Владимир Беккер

С какой скоростью движется в вашей стране самый быстрый поезд ? У нас в Германии есть такие поезда ICE - Inter City Express. Обычно у них средняя скорость 250-270 км в час. Её видно на табло световом, в каждом вагоне. Но однажды я ехал на таком из Кёльна во Франкфурт. В одном месте он разогнался до 305 км/час.

Ответы
Збигнев Августинович

В новогоднем посещении Берлина Подсдама Лейпцига Дрездена и Саксонской Швейцарии Меня не поразила скорость поезда на зто немцы очень умелый народ а чистота городов и стеклянные противошумовые щиты на дорогах . И забытый запах колбасы в мясных отделах и запруженная тысячами арабов набережные на праздновании Н.Г. салютом

Александр Максимов

Владимир, это классно, что у Вас так ходят поезда... Я Вспоминаю свое детство и поезд "Мотаню" 120 километров за 6 часов !! но каких, люди под вино и водочку за разговорами,под картошечку и малосольные огурчики, колбаску и курочку... Гавно Ваши поезда...Скушно и не интересно, безчеловечно...

Владимир Беккер

Чтоб ты понимал,валенок ты отсталый ! Быстрый интернет для тебя тоже скучно ?

Александр Максимов

Дружище, я тебя щенок не оскорблял, Чамош германский, за 45 минут в свое время я решал все варианты задач по алгебре и геометрии и писал шпоры, давая возможность поступить в военную бурсу почти 90 абитурентов.

Владимир Беккер

Это все слова. Ты уже выдал себя в первом ответе. Ты любишь все медленное и отсталое. Короче, ты тормоз.

Анатолий Гришков

В России только одна дорога скоростная - Москва- Ленинград! Уж напишу по старинке!)) А больше нет нигде, к сожалению! Хотя Россия самое место для скоростных поездов! С нашими да просторами!

Андрей Мацнев

Технически возможная скорость "Сапсана" (Москва-Питер) - 350 км/час, но наших железных дорогах ограничение - 250 км/час.

Иг
Игорь

Как у вас в Германии по русски-то говорят... Прямо заслушаешься... Откуда такие познания? Неужто русская школа?

Владимир Беккер

Я не говорю, а пишу.

Иг
Игорь

Я заметил... Не будем придираться к словам. Впрочем, может я не так сформулировал вопрос?

Я Пришла

Сапсан (максимальная скорость 250 км/ч, попал в список как единственный скоростной поезд в России)

Алексей

В одном месте он разогнался до 305 км/час. и вьебся в опору моста!)) И убил много людей...

Владимир Беккер

Не, доехали нормально.

Алексей

И хорошо!))

**
*sirena* *

В Польше ездят такие поезда как то не заостряла внимание с какой скоростью он едет.

Галина Бутусова

Ваш поезд двинулся 57 лет назад так с какой скоростью он движется?????????????????????????

Владимир Беккер

В черный список, дуру.

Татьяна Тышкевич

Не знаю. Но с Киева в Харьков простой поезд едет 8 часов, а на экспресс за 4 часа.

Julia Schönknecht

Тине бы не понравилось! Для меня уже скорость 130 на автобане , какой то кошмар

Борис Алиев

А я на таком больше 230 не видел. На участке Хемниц-Лейпциг и Лейпциг-Берлин.

Владимир Беккер

Значит остановки были часто, или ремонт дороги.

Борис Алиев

Ремонт. Часть пути на автобусе ехали.

Владимир Беккер

Ну вот.

Борис Алиев

Буду в следующий раз внимательнее смотреть.

Павел Гурович

В Японии, да и везде в мире есть, на закрытых трассах. Есть боле 600 км в час.

Павел Гурович

Посмотреть бы надо.

Владимир Беккер

Я бывал в Японии. У них даже метро на резиновом ходу.

Павел Гурович

Вот видите, вы сами видели.

Владимир Беккер

так он медленно едет.

Павел Гурович

Я бывал только на выставках Японии в Москве, в ЦМТ. Но и такого знания достаточно: видеть разницу.

Дед Пихто

В России есть Сапсан.Питер-Москва.Скорость не измерял.Но очень быстрый.

Виталий

Ну на спидометр не смотрел, но где то Сапсан такую скорость и развивает

Ольга

Есть и в России такие сверхскоростные поезда Питер - Москва,например.

Владимир

А у нас страна большая ,нам быстро ездить не к чему....😁😁😁😁😁

Вадим Лазарчев

У нас в россии такие большие расстояния. Что главное. Лишь бы доехал

Погонщик Ослов

по российским дорогам скорость поезда ограничена 250 км/ч

Владимир Беккер

Ты вопроса не понял.

Погонщик Ослов

Сапсан-может разогнаться до 250...дальше нельзя

Ан
Анталья*

Сапсаны быстрые. Но скоростью не озадачивалась.