Moiha Guberman

Зачем захват каких либо земель,называют образованием народных республик? По моему там демократией и пахнет!

Ответы
Юл
Юля

главная цель была не захватить.и так говорило то с экрана.а денацификация.А теперь там где остались рос войска надо провести дерусификацию

Moiha Guberman

Не вмер Данило,а болячка задавила! Что хотели мы узнаем на суде,а наделе разрушение городов и сёл и убийство всего живого.Даже младенцев!

Юл
Юля

Я вообще не понимаю как какие то родители несли своих деток на уколизацию?

Moiha Guberman

Вы о чем?

Юл
Юля

вы про младенцев что написали?

Na
Natalia

какую уколизацию?

Юл
Юля

прививки младенцам

Moiha Guberman

О тех младенцах что путин вместе с роддом разбомбил,а вы дурачками прикидываетесь!

Натуся Туся

демократия в целом- отсутствуетт.её -просто нет. Это всё игра космополитов.

Moiha Guberman

у в россии так её и не было,а Мир и в частности Европа живёт по другим законам!

Камил Камилов

" ...и не пахнет" хотели написать наверное - поправитесь если так 🙏🌹🪷🪷🌹

Остап Бендер

диктатурой пахнет. Демократия это отсоединение земель

Il
Il`gar

воюют только животные, а люди-могут вести дипломатию.

Ма
Марта

Там где насилие, там демократией пахнуть не может.

Moiha Guberman

Это вы понимаете,а нах уя путина упрсили захватить Украину?

Ма
Марта

Я не политический аналитик, потому судить об этом не могу.

Kolos Frand

Слово Дискредитация сожрало слово демократия

До Элвиса Не Было Ничего

Давно уже любая демократия пахнет деньгами

Николай Верниковский

такова идеология.

Moiha Guberman

Так это фашизм!

Николай Верниковский

у них он по другому называется.

Moiha Guberman

Как не назови, а всё то же что у Гитлера и даже Гестапо есть!

Барон Де Гофмансталь

Да не было такого!

Ольга Огородник

наверно