Марина

Если бы вы вдруг поймали золотую рыбку какие бы три желания вы бы ей загадали? Что бы попросили?

Ответы · страница 2
Михаил Мельников

Задумался.....Богатство растранжирю, здоровье истрачу, и нахрена мне вечная жизнь в таких условиях????

Михаил Мельников

А когда туда нажимаешь - удовольствие????

Михаил Мельников

Смотря куда нажать????))))

Михаил Мельников

И смотря кто нажмёт....)))))

Владимир Новиков

СЫНОК -хочу хомячка, ОТЕЦ - сынок в пи...ду хомячка , МАТЬ - из пи...зы!!!!!😂 😜 😙

Vadim @@@

Чтоб наконец люди осознали что сами в своих проблемах виноваты,чтоб не было безпризорных и больных

Vadim @@@

Рано или поздно мы куда-нибудь прийдем

Марина

Хотелось бы к чему то хорошему

Vadim @@@

Логично, значит прийдете Вы добрая и заслуживаете только хорошее,да и кстати в Вашей жизни все хорошо

Марина

Спасибо вам Вадим за теплые слова

Vadim @@@

Это всего лишь слова,но желаю Вам от души что было только так

Николай Дубинин

Если бы я поймал золотую рыбку , я бы тут же выпустил её в море . Боюсь остаться у разбитого корыта .

Андрей

А на самом деле столько желаний в голову лезет,но ни одного не озвучить,хочется всего и сразу!)))

Александр Войтов

ХотЯ бы трех Соколят, что бы на старости стаканчик воды спиртиком разбавленной подали. ..)))

Fe
Feodal

вернуть прошлое.......там где много ошибок.......что бы исправить все........всего одно желание

Io
Ioan

если хочешь рассмешить Всевышнего, поделись планами)) так что поймаем, тогда и скажем ,

Вера Свежинцева

мира на всей земле! здоровья всем ну ,и ,как внучка говорит -денег всем побольше!!!!!!!!!!!!

Николай Кочубей

Аквариум с золотыми рыбками, Марину с обручальным кольцом, и море счастья для двоих!

Марина

Какое? Аквариум с золотыми рыбками?

Николай Кочубей

Рыбки хоть и не золотые, но плавают и размножаются. А вот другое желание я за!

Марина

Но вы же меня совсем не знаете

Николай Кочубей

Так и Вы меня тоже пока! Кстати вот и стимул! Заодно и узнаем!

Марина

Давайте потихоньку узнавать

Алексей Денисов

Родные не болели . Ни когда ни всем не нуждался . И будь свободна рабка от этой работы

Григорий Симаков

Если золотую рыбку положить на сковороду то количество желаний можно увеличить!!!!!

Александр Орлов

никогда не понимал почему три желания почему не попросить волшебную палочку сразу

Валентин Давыдов

Попросил бы чтобы у меня в кармане каждый раз была необходимая сумма для покупки

Валерий Налибоцкий

Ещё бы впридачу бороду Хотабыча волшебную палочку.... Вот бы развернулся.🙃

Ник К

Хочется многого. Но я бы отпустил просто так. Такие желания не приносят счастья.

Сергей Коклягин

во первых здоровья себе и близким,шапку невидимку и цветик семицветик😅

Марина

Привет Сереж. Да уж здоровья не хватает

Сергей Коклягин

привет.и денег загадывать смысла нет как бабушке у разбитова карыта

Марина

Ну ладно. Не в деньгах счастье

Галина Молдованова

Я бы загадала одно ,единственное-- ЧТОБЫ ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЛИСЬ!!!🙂

Кайзер Созе

хочу исцелять больных,испепелять неугодных и наверное помогать обездоленым

Кайзер Созе

так,теперь нужна рыбка =_=

Кайзер Созе

невод мне!да побольше!я тут добро творить собрался!

Elchin Tehmezov

Попроси бы заменил все мои таланты, а их достаточно много, на талант спикера.