молчу