По
Потёмкин.

Господи Боже Создатель дай мне как Душе и телу Силу Духа для взаимопонимания Души и тела и не оставь мою Душу созданную тобой без внимания и пусть моя жизнь земная не будет вопреки Душе и Воли Бога. АМИНЬ.
Молитва необычная, не принадлежит к религиям и сектам, для тех кто утратил свою Душу и хочет вернуть, отгоняет и изгоняет бесов. Помогает лишь тому кто верит в помощь. И кто потеряшка, потерявший Душу?

Ответы
Евгений Гартман

ДОБРО! ДА БУДЕТ ТАК🙂👍🌞🦅

По
Потёмкин.

Аминь.

Ан
Анфиса

Без души...

По
Потёмкин.

Если без души молится не надо.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

По
Потёмкин.

🌺🤝

Nikola Mahkov

-латно-

По
Потёмкин.

🤝

Юрий Пономарёв

👍

По
Потёмкин.

🤝

Наталья Антонова (Королева)

🙏

По
Потёмкин.

🌺🤝