Na
Natalia

Российский бот запугивает женщину за антипутинские высказывания. Может его встретить с фанфарой и цветами? Правда он их получит на могилу. obsuzhday.com/3109339/comments

–6
Ответы
Кратон Архейский

Если Вы духовно богата и способна мыслить, то легко поймёте, что в данный момент Россия находится в затруднительном положении. Если Вы украинка, мне всё понятно, и к Вам никаких претензий. Если представительница третьей страны, а ещё хуже россиянка, считаю, что Ваши посты направлены на раскачивание и без того сложной обстановки внутри моей страны. Проще говоря, считаю их откровенно провокационными. И в том,что написал Вам Сергей Николаевич, я его осуждаю лишь за грубость. И ещё, при Вашем неординарном мышлении вы поймёте, что в конфликте виновны не Путин и не Байден, а геополитика мировой олигархии, в первую очередь американской. Недостраны типа "государств Балтии" и им подобные пожертвовали национальной гордостью и суверенитетом в пользу западных подачек их лидерам, и сникерсов-тампаксов простым гражданам.Для России подобные кунштюки неприемлемы. Честь имею

Na
Natalia

А мне никто не писал. Сергей Николаевич - это вот этот российский козел двуногий, который стал угрожать пожилой женщине из другой страны? А то, что вы считаете меня мало интересует. Недостраны ......есть одна недострана - рашка, террористическая, фашистская, нацистская. Остальное бла-бла

Кратон Архейский

Поверьте, для меня, как и для прочих россиян, Ваше мнение значимо не более 😉

Na
Natalia

Я не для дурных Z-россиян писала это сообщение... Женщина пожилая и поверила в бредни русского дебила. Уж поверьте, есть и адекватные россияне, которые прекрасно понимают что происходит на самом деле. И ко всему прочему, это не российский ресурс. Так что вы тут гость, как и все остальные. Не хозяин....😁

Кратон Архейский

А происходит вот что: бывшие советские республики, вместо того, чтобы забыть свои обиды и русофобию в прошлом, и быть добрыми соседями РФ, по указке западных кураторов выбрали курс антироссийской конфронтации. Именно поэтому сейчас происходит то, что происходит

Na
Natalia

А вам какое дело до бывших совковых республик? Хозяин барин - ему видней какой курс выбирать и с кем дружить. Зачем вы настырно лезете со своей липкой дружбой "старшего брата"? Просто добрыми соседями вас не устраивает быть. Вам же вассалы нужны. На эту тему ходил в быту анекдот. На границе российский и украинский пограничники увидели зайца и оба выстрелили в него одновременно. В общем, подошли они к убитому зайцу и русский пограничник спрашивает - как будем делить, "по-братски" или пополам? На что украинский пограничник быстро отвечает - нет, нет...только пополам.

Кратон Архейский

Вы этот анекдот американцу прочтите, поменяв русского на американца, а украинца на немца. Кстати, был у нас во взводе хлопец, Витя Гарный. Пришла ему посылка. Подошли к нему, спрашиваем: "Витёк, отрежь сальца!" "Нема..." "Как нема, если есть?" "Трохи є, але тільки для себе!"

Na
Natalia

😄😁😅 ...насчет"Трохи є, але тільки для себе!" Я уже слышала такой анекдот. Надо отдать украинцам должное - их солдаты в совке были лучшими. Но вернемся к нашим баранам...😉 И тем не менее вся Европа, включительно и Германия предпочитают альянс с штатами, а не с Россией. Почему же весь цивилизованный мир сторонится России? И мне понятна
эта ненависть России к Западу и желание быть против большинства человечества в союзе с самыми отсталыми и архаичными режимами - России не по зубам захомутать ЕС и стать старшим братом как это ей удалось с союзными республиками совка. Не по сеньке шапка. Причем бывшие союзные республики, которые Россия упустила из своих когтей по своей глупости, которая ии привела к распаду совка, тоже показали ей фигу и предпочитают альянс с Западом. Вот он, источник агессии на весь цивилизованный мир.Так что России остается довольствоваться вот этими младшими братьями.

Валерий Сумский

Зачем говорить против кого- то? Это нехорошо, типа как клевета. Если действительно кто негодяй, то надо написать в полицию, прокуратуру, описать что делает, где, каким образом, что нарушает и где негодяя взять с поличным... Кстати по моим таким обращениям многих и уличили....

Na
Natalia

может-не может....может у вас, россиян, опасное мировозрение, которое вы навязываете всему миру? Почему ее мнение должно совпадать с мнением страны, которую признали страной - террористом? Кстати...я посоветую куда ей обратиться...."Миротворец"

Валерий Сумский

Раз решил Путин, значит так надо. Это вообще не осуждается, не обсуждается. Это нужно принимать как есть..

Na
Natalia

это не тот дедушка, которого во всем мире хуйлом называют? Так он не может решать за весь мир. Только за своих рабов. Так что не только осуждается и обсуждается, но еще и принимаются меры чтобы посадить это хуйло на его законное место - на парашу.🤷‍♀️

Валерий Сумский

Глупо иметь мнение отличное от мнения В. Путина...

Na
Natalia

Все россияне асоциируют жопу путина со своей родиной?

Анна

Не стоит ябедничать. А запугивают реальные люди. Потому что это принято при фашизме. Они не могут по другому из за злости на свое бессилие.

Ма
Марк

Тут таких полоумных "патриотов" пруд пруди.За путлеровскую фашистскую рассею готовы загрызть любого несогласного

Ви
Виктория

обижаете его. он уже 2 года как ищет бесплатную рабыню на свою дачу. даже женится обещает. Только чет никто не хочет даже за жителя Москвы выйти замуж

Ма
Марк

Надеюсь,что и не найдётся такой дуры.Не те времена!Пусть сам корячится на своей плантации

Игорь Шумейко

Так может хорош уже грязь демоническую размазывать среди людей??? Пора бы всем людьми попробовать стать.

Na
Natalia

ну все понятно..... марш в палату.

Игорь Шумейко

Когда вас накажут за зло,что вы распространяете среди людей,то плакать будет очень поздно.

Na
Natalia

вы из какой секты, товарищ?

Игорь Шумейко

Секта-это Вы. Люди без совести и мозгов.

Na
Natalia

Товарищ, вы меня утомили своей хворобой. Не вижу повода продолжать диалог. Отправлю я вас по известной трассе за русским кораблем к матросам, которые курят папиросы в неположенном месте. Я думаю, вам там будет более комфортно. 🖼

Ен
Енир

Вы что-то перепутали. Она там говорит о присоединении Херсона, а украинский бот набрасывается на неё.

Na
Natalia

Здесь ты прав. Иногда смотрю каким говном вас, россиян, накачивают и удивляюсь насколько надо быть дебильными, чтобы таким новостям верить. Больная нация.
Все в РФ спятили окончательно !

Ен
Енир

так это вы смотрите, а не я

Na
Natalia

да ну? Ты сам генерируешь свои мысли, да? И случайно они совпадают на все сто с вашей пропагандой. Какой ты умный!

Ен
Енир

да, такой уж есть, вам не понять с вашими пропагандонми с обеих сторон

Na
Natalia

🤷‍♀️

Акира Куросава

наконец, воплотится в действительность - поездки за рубеж

Na
Natalia

И каким образом? Верхом на ишаке?

Акира Куросава

в состоянии сильного стресса .

Влюбленный В Жизнь))

Быдлам не возможно ничего доказывать

Влюбленный В Жизнь))

Не знаю что вы имели ввиду.. Я просто конкретно пишу быдло э о путинские..

Na
Natalia

Я тоже это имею в виду. Вы спросили когои я подтвердила, что быдлу.

Влюбленный В Жизнь))

Всё понял спасибо

Na
Natalia

🤷‍♀️🍫

Остап Бендер

Встретьте. Могила путина не за горами

Na
Natalia

😁

Остап Бендер

Дада! Мы украинские военные это знаем!

Влад Тоневицкий

У меня ЧС уже переполнен такими

Na
Natalia

ну да.....они привыкшие воевать с бабушками и детьми.

Павел Бобров

Так она наоборот против сво

Na
Natalia

А что, она обязана быть за это недоразумение, которую развязал ваш хуйло - сво? Кто так решил?

Павел Бобров

Тут дело по куринному решать надо

Na
Natalia

россияне по куриному решают дела своего хуйла, но остальные решают самостоятельно, без его участия.

Павел Бобров

Главное, что по куринному

Na
Natalia

ну да....по куриному и живут.

Na
Natalia

куриный пишется с одним н. Для справки.

Павел Бобров

Это хорошо. Прям как я.

Иван Полупанов

Кто и что ,и что произошло?

Na
Natalia

Пожилая женщина высказалась против войны и какойто козел двуногий стал ее шантажировать что приедет к ней а разборки. Читайте комменты к ее вопросам. Среди вопросов найдете.

Иван Никифоров

👍👍👍Отлично бы!

Камилов Камил Хамзаевич

таких много

Даниил ....

Кто прав ?

Янг Николсон

не понял

Порядочный Парень

Похуй

Порядочный Парень

Вы путаете гражданство с национальностью 🤦‍♂️

Порядочный Парень

По сути Вы тоже русская... ☝️

Na
Natalia

Я не русская. И не украинка, если вы к этому клоните. Я вообще не славянской национальности и не имею ничего общего ни с Россией и ни с Украиной. Я же не могу с вами общаться на другом языке, вы же не поймете. Для меня русский язык иностранный.Но это еще одно доказательство,, что в вас витает ущербный русский дух, когда вы отождествляете русскую нацию с украинской, доказывая самому себе, что они "неправильные русские"..

Порядочный Парень

Я тоже не русский и не украинец, но русский дух не скроешь, как Вы обозначили. Сами себе противоречите.

Порядочный Парень

Я тоже могу с вами на узбекском пообщаться, но вы же вряд ли поймëте, поэтому мы общаемся на русском, международный язык. Можно и на английском конечно, но я в нëм ни так силëн как в русском.