Элвис-2

Конфликт же Немагии и Тинькова - это история о взаимоотношениях олигархов, продажных представителей органов власти и простых людей. Не о картах банка, не об их условиях предоставления кредитов, а именно о взаимоотношениях. И это обычному человеку уже интересно. На этом примере каждый может увидеть, чью сторону займет власть????

Ответы
Aйнура Алибекова

Я не знаю кто такие Немагии и Тинькова. Власть займет сторону богатых. До бедных никогда никому нет дела.

Элвис-2

🍳 🤞

Нина Савина

Суть вопроса в чем.?

Элвис-2

😃 🔣

Татьяна Алексеева

смотрим

Элвис-2

🎉🎏

Татьяна Алексеева

спасибо