ვასო წილოსანი

Матрярхат - это кагда муж ссорится с женой, она отворачивается к стенке и начинает храпеть, а муж вес в слезах забирает детей и к папе, к папе....?

Ответы
Людмила Клинкова

https://3.bp.blogspot.com/-WhuwHgD7D3k/WXdhlWjoHoI/AAAAAAAAAXM/RXZWkjmmp2M6hbvE5ZSHraHF_wuMGhmXQCLcBGAs/s1600/1490994540-6d9387.jpg😜

Лариса Хуснутдинова

у вас ложные представления об этой форме домостроя

ვასო წილოსანი

заправляйтесь юмором не видите уже показывает 0 -? 😅 😂 🤣

Светлана Бульская

Что за фантазии на ночь глядя?)))

Eugene Polli

Смешно, но спасибо..

**
***

ну типа того😄

Ир
Ирина

Супер😂😂😂

Сирень Крокодиловна

Матриархат.

Александр Падалка

хи хи точно

Gena Ka

хи хи точно

Валентина Заворотько

)))))))))))))))

Обсуждайка

🤣

Марина Цитко

😂

Ма
Майра

)))

Ма
Майра

Спасибо

Ма
Майра

Матриархат когда жена пришла домой а муж в фартуке и подает тапочки

ვასო წილოსანი

Подкаблучники- аксессуар матрярхат?)))))

Ма
Майра

Шучу я . матриархат давно отжил но в те суровые времена мужчина был сильным и добытчиком а внутриобщинные дела были на плечах женщины потому что она была хранительницей очага.

Любовь Витязева

)))