Кристина Хамзина

Люблю утром выпить чашку свежего кофе и съесть горький шоколад. А что вы любите с утра?

Ответы
Владимир Асиновский

Люблю с утра выпить стакан капустного рассола ( хорошо действует на работу желудка)И заесть куском чего-нибудь мясного

Александр Бабурин

Очень Люблю Когда Мне женщина после того как выпила кофе и скушала горький шоколад приготовит Завтрак. Так приятно

Евгений Шевченко

Кофе без шоколадки... ТОлько по моему рецепту личному из контробандных зёрен, в старинной джезве))))

Леонид Рюмшин

а вы что? утром кофе пьете - спросил я глядя вам в глаза. три таракана были против. два - за!

Николай Скороходов

..долго перечислять ...каша . бекон с яйцами . колбаса и сало . беляш . чай с маслом и медом ..

Николай Дубинин

А я люблю по утрам пить чай в пакетиках , а на большее у меня любви не хватает .

Alex Sher

нарубить дров, стопить баню, натаскать из реки воды в баню, нажарить шашлыка

Александр Боярский

Сначала должна быть каша овсяная с клубникой и тостом, а потом кофе и торт.

Sorte 1976

То что вы написали) но это после основного завтрака. Яйца каши и тд и тп)

Станислав

Люблю стакан портвейна, но должен себе отказать. Работа, знаете ли...

Се
Селена.

Практически тоже самое, только кофе с молоком и шоколадом молочным.

Ли
Лия

сколько ты в свои губы вкачала силикона? Они у тебя как жопа у курки

Кристина Хамзина

Столько, сколько позволили деньги)))

Ли
Лия

девичья красота не в силиконе, а в естестве

Кристина Хамзина

И в наличии денег

Ли
Лия

нет

Кристина Хамзина

За деньги можно купить что угодно и кого угодно

Ли
Лия

можно, но это не то

Андрей R@

Завтракаю чаще кашами и обязательно чай с лимонником. 🖼

mk
maik kunin

Шманделок сала .огурец или помидор -свежий и большую чашку кофе.

ვასო წილოსანი

Смотреть как выпиваеш чашку свежего кофе и ешь горки шоколад )

Кристина Хамзина

На это муж смоирит

ვასო წილოსანი

Свежий кофе как достаёт из южной Америки? )

Кристина Хамзина

Заказывает через знакомых

ვასო წილოსანი

Тогда очень "свежий ")

Андрей Григорьянц

Кофе сварил стынет (не люблю горячий) а пока рюмашку пропущю...

Владимир Варламов

Как получится. Когда кофе с бутером , а кагда минералочку🤣

Борис Алиев

Овсянку с маслом и тёртым сыром. А запивать чаем с лимоном.

Виктор Каспшак

Чашка кофе, первая сигарета и дыхнуть морозным воздухом - это сейчас.

Борис Алиев

Я уже давно не курю.

Алекс Венцель

Я тоже люблю кофе на молоке вприкуску с чёрным шоколадом...

Олег Зимин

но я молочный шоколад ем вместо горького а так аналогично)