Ро
Роберт

Если бы в поликлинике открыли бесплатный кабинет психолога, вы бы пошли бы на приём?

Ответы
Евгения Дмитриева

К сожалению психологи тоже разные бывают. Некоторых психологов близко нельзя подпускать к пациентам. Впрочем как и некоторых врачей. Но в любом случае от психолога меньше вреда чем от врача По крайней мере психолог тебя хотя бы выслушает. Иногда этого бывает достаточно

Ро
Роберт

Чтоб незаболеть.

Евгения Дмитриева

В первую очередь чтоб не заболеть Но иногда и болезнь можно вылечить

Ро
Роберт

Вывод какой?

Евгения Дмитриева

Обращайтесь к психологу. И чем раньше тем лучше

Ро
Роберт

Ок)

Сергей Анахин

Конечно. Чего не посмеяться с умным человеком.😊😊😊 Пациент психиатру: доктор, у меня в ушах растет редиска. Доктор, задумчиво, странно. Пациент: вот и я говорю -странно. Я то ведь сажал картошку.😊😊😊

Ро
Роберт

Здорово))))

Наталья Шестакова

Вопрос даже не в том, платный кабинет, или нет. Я в принципе не люблю ходить по врачам. Хотя ничего плохого (глобально плохого) не сделали.

Вера Сергеевна

Лично я -нет ,но лучше бы был кабинет психотерапевта .Психолога в штатном расписании поликлиник-нет .

Ро
Роберт

Они даже не знают для чего нужен психолог.

Вера Сергеевна

Не обижайте людей выводами ! В наше-то время ?!

Ро
Роберт

Пишут: мы бы пошли, но ведь напишут в амб. карте, напридумают, потом скажут псих.

Вера Сергеевна

Ро
Роберт

Открыл механизм любви. Теперь знаю как влюбиться и разлюбить по желанию. Как можно его запантетовать?

Кс
Ксюша

пришла бы уговорила бухануть вместе и спросила за что зарплату получаем...коллега?🤣✌️

Кс
Ксюша

завтра заверну.седня ходи свывернутой

Ро
Роберт

Ладно послушаю Агузарову чтоб свернулась

Кс
Ксюша

чем она сворачивает?

Ро
Роберт

Обояние космическое

Кс
Ксюша

мне не нравиться

Muza

не люблю этих шарлатанов! В чужой жизни любят копаться, а в своей никак не разберутся.

Ро
Роберт

Если он смог развести царя, значит он стоил тогого . Логично?

Muza

Чего он стоил? Чтоб его убили?

Ро
Роберт

Конкуренты Сальери убивают гениев. Если он не гений разведки

Алексей

Бывает_и с жиру бесятся .

Muza

Спасибо! Хороший видеоролик.

Юлия Тарасова (Раковская)

В своей проблеме ты один заинтересован разобраться...А там работа,деньги получить...

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно лучше... Лишь бы правда была настоящая...

Ро
Роберт

Не риснкнут давать опасное. Судами замучают

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне Мясников как то больше нравится...

Ро
Роберт

Везде есть крупицы истины. И конкуренция заставит их быть лучшими

Юлия Тарасова (Раковская)

Может быть и так.

На
Наталья

Я вообще иду только к тем специалистам, которые пользуются хорошей репутацией

Ро
Роберт

Это др тема

Не
Незнакомка

У нас в каждой поликлинике бесплатный психолог и психотерапевт.

Ро
Роберт

А сколько таких городов?

Asmadey Richard's

Обязательно, ему ведь тоже иногда нужен психолог!!! 😉

Ро
Роберт

Сам напросился) Как по лицу можно определить правда или ложь когда человек, признается в любви? И на сон грядущий загадку придумал: Всегда-им этого мало, они такие одинаковые и такие разные. Что это?

Asmadey Richard's

Взгляд всегда выдаёт, есть и другие моменты это жесты в этот момент!!! Загадка с литорическим уклоном

Ро
Роберт

Почему человек, когда думает на что то решиться, он в это время, зеленого цвета? -А там оба мимо, если бы выдавала мина, то не было бы ни одного обмана, а их море в этом деле. А это загадка тоже моя но по проще)

Asmadey Richard's

Странно, почему именно зелёного???

Ро
Роберт

Не созрел ещё?)

Ольга Нуждена

Не верю я психологам, одна болтовня, лучше к психиатру

Ро
Роберт

У него опыт по шизикам

Ольга Нуждена

а у психолога по нытикам?

Ро
Роберт

А если смерть ребенка? Тоже нытик?

Ольга Нуждена

У каждого свои проблемы,

Ро
Роберт

Да, но у каждого

Ме
Механик.

Хули там делать,наша специализация Кашенко,палата √6

Ро
Роберт

Дурачком не прикидывайся, шансом не пользушся, как хочешь. Придется тебя....!)

Ме
Механик.

Да ты конченный

Ро
Роберт

Больно слабые стоны издаешь, видно чуешь в капкане ты и серьезном. Раздавить тебя или дать поныть?

Ме
Механик.

И не приближайся даже ,западло и знать о тебе .

Ро
Роберт

Я тебя давно у поставил на автомат-программу. Ты уже в моих жерновах!. Ты был там и это уже в тебе. Но кроме меня этому ни кто не хозяин. Точно не извишся?

Наталья Казаченко

А в нашей поликлинике приём психолога бесплатный.

Ро
Роберт

Народ ходит?

Наталья Казаченко

Ходит. Но не табуном.

Ро
Роберт

И то ладно

Валерия

А в чем разница? Надеятесь без диагноза уйти?

Валерия

Нервы вылечить можно. А мысли ?

Ро
Роберт

Мысли изменить ещё дешевле

Валерия

Так дело в деньгах?

Ро
Роберт

Мы разницу смотрим мыслей и нервов)

Валерия

Смотрим. Мысли возникают от слова. Говорить не запретишь. Все что мы видим, обличаем в слова. А видим мы разное. И что наш мозг себе напридумывает, одному Богу известно.

Александр Мамедов

психолога? А он что правдивый? Взяточник?

Ро
Роберт

Так если не поможет то славы не будет и крах карьере и бизнесу?

Александр Мамедов

славы?карьере?бизнесу? А кому это все нужно?

Ро
Роберт

Спецу этому,,как любому

Александр Мамедов

Ему все это нужно.Но кто это ему даст.

Ро
Роберт

Сам завоюет заслужит делами

Галина Мазяркина

Нет, не пошла.... может разве рады хохмы.

Ро
Роберт

Зачем время отнимать у него, может кому срочно надо, напр ребенок погиб?

Галина Мазяркина

я и сказала, что может, если у меня время будет, а его как-то всегда мне недостаточно......

Ро
Роберт

Так я не про ваше время а про его)

Галина Мазяркина

Мне мое время дорого.

Виктор

Если бы приплатили бы и то не пошел бы

Ро
Роберт

Был не у того значит

Виктор

интересно, у какого надо было быть?

Ро
Роберт

Чтоб с пользой

L….

Почему нет! Я вообще злой человек!

Ро
Роберт

Для этого нужен скайп и сеанс и сделаю так что слабое место заболит, но то которое вы не знаете, его ещё не слышно. если такое есть. А на известные заб-я силы на диагностику не трачу, если только вылечить их.

L….

Н да))))

Ро
Роберт

Сердечко как?

L….

Отлично

Ро
Роберт

Откуда бледность?

Алексей

Кому вообще нужны?Лишние люди.

Надежда Тихонова

Нет.Ерунда это,а не профессия.

Ро
Роберт

Точно

Надежда Тихонова

Возмущает,когда случаются несчастные случаи,то произносят "приехали психиатры для работы с близкими"Абсурд.😡