Фердинанд Франц Иосифовович

Лучшие места №3 – остров Боракай (Boracay) считается самым красивым из островов мира (утомительно добираться). Боракай славится необыкновенными белоснежными пляжами с мелким шелковистым песком, похожим на муку, экзотической тропической природой, естественными пещерами, чистейшим изумрудным морем, в котором живут десятки видов кораллов, в том числе уникальные голубые кораллы, населенные разноцветными тропическими рыбами. И умопомрачительными закатами!

Ответы
Екатерина Лю

Красиво рассказали. Но после страны, про которую говорят, что если есть рай на земле, то это Новая Зеландия. Много путешествовала, много видела. В Новой Зеландии жила 3 года, знаю её и со стороны и то, что внутри, что скрыто от туристов. Могу сказать только одно: ЧТОБ НАМ ТАК ЖИТЬ!

Фердинанд Франц Иосифовович

Это моя давняя мечта, Австралия и Новая Зеландия, там есть нетронутая природа

Екатерина Лю

В Австралии живёт моя дочь. Там не так интересно. Если только не хотите приключений на пятую точку. 😁

Галина Золотарева

А на Алтае есть озеро Ая! Там тоже был чудесный песочек, чистейшая водица и самобытная природа!

Фердинанд Франц Иосифовович

Там дорого на Алтае

Галина Золотарева

А когда-то там все было бесплатно! Лес, поляны, Катунь, озеро,цветы, ягоды,.... Ставь палатку и отдыхай!

Фердинанд Франц Иосифовович

в палатке, могут только геологи и студенты

Галина Золотарева

что мы когда-то и делали , даже зимой!

Галина Золотарева

Нормально...⛰️🏔️🎇🏔️⛷️

Светлая

А рядом с любимым человеком все закаты умопомрачительные🤸‍♀️💃

Фердинанд Франц Иосифовович

Точно, в шалаше)))

Светлая

Пофиг Хде👻

Светлая

Вам!? 😂🍩

Андрей Мацнев

Канализации нет, из-за этого в прошлом году на шесть месяцев закрывали((

Андрей Мацнев

А я уже 20 лет не по разу в год, как привязанный))

Фердинанд Франц Иосифовович

я помню ты писал про это

Андрей Мацнев

А Вы как, пегасовским чартером летали или от Анекс-тура?

Фердинанд Франц Иосифовович

Я сам по себе, по интернету гостиницу заказал и французскими авиалиниями через Париж, а там на круизного лайнере MSC по Карибскому морю

Андрей Мацнев

О, наш человек!👍😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это прекрасно! А у на с есть Тарханкут с белым песком и голубым морем.

Фердинанд Франц Иосифовович

Даже не слышал о таком

Кошка На Раскаленной Крыше.

Западное побережье Крыма.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Мыс Тарханкут.

Фердинанд Франц Иосифовович

Хорошое название, приятные ассоциации будит во мне

Телефонист Вася.а

Алекс,ты знаешь почему на некоторых пляжах белоснежный песок?

Muza

Красота-то какая! Так описали, что уже и ехать не надо! 🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

А посмотреть закаты?

Muza

Сейчас денег нет , чтобы ехать.

Фердинанд Франц Иосифовович

В конце ноября есть у круизной компанииMCS тур по азии Сингапур- Бахрейн- Филиппины-Гон Конг. Как то у них горело и каюту приобрели за 800 евро на Норвежском сайте

Muza

👍

Кино

не загрузилась......это действительно красивейшее место

Анжелика Крестьянникова

Вы так красиво описали, что очень туда захотелось))

Кино

🖼

Эл
Эльвира

Никому не рассказывайте, а то и это загадят.

Фердинанд Франц Иосифовович

Уже!
за 7 лет цены поднялись в два раза

Эл
Эльвира

ёпт... Но цены у нас почти на всё поднялись в два раза. А зарплаты - нет.

Фердинанд Франц Иосифовович

все настроение спортилось

Эл
Эльвира

Да. Жалко красивые места.

Светлана Никитина

не была не видела-подтвердить не могу

Фердинанд Франц Иосифовович

На деях спрашивали где лучше отдохнуть

Марина

Местоположение острова?)))

Марина

Благодарю

Нина Ковалёва

Саша, привет! Ты там был?

Нина Ковалёва

А это какая страна?

Фердинанд Франц Иосифовович

Это Греческий остров, вулканического происхождения Санторини

Нина Ковалёва

Спасибо, Саша! Буду знать!

Фердинанд Франц Иосифовович

спасибо принимается)))

Инга Найт

запомню, папу попрошу....

Нурия Шагабиева

Похоже на рекламу .

Фердинанд Франц Иосифовович

в мире много уголков, где по сказочному красиво, я рассказал о пяти, местах где срывает голову

Нурия Шагабиева

Это правда. Везде красиво ,где не побывала нога человека.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы странная, вам хочется сказать мне, что есть лучшие места, где я не был))))
Мне было очень хорошо, где я был, я пересматриваю фото и вспоминаю о тех минутах моего искреннего восхищения

Нурия Шагабиева

Вовсе нет , я просто обобщила . Я рада ,что вы побывали в таких местах.

Фердинанд Франц Иосифовович

не волнуйтесь я к этому привык))

Нурия Шагабиева

Хорошо. ☺️

Владимир Новик

есть ближе и лучше

Фердинанд Франц Иосифовович

это моя история, напишите где вам было хорошо

Ми
Милая

Хочу в Помуккале

Татьяна

Красотища-жуть!

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Таня, почти как весенняя степь красиво

Татьяна

Привет. Верю

Witch

Вы прям крутой

Witch

Это я знаю