Матрярхат - это кагда муж ссорится с женой, она отворачивается к стенке и начинает храпеть, а муж вес в слезах забирает детей и к папе, к папе....?
ვასო წილოსანი
Ответы
Людмила Клинкова
https://3.bp.blogspot.com/-WhuwHgD7D3k/WXdhlWjoHoI/AAAAAAAAAXM/RXZWkjmmp2M6hbvE5ZSHraHF_wuMGhmXQCLcBGAs/s1600/1490994540-6d9387.jpg
Лариса Хуснутдинова
у вас ложные представления об этой форме домостроя
ვასო წილოსანი
заправляйтесь юмором не видите уже показывает 0 -?
Светлана Бульская
Что за фантазии на ночь глядя?)))
Eugene Polli
Смешно, но спасибо..
**
***
ну типа того
Ир
Ирина
Супер
Сирень Крокодиловна
Матриархат.
Александр Падалка
хи хи точно
Gena Ka
хи хи точно
Валентина Заворотько
)))))))))))))))
Ма
Майра
)))
Ма
Майра
Спасибо
Ма
Майра
Матриархат когда жена пришла домой а муж в фартуке и подает тапочки
ვასო წილოსანი
Подкаблучники- аксессуар матрярхат?)))))
Ма
Майра
Шучу я . матриархат давно отжил но в те суровые времена мужчина был сильным и добытчиком а внутриобщинные дела были на плечах женщины потому что она была хранительницей очага.
ვასო წილოსანი
Знаю