Лю
Людочка

почему коронавирус и мозг поражает ? Почему больные такие нервные , раздражительные и злые?

Ответы
Приходящий

Я просто возьму пример со своей жизни и моих заболеваниях, вроде врачи лечат одну из моих болезней очень заметно что он старается. А в конечном итоге, получается что это болезнь стала вдруг хроническая. Да в этом виноват не только врач,но и в какой-то степени и я. Человек не может обвинять себя, поэтому первый кто виноват оказывается врач. Всё это печально,но каждый человек должен задуматься что он слушает и поступает так как сказал его врач.

Приходящий

Обязательно нужно слушаться лечащего врача,а то в дальнейшем не на кого будет положиться.👍☕

Лю
Людочка

да

Приходящий

Конечно!

Анатолий Тимофеев

Это потому что любая болезнь начинает через наш мозг проходить, вот и этот коронавирус сначала мозги промывает заставляет думать болеть или не болеть. Кто боится тот сразу болеет, а кто нет мозг поможет не болеть.😉

Zero Vector

А я всем говорил со дня обнаружения эпидемии... Covid не инфекционное заболевание... а психическое!...))) не зависимо... привились или нет...

Лю
Людочка

ну да.

Zero Vector

...)))

V-Враг Незалёжности - Z

Так это основное направление короновируса. Кислородное голодание мозга вызывает слабоумие. А вирусная пневмония - прикрытие.

Лю
Людочка

всё может быть

V-Враг Незалёжности - Z

троянский конь

Ко
Колючка

С чего Вы взяли, Вам пришлось ухаживать за больными? Лично я лежала тихая, ничего не хотелось и было даже "кышь" не сказать

Лю
Людочка

а мне пришлось ухаживать .

Ко
Колючка

Это индивидуально, значит человек такой сам внутри, это не от ковида

Лю
Людочка

человек до ковида нормальный был , была. нормальная женщина , а тут как подменили

Ко
Колючка

не знаю, тут психиатр нужен

Игорь Николаевич.

Елена, никогда не обращайте внимания на раздражительных людей. Говорите про них: Отпускаю тебя с Богом, и забывайте их.

Игорь Николаевич.

Какая радость встретить добрую женщину!😍

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Потеря вкуса и обоняния - ни что иное, как поражение нервной системы, в том числе и некоторых участков мозга.

Елена

Зачастую нервную систему и сосуды головного мозга. Не больные злые, а люди после перенесенной болезни.

Людмила (Мила)

А кто в любой болезни добр и улыбчив? Коронавирус поражает все системы организма, нервную в том числе.

..

Больные потому раздражительные, что им не спешат ставить укол антивируса. Пусть помучаются )

Лю
Людочка

им капельниы делают

Вера Сергеевна

Так рукотворный вирус и рассчитан :на поражение полиорганное ,даже волосы и те выпадают (((((

Лю
Людочка

у всех по разному.

Вера Сергеевна

Объяснимо : разная клинические проявления ,как и жалобы потому ,что разные штаммы вируса .

Лю
Людочка

и клинические проявления ну и штампы

Вера Сергеевна

Штампы согласна ,но они у нерадивых,так думаю.

Владимир Чураков

Стирает устаревшие программы. Это болезненный процесс. Для психики в первую очередь.

Лю
Людочка

наверно

Петр Соколов

И водку пить не желают, а ведь спирт уничтожает вирус, вирус управляет человеком!

Лю
Людочка

да. это искуственный вирус. сейчас ещё один придумали

Петр Соколов

Он еще и умный.

Лю
Людочка

последний и после прививк будет поражать

Петр Соколов

Водку пить надо и в бане париться почаще.

Лариса

Подсознание понимает, что их организм обречён. Поэтому агрессивны и нетерпимы.

Евгений Захаров

Влияет вирус и на кору головного мозга. Вот и раздражительность и нервозность.

Лилия Верескун

Не знала об этом

Лю
Людочка

а я с такими сталкиваюсь. к знакомой хожу . передачи тягаю. а она какая та вся нервная и раздражительная.

Оленка

Влияет на сосудистую систему и нехватка кислорода...мозг потихоньку умирает

Лю
Людочка

как то так

Оленка

Плюс...кровь густеет.. что даёт давление на сосуды. Отсюда тромбоз. При ковиде надо много воды и витамина C .

Лю
Людочка

а лучше вообще им не болеть. кстати после прививок тоже болеют

Serij

Прививка не является панацеей. Она не защищает организм, а учит его защищаться. Сразу видеть попадающий в организм вирус. И выработка антител начинается сразу, поэтому человек если ты заболевает, то болезнь протекает легче и последствий меньше.

Оленка

Это так и есть

Senol Tekin

👍👍👍👍👍

С_
Светлана _

Потому что интоксикация всего организмаю повышается чувствительность

Лю
Людочка

страдает весь организм

Ве
Вероника

Потому, что нарушена психика. Больные неважно чем заболели, нервные.

Лю
Людочка

да. я знаю что некоторые больные коронавирусом падают у них кружится голова и скачет давление

Ве
Вероника

Причин после этой заразы ,очень много.. Люди сплошь и рядом теряют память, сама с этим столкнулась.

Ал
Александр

А при каком диагнозе больные спокойные,умиротворённые и добрые?)))

Александра

Да к некоторым "здоровым" присмотришься - бессимптомные больные!

Лю
Людочка

у нас пацан хотел с окна прыгнуть