Галина Коровина

Израильские учёные установили, что чем быстрее младенец попадает в объятия матери и как часто, тем активнее развиваются у него участки мозга, ответственные за сопереживания. Ручные детки охотно общаются, агукают, рано начинают говорить. Они не драматизируют ситуацию, не капризничают, когда чужое мнение не совпадает с их мнением, лучше понимают окружающих. Таким образом "мамин настрой" остаётся ещё долгие годы в их памяти . Уважаемые обсуждайцы, наверное поэтому в народе говорят про человека злого, грубого, парой неадекватного, что он недолюбленный, недоласканный?🤔🤷‍♀️

Ответы
0Лег Л0К0С

Дорогая ГАЛИНА, приглашу-ка я Вас на такой свой сайтик, совсем крошечный... http://stanu-mamoy.narod.ru
Это о домашнем воспитании. Причем я-то чистый теоретик, никакой связи с практикой. Кроме таких, как Вы, неравнодушных посетителей. А вдруг зацепит Ваше око что-нубудь, не замеченное никем... Надеюсь, отобразите все свои несогласия и дополнения..? Просто теперь это мое детище развивается исключительно вами, дорогие наши многоопытные мамы...

Галина Коровина

Хорошо, было бы приглашение, а зайти, обязательно зайдём.

0Лег Л0К0С

ОТЛИЧНО🎂🌹

Николай Александрович

Моя сестра живёт в Израиле 25 лет.В Хайфе.Её слова о еврейских детях-"это сволочи в любом возрасте".В некоторых странах туристические группы школьников из Израиля отказываются селить в отели.Они попросту громят номера.То есть еврейские мамы вообще не берут своих детей на руки.

Галина Коровина

По всему видно, что так и есть. Интересно, а что у них ко всем такая ненависть?

Николай Александрович

Вряд ли это ненависть,хотя и это может иметь место.Это последствия той самой"богоизбранности",что вдолблена в их головы.Это презрение евреев к другим нациям.Выделение их в отдельную категорию людей."Не отдай еврея неевреям".Протоколы сионских мудрецов.Кто бы их не написал.

Галина Коровина

Что-то много на земле наций, претендующих на исключительность.

Николай Александрович

Ну евреи были самые первые и пошли самым сложным путём.Они явили людям Бога,который их и избрал.

Галина Коровина

Так что и Бог еврей? Я думала, что он без национальности.

Николай Александрович

Всё началось с пяти книг Моисея.

Любовь

И в полной, нормальной семье, где с малышом без конца люлюкались, вырастали такие моральные уроды ! И наоборот, детдомовские дети дадут фроу вот таким " залюбаным " деткам. Всегда считала, что человек уже рождается со своим характером, со своим жизненным " стержнем ".

Галина Коровина

Бывает и так. Но всё же тети должны расти в любви и нежности, но в разумных пределах. Жизнь серьёзная штука и готовить ребёнка надо и к трудностям и умению их преодолевать. В этом и заключается родительская любовь.

Любовь

Галина, я всегда своих детей и целовала, ласкала без меры ( и сейчас тоже, хоть они и взрослые ). Свекровь моя , Светлая ей память, всегда мне говорила, что нельзя так заласкивать и любить , на что я отвечала, что не знаю, какими они вырастут, и как мне аукнется моя безмерная любовь..... но..... они мне приносят сейчас столько счастья ! Выросли. Я ими горжусь. Сейчас они мне платят той же монетой )))

Галина Коровина

Ну вот, ведь не испортили же Вы их любовью и лаской. Значит всё разумно было. А про моральных уродов, так это и есть не- доласканные, наверняка их мало на руках у груди мамы держали, скорее всего няни и откупались от них игрушками, сладостями, да и вседозволенностью.

Любовь

Наверное и ты тоже права !Есть такие уроды.

Sergej Golubovskij

Это не так просто система в которой он находился играет особо важное воспитание и характер в дальнейшем его существование в среде где ему прийдетца находитца это общество это улица это сторонке вмешательство

Галина Коровина

И всё равно, заложенное родителями с любовью, останется на всю жизнь. Знаю о чём говорю, сама воспитывалась улицей.

Sergej Golubovskij

Что родители посеяли так оно и будет это точно

Глеб Шевелев

Интересно, тогда каким будет мой сынишка? Он при первой же возможности ко мне на руки просится и только попробуй его не взять в течении пяти минут. Такой концерт устроит...

Галина Коровина

Будет очень порядочным, интересным и общительным человеком.

Глеб Шевелев

Хорошо бы

Галина Коровина

Будет, обязательно будет.🖼

С М

Галина, знаете ли Вы что молодые мамы имеют 3 оплачиваемых месяца после родов? А потом няньку искать и платить... Или самой за свой счёт сидеть...

Галина Коровина

Но многие молодые мамы сидят до 3-х лет. Трудно конечно, но в любом случае малыша трудно доверить чужой тёте. Мне свою пришлось отдать в ясли с года, а до года сидели бабушки по очереди.

С М

В Израиле? Хорошо ,что бабушки есть.

Галина Коровина

Нет, в Сибири.

С М

Я в Израиле, так просто написала...

Евгений Антонюк

Мама лучше знает. Если не с чем сравнивать, то критика убивает. Есть мнения, после которых критика других безразлична.

Галина Коровина

Да, с Вашим мнением можно согласиться, особенно насчёт критики.

Ев
Евгения

Так оно и есть...человек выросший в любви и ласке не будет злым. Обнимайте и целуйте чаще своих детей. 😊 это так и есть

Галина Коровина

👍 Хорошо сказано, спасибо.🌹

Сергей Семенов

Фигня! Моя мама, как орлица над орленком была, а я в 4 года заговорил, так что, все они там штаны протирают ученые!

Галина Коровина

Может быть у Вас не было необходимости заговорить, поскольку все Ваши желания исполнялись в полном объёме и вовремя.

Фердыщенко.

Вот именно я такой!
Мама она знала что я конченый сволочь и правильно делала что не любила а всё время ругала..

Фердыщенко.

Раньше По молодости всякое бывало и друзья...
а сейчас я устал от всех..
Люблю одиночество

Галина Коровина

Как нестранно, но к одиночеству привыкаешь.

Фердыщенко.

Когда есть интернет И всё остальные гаджеты.. там кажется что ты не одинок..
Мы же ведь так же общаемся.. общаемся каждый своих удобных условиях по комфортности

Галина Коровина

Ну в принципе-то -ДА. Я тоже от одиночества влезла в э

Фердыщенко.

Слава богу есть такие возможности нынче..

Николай Новиков

Вот,вот, от того у евреев всегда на первом месте: МАМА СКАЗАЛА!!! прям как в армии приказ не обсуждается 🙂

Галина Коровина

😁 Ну одно время, в 90-ые, мамы вообще своих отпрысков подолом прикрывали.

Николай Новиков

Подолы были бронированные, от пуль 😂

Галина Коровина

А какой подол был, тем и прикрывали. А Вы заметили, что все отпрыски, откосившие от армии, лысые.

Николай Новиков

Правильно, они вечные призывники, от того и лысые, по уставу 😆

Михаил Тымчук

Злые, грубые, неадекватные, чаще всего слишком заласканные. Они не ценят ни маму. ни людей вообще.

Галина Коровина

Это Вы пишете об избалованных и не доласканных, от которых откупались материальными благами, вкусняшками, вседозволенностью, а любви они и не видели.

Леди Мила

100% так. Выросшие в заботе дети более успешные в жизни, более отзывчивые и оптимистичные

Галина Коровина

Верно, Мила. Так оно и есть, на самом деле.

Леди Мила

Я много про это читала.

Галина Коровина

И очень обидно, когда такие дети страдают не принимаются в коллективом, по указке или угодничеству , какого-то "недолюбленного." Особенно этим грешат наши школы.

Леди Мила

Но таких очень много.. половина.. если не больше.

Борец С Врагами

Да! Все мы из детства! И всё , что в нас есть, это то, что нам передали родители!

Борец С Врагами

Царствие им небесное!

Ва
Валерий

можно младенца сюсюкать а потом Дубасить всю жизнь и КТО тогда вырастет?

Ва
Валерий

нет никакого воспитания-так как нет ИДЕИ Пути в РОССИИ-идеологии хотя бы какой то-я понимаю 41-45 год надо помнить-но ВОЙНА сама по себе воспитанием не является и потом только путает детей за последние 30 лет-что это вообще такое-с одной стороны КОММУНИЗМ но не поясняя это а с другой стороны на фиг это вообще нужно молодёжи а так ОНО и есть-на чём воспитывать? как амбразуру пулемётную закрывать? или под танк с гранатой кидаться? это не есть воспитание и даже не патриотизм

Галина Коровина

Идеологию растоптали, все оплевали, дети по моему вообще не знают в какой они стране живут , чем и как Россию прославляли наши предки, что мы из прошлого взяли в настоящую жизнь. Поэтому им интереснее знать про ковбоев, индейцев и пр. Фильмы, которые ставят современные режиссёры , далеки от фактов, а некоторые уже обрыгли.

Ва
Валерий

так и я ВАМ об этом и пишу-если ВЫ такие патриоты-какого хрена своих же дедов и прадедов задвинули? я про ЧАПАЕВА-того же ЛЕНИНА в мавзолее-бред какой то-даты создания Красной Армии и СССР где они-7 ноября где? кому мы обязаны СОЦИАЛИСТИЧЕСКОМУ государству? это явные ПРЕДАТЕЛИ своих же предков

Галина Коровина

Вы правы, предательство было , да и сейчас пока не видно сдвигов в положительную сторону. Все науки сводятся только к потребительским навыкам.

Ва
Валерий

сейчас каждый старается просто тупо заработать чем и на чём может-отсюда всплеск проституции-самый доступный заработок для девушек и преступность-куча психов и наркоманов и с ЭТИМ никто не борется-так как лечебные учреждения закрыта-ИТР нет

=)

запрыгну тебе на ручки долюбишь и стану я добрый пушистый сударь

Галина Коровина

Хитренький, любили Вас, любили , а долюбливать так я.

=)

💋😏ну и я в ответ люблю и целую прямо всю

Семен Отмахов

а английские учёные это опровергли...через пять минут🖼

Галина Коровина

Опровержение пока не опубликовано. Ждём-с.🤷‍♀️

Роман Смирнов

но они никах не говорят зачем евреи хранят отрезанную плоть ?

Галина Коровина

Кто это, не говорит, как посмели....🤔

Галина Коровина

Зачем? Это что-то даёт, какую-то пользу? Тьфу.

Роман Смирнов

хранят евреи писюны и давно уже фашисты на ближнем

Галина Коровина

Дурачите меня ?

Роман Смирнов

смотри шире

Иван Подколодный

Не надо быть израильским учёным Надо быть израильской мамой.

Галина Коровина

Трудная задача, стать израильской мамой, надо ещё ею и родиться.

Виктор Сай

Поэтому и злой,недолюбленнЫй и тд А евреи сами по себе.

Галина Коровина

Да мне только что написали о детях еврейских, как они себя ведут, их отказываются селить в отели, громят всё подряд.

Виктор Сай

Жаль.