Дарьюшка Мальцева

Относитесь ли вы к своим родным соответственно типу их темперамента?

Ответы
Тэйситан Камикадзэ

🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷

Дарьюшка Мальцева

Какой красивый букет! Очень приятно!

Екатерина

у развитых людей это происходит автоматически...ведь когда мы встречаем незнакомых людей, а уж тем более близких, мы автоматически определяем тему разговора, громкость звука, тембр, места особого акцента, звуковой ключ и т.д..это называется опознание объекта и коммуникация с ним...

Света Malibysha

Я всегда стараюсь подстроиться под человека, если мне не плевать на его реакцию и мнение обо мне. Но ьывает очень сложно, когда люди с разными темперасентами и взглядами на жизнь собираются в 1 месте. Я стараюсь держать нейтралитет в таком случае.

Дарьюшка Мальцева

Здорово! Мне нравится ваше суждение, частично и у меня так

Василий Алексеевич Фурс

Это учитывается подсознательно, может не всегда. Для сознательного использования этого необходимо быть хорошим психологом (не обязательно профессиональным, бывают врождённые способности чувствовать другого человека).

Eduard Nazaryan

так прежде чем знат про темперамент есть одно слово это субординация и уважение теперь про обичии у нас в доме главные это старшие это дед или бабушка потом отец и мать и так дале ............... это мы сохроняем веками

Дарьюшка Мальцева

Здорово, а о жизни людей, чем занимались и увлекались тоже вносится?

Eduard Nazaryan

нет мы просто знаем по расказами дед и баб ))

Дарьюшка Мальцева

Ну желательно о жизни записывать

Eduard Nazaryan

правильно но очень поздно мои продеды это не писали професия пришл к нам от деда до внука наверно из за это они не писали а вот мое уже нужно потому что я единственый в роде не хотел олучить професия дедов )) мой машины а деды каменшики ))

Дарьюшка Мальцева

И то не плохо

Лайт Темнова

да..сильно стараюсь..они тоже меня иногда терпят..ну прощают мне мой характер..вобщем мы стараемся подстраиваться..хотя мы все очень разные по характеру

Дарьюшка Мальцева

Здорово!!

Лайт Темнова

а вы относитесь?

Дарьюшка Мальцева

Всегда стараюсь

Ильдар Хисматов

К родным и близким я отношусь по типу своего темперамента,они ко мне по типу своего,пока еще не перестали быть родными и близкими))

Елена

Как их темперамент может сказываться на моем к ним отношении?к холерикам хуже, чем к сангвиникам и наоборот?

Дарьюшка Мальцева

Всего лишь общаясь с ними, учитывать тип темперамента

Елена

😄 😄

Алмагуль Данияровна

как можно относится к своим родным по типу их темперамента, родных нужно принимать таких какие они есть

Дарьюшка Мальцева

И то и другое

Toma Mama

когда человека знаешь всю жизнь и знаешь его темперамент, приходиться подстраиваться под него.

Наталья Горюнова

Нет, конечно. Темперамент приносит лишь количество времени, которое вы затрачиваете на родных.

Леся Титова

Нет. Исхожу исключительно из своего отношения к конкретному человеку. Наверное, я эгоистка.

Inna P.

слава богу я не психолог, я просто люблю своих родных, соответственно так к ним и отношусь

Дарьюшка Мальцева

Здорово!!!!!!!

Людмила Бойчук

Я отношусь к ним, используя свой темперамент. А их люблю, независимо от их темперамента

Валерий Мартяшин

Вы , Дарьюшко , глубоко погрузились в психологию семейных отношений ..... Будьте проще !!!

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Люблю всех родных не зависимо от характера и темперамента. Я имею в виду горячий круг.

Дарьюшка Мальцева

Здорово

Natalya Gera

нет, я отношусь к ним только соответственно их отношению ко мне и другим моим близким.

Лиана Жаксыбаева

Стараюсь. Когда определяешь как к ним относиться, становишься еще ближе и роднее

Артур Барановский

обычно дети похожи на своих родителей и по темпераменту тоже поэтому все лоялно

Дарьюшка Мальцева

Да, но не всегда, языки любви разные часто

Артур Барановский

по словица гласить спор рождает истину так и тот во всем можно найти компрмисс души ведь родственные

Дарьюшка Мальцева

Частично, в споре истину найти сложно. Но важно разговаривать и договариваться

Артур Барановский

вы правы дите родителей понимать должны а как же иначе на этом семья строится на пониманнии доброте не без закидонов конечно

Дарьюшка Мальцева

В послушании и повиновении, уважая родителей

Артур Барановский

ну какая семья на угодливости построена что замок на песке лучше равноправии родителей и детей это укрепляет и семью кому нужны эти кабы не обидеть

Наиля Соколова

Да, тех, кто медлителен приглашаю на полчаса раньше, торопыжек, на полчаса позже.

Дарьюшка Мальцева

Интересный вариант, чтобы все прибыли вовремя?!