Эва

Пустыня , сразу ассоциируется с безбрежным морем песков и караванами верблюдов . Мы уже как то с вами определились сколько пустынь в Европе и какая из них самая большая в ней, и в мире. А какая самая маленькая в мире ? Где расположена , какова её площадь , как называется ?

Ответы
Сергей Щербаков

Привет Это пустыня Каркросс одно из удивительных мест на Земле. Она считается пустыней. но выглядит как декарацыя к фильму - площадь её состовляет всего 2,6 кв 🌹😉✌️

Эва

Доброе утро ))👍👍

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️

Эва

добрый вечер ))

Любовь Мацарская

Недалеко от Аляски,что то типа кросс + кар или наоборот,не помню )))))

Эва

))))))))))))))))))))🤫👍🌹

Эва

👌👋

Марина Виноградова

Каркросс

Эва

👍

Дмитрий Каракозиди

Самая маленькая это песочница во дворе. А ....Сахара.

Эва

Окей

Ша
Шараф.

очень нравится пустыня и верблюды.

Эва

👍

Не
Незнакомка

Каркросс? вроде 2.5кв км🤔

Эва

2.6 кв км 👍👍👍🌹

Эва

🤝👋