Сперанский Вадим

Забавно как эта хрень работает с женщинами: В 20-25: у него должны быть деньги, тачка, стабильная работа, рост под 2 метра и все внимание на мне. В 30-35: ой а где все мужчины?

Ответы
Нина Блинова

А еще забавнее, когда молодой муж 20-25 лет утверждает. что он еще не нагулялся и пофиг ему семью и детей, а если сохранится эта несчастная семья, то к 40 годам у него буде кризис среднего возраста и если он не слиняет из дома, то в 50-60 лет ему настойчиво стучит бес в ребро и желательно, чтобы этот бес был ле на 30 моложе.

Сперанский Вадим

Есть и такая хрень

Alla Mets

Не все ищут деньги...тачки...внешность...только недалёкие...легкомысленные дамы этим интересуются....Настоящие женщины делают акцент на внутреннее содержание партнёра...ищут в нём друга по духу...общность взглядов...ценят доброту...внимание...заботу....

Валентина Пакшина

Да! Вот поэтому 20-25 - летние "дамы" ценят ухаживания и дают согласие на брак убелённым сединами джентльменам, не обращая внимания на рост.... Потому что выходят замуж за деньги, тачки... остальное недостающее...приложится на стороне!😉

Наталья Герасимова

Варежкой ( то есть ртом меньше разевать надо) и за кошельком толстым гнаться, а самое главное позволить себя любить, ну а уж после 35 , рожай от первого встречного, в противном случае - вы сударыне кандидат номер 1 на звание ВЕКОУХИ

Лидия Кречетова

К 30 годам хороших мужчин уже разобрали , остаются заядлые холостяки и не путевые из молодых , да еще разведеные которые бегают от одной к другой и сами не знают , что ищут?

Fr
Franck

Ты наговариваешь, достаточно денег, вот к примеру Иосиф Пригожин, страшный карлик, но Валерия бросила красавчика Шульгина, а тот не бедный был но Йосефа покруче

Ев
Евгения

Не мой случай...
1 деньги никогда не играли роли
2 В свои 50 не страдаю от недостатка мужского внимания.
Замуж хоть завтра..
Просто отношения пока не завожу ..

Анатолий Владимирович

во-во! на всех принцев не напасёшься! а они все поголовно ждут принца на белом коне! а потом первым, вместо принца, прискакивает почтальон с пенсией!

Людмила Ветышева

😂 парадокс). но, это факт! Судя по статистике нынешнего времени. Просто у нас такого раньше не было), все по любви и всего достигали ВМЕСТЕ.

Ольга Немцова

Замуж нужно выходить по дури в 20- 25 а в 30 -35 делать карьеру А мужчины любят женщин у которых все есть но таким женщинам мужчины уже не нужны

Irena Kolt

Что вам до этого? Занимайтесь своим всесторонним развитием. Все те, кого вам положено встретить в этой жизни не пройдут мимо вас. Удачи!

Irina Belova

Думаю, не все такие, есть и другие, которые будут идти рядом, поддерживать, начинать с нуля и добиваться успехов. Может не там ищите?

Леди Мила

да. надо искать ленивых неудачников, без денег, без жилья.. и работать для их обеспечения.. хоть какой то мужик, яйца в штанах есть..

Мани Я (•_•)

а как работает с мужчинами: подавай вам молодую, красивую, без материальных проблем, а я, ну что я, я у мамы красивый 😁

Элла Емцова

👋😜😅 Да а а а...... Был у меня такой грешок😜....... сейчас бы сделала по другому(тоже частое данное высказывание)......😉

Елена Чухнова

Да вот так. До 25 можно ставить условия и выбирать, а вот после 30 уже и эти, которых выбирали, подвергаются критике😉

Ma
Mass.terr

Плюс у неё пара-тройка детей от разных отцов, которых "настоящий мужчина" безоговорочно обязан любить, как своих

Анна

Возможно вам ещё повезет. Попробуйте изменить себя и женщины станут вами интересоваться. Хорошие женщины

Lio Stern

нееет, в 30-35 еще нужно, чтобы был умный, красивый и заботливый (плюс все, что было в требованиях 20-25)

Юлия ********

забавно, а как это работает с мужчинами............. эх, малыш!!! мы хоть и с разных планет, а так похожи_