Ольга Шестопалова

Бойтесь женского равнодушия. Гораздо лучше, когда она на вас кричит, бьет посуду, устраивает скандалы. Это все можно пережить. Но если женщина молчит и смотрит на вас холодными глазами — все, эмоциональный лимит исчерпан. А вы сами, вероятно, уже вычеркнуты из ее жизни... Стоит ли продолжать совместно жить?

Ответы
Во
Володя

Если удается справиться с опасным соперником, к гневу часто примешивается радость, и в результате возникает чувство презрения к сопернику. Эта сложная эмоция представляет собой смесь гнева и радости. Презрение– самая холодная и разрушительная эмоция. Если доля гнева в презрении начинает падать и такое состояние становится хроническим, человек может превратиться в садиста. Вот по этому не стоит подать под женское влияние. Потому что лучше потерять невинность, чем свободу.

Я Такая

Это надо всем мужчинам прочитать

Ольга Шестопалова

Надо... Только сопротивляются.

Я Такая

Глупые и упертые

Я Такая

))))))))

Lao Dao

стоит спокойно обсудить все 🌹

Lao Dao

так надо..

Ольга Шестопалова

Может быть...

Lao Dao

нет не может быть..а так.. любая проблема это конструкция..мы ее собираем..мы ее разбираем..учимся разговаривать)🌹

Ольга Шестопалова

Любая проблема - это проблема. А тут уже поздно! Её нужно было бы видеть раньше...

Lao Dao

🌹

Ленивый Конь

Прослезился... 😢😢😢

Ольга Шестопалова

Не плачь... Рубашечку промочишь...

Ленивый Конь

Постираешь)

Ольга Шестопалова

Это не ко мне!

Максимус

У каждого есть выбор

Акулина

Будьте реалистами

Андрей Бессмертный

Так и есть(((