Звезда Очей Твоих

Почему бы вам не признать право людей на их собственный эгоизм?

Ответы
Геннадий Костарев

Зачем Вам какого-то признания кем-либо, если этого "добра" у каждого человека хоть лопатой греби и всё равно не убывает?! Одни без него не представляют своей жизни, другие жаждят от него поскорее избавиться.

Звезда Очей Твоих

😁 а Вы из каких?

Brown Sparrow

потому, что они-часть общества и должны учитывать интересы окружающих. иначе: вон на необитаемый остров, вдали от благ цивилизации...

Звезда Очей Твоих

😁 ишь ты- вон! Уже бегут - волосы назад!

Brown Sparrow

если не бегут, значит помалкивают в тряпочку😝

Звезда Очей Твоих

😁 размечтался, мечтатель

Сергей Степановский

Человек может поступать как ему хочется, только в рамках закона и если у человека нет приличия в отношениях.

Сергей Степановский

Я имею ввиду отношения эгоистов. Ведь вы задаёте вопрос именно о них.

Се
Сергей

Так им никто и не мешает в этом, главное чтобы меня это не касалось. Чужое право - не моя обязанность. ))

Виктор Ш

Сохранение самого себя (эгоизм) и продолжение рода (секс влечение). Первичные инстинкты.

Звезда Очей Твоих

🤝 и нечего на них пенять

Сергей Порубов

А зачем эгоисту нужно это признание других?Скорее всего ему по барабану...🧐

Колючка-Это Я)))

Признаю,главное чтобы они со своим ЭГО моей территории не занимали

Звезда Очей Твоих

🤝 да кто ж сможет?

Sekach Dev

Вы о чем ¿ .. гомосексуализм.. лезбиянство.. и прочие извращения ¿ ...

Звезда Очей Твоих

А больше нет вариантов?

Sekach Dev

Варианты можно и продолжить.. но все они привязвны к эгоизму..

Вадим Матов

Тем более, что забота о людях - наивысшее проявление эгоизма.

Звезда Очей Твоих

😁 у редких птиц. У обычных эгоизм проявляется наинизше

Владимир Н

Эгоизм не бывает собственным. Это общественное достояние.

Звезда Очей Твоих

Как это?

Адам Адамов

Право даже создатель не отнимает. Другое дело результат

Адам Адамов

Сам не понял

Гюрза Винчестер

Я поняла что он сказал

Звезда Очей Твоих

😁 просветите тогда

Гюрза Винчестер

Право на эгоизм каждого человека даже Всевышний не отнимает у человека. Он дал человеку всё, но когда прожив жизнь придётся снова к нему вернуться,Создатель с каждого спросит результат его жизни. Что он понял пока жил.

Александра

Я признаю право людей на их собственный альтруизм)))

Звезда Очей Твоих

😁 кто ж способен?

Александра

Не знаю, но признаю)))

Забава

Каждый свой эгоизм имеет, зачем мне ещё и чужой

Евгений Антонюк

Какое слово скажешь, такое в ответ и услышишь.

Ел
Елена

А у каждого оно есть,только не все пользуются

Звезда Очей Твоих

😂 ага, конечно

Сергей Сычев

🤔🤷‍♂️ . Если он не во вред другим . 😁

Вадим Потёмкин

Потшмушто он у них в этом не нуждается.

Валерий Киселев

А какой ещё эгоизм бывает, по-вашему?

Звезда Очей Твоих

😁 национальный, классовый, любой групповой

Валерий Киселев

Я думал, это по другому называется: нацизм, диктатура, местничество. Но в действительности - это просто эгоизм. Если Вы о том эгоизме, который не за счёт других, то пожалуйста.

Дмитрий Каракозиди

Признаю, но не всех, а только твой.

Ка-Валерчик Гузенко

Я и не претендовал ! Их проблемы ...