Сперанский Вадим

Забавно как эта хрень работает с женщинами: В 20-25: у него должны быть деньги, тачка, стабильная работа, рост под 2 метра и все внимание на мне. В 30-35: ой а где все мужчины?

Ответы · страница 4
Марго Беккер

😜🤷‍♂️😪

Оленка

Наивный))))

Ан
Анастасия

Не правда

Сперанский Вадим

Что неправда?)) что у современных баб завышеннные требования и ожидания?

Ан
Анастасия

Завышенные требования у девочек лет так с 16

Галина Лаврова

Вадим, это ваша ментальная установка. Меняйте мышление. Мысли материальны.

Осеннее Настроение

Вот-вот.

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

..
...

👍🤣